13.06. Вам никуда не деться...

NC-21
Завершён
33
автор
Mini_mine соавтор
Фэндом:
Размер:
214 страниц, 72 584 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
33 Нравится 7 Отзывы 16 В сборник

Часть 29

Настройки
Юнги сидит на кухне и пьет кофе, думая о том, как несколько часов назад вколол снотворного Кан, чтобы она подольше отдохнула, после пережитого стресса. Он слышит, как открывается дверь, встаёт из-за стола и направляется в гостиную. — Я тебе говорю, что с ней все в порядке. — ворчит Чон, хватая Сан за руку. — Не успокоюсь, пока ее не увижу. — поворачиваясь к парню, прищуривая глаза шипит старшая. — И, вообще, я сестру неделю не видела. Я соскучилась. — А ты ее пока и не увидишь. — раздается насмешливый голос откуда-то сбоку. — Это еще почему? — разворачивается Сан, и встречается взглядом с Юнги. — Она спит. — отвечает Мин, уходя обратно на кухню. — С приездом, кстати. Хосок, предвещая действия девушки, хватает ее за руку и тащит в свою комнату. Закрыв дверь он подходит вплотную к Сан : — Без паники и истерик, пожалуйста. Она в порядке. А тебе надо отдохнуть после перелета. Собрала ноги в руки, пошла в душ. Я сейчас подойду. Сан чувствовала усталость, поэтому развернулась, достала из шкафа все необходимое и пошла в ванную. Хосок выходит из комнаты и направляется к своему хёну: — Рассказывай! — Все действительно в порядке. Сейчас. — отвечает Юнги, отпивая кофе. — Значит до этого что-то случилось. Рассказывай! — Хосок смотрит уверенно, Мин понимает, что тот от него точно не отстанет, и начинает свой рассказ о клубе и борделе. — И в общем, я ее вчера вечером забрал оттуда. А сегодня она весь день спит. — нагло врет парень, скрыв о снотворном. — Она пережила большой стресс, понимаешь? — более ядовито выдавливает из себя. Повисает гробовая тишина. Хосок сидит в шоке и думает о том, рассказывать все Сан или нет. Она психанет, истерика? Разозлиться? — Ебать, ты долбоеб! — из ниоткуда разносится женский голос. Парни синхронно поднимают голову, видят Сан, которая стоит и медленно закатывает глаза. Ещё не один день не прошел нормально, вечно что-то случается. — Да кто так, блять, делает! Ты вообще что-нибудь понимаешь в отношениях?! Нельзя просто поговорить? — прорывает старшую. — Дурдом! Додумался же в бордель! Идиот. — начинает ходить туда-сюда перед парнями, махая недовольно руками. — А этот пиздюк! Один другого краше. Лезет уже второй раз! Второй раз! — В смысле? Второй раз? — одновременно перебивают девушку старшие. — А, ой. — Сан понимает, что сказанула лишнего, ведь они с Кан договаривались об этом молчать. — Я пошла в душ. — Ли срывается и убегает в сторону комнаты Хосока. — Я, что-то не понял. — встаёт Чон с места и направляется за старшей. — А ну ка, иди сюда, засранка! Юнги остается сидеть за столом в полном шоке: — Ебать, я долбоеб... Тут раздается звонок на его телефон: — Внимательно. — Я забрал документы. — произносит Дахен. — Понял. Сейчас подъеду. — Мин сбрасывает вызов и направляется в гараж к машине. *** Юнги подъехал к месту встречи, увидел знакомый силуэт и моргнул фарами. — Вот. Все документы. — Дахен протягивает папку, садясь на пассажирское сиденье. — Это точно все? Копий нету? — спрашивает серьезно Кардинал. — Уверен на сто процентов. — Хорошо, но если ты соврал... Дахен поежился от пристального взгляда. Документы передал, и вроде можно уже уходить, но его мучает вопрос, поэтому он собирается с последними силами и начинает: — Извините, вы обещали рассказать откуда у вас телефон Кан? Что с ней? Юнги раздражает этот парнишка, он ненавидит его уже всеми фибрами души. Хочется задушить где-нибудь по дороге, выкинуть тело в озеро, удалить данные и дело с концом. Но Ли Ён ещё не грызет палку, поэтому эта пешка ему ещё нужна. Возможно, Мин бы вел с ним какие-то дела, если бы не одно огромное НО. — Послушай. Зачем она тебе? Кто ты вообще такой? — старший кидает документы на заднее сиденье, продолжает пристально смотреть на бывшего мужа своей возлюбленной. — Я ее бывший муж… — Вот именно. — зло произносит Мин. — Бывший! Забудь про нее. Свободен. — Но.. — Я все сказал. Пошел вон отсюда. — повышает голос старший и заводит двигатель. Как только Дахен закрывает дверь машины, Юнги срывается с места, едет в сторону дома. Думая о том, что Кан уже должна была очнуться... *** Тэхен забрал Наён в свою квартиру. Девушка немного выражала недовольство, потому что ей надо было находиться именно в доме, тем более сегодня прилетает Сан. Она должна убедиться, что с ней все в порядке, а так же, Ким сказал, что Юнги вчера привез Кан домой. — Тэ, ну когда мы вернемся домой? — снова задает этот вопрос за обедом Им. — Милая, сегодня мне нужно уехать по делам, а одну с Юнги я тебя не оставлю. — пережевывая пищу, произносит парень. — Я предупреждал тебя, чтобы ты держалась от него подальше, но ты все равно к нему лезешь. Ответь мне, зачем? Наён отодвигает от себя тарелку, прячет руки под столом, начиная перебирать длинными ногтями: — Аппетит пропал. Сегодня у тебя дела? Значит, завтра мы вернемся домой, хорошо? Я переживаю за сестер. Мы очень сблизились. Мне необходимо знать, что с ними все хорошо. Пожалуйста, Тэхен.. — Хорошо. Завтра поедем домой. — улыбается Ким и встает из-за стола, подходит к девушке, прикасается к ее губам, оторвавшись шепчет. — Будь умницей, не выходи из квартиры. — Хорошо. Тэхен одевается, берет ключи от машины и открывает входную дверь, напоследок кидая: «люблю». Ему нужно в офис уладить рабочие моменты и проверить информацию. Подъехав к зданию, он осматривает вход, увидев как к нему бежит охрана, Тэхен выходит из машины и направляется к дверям. Обсудив с менеджером все необходимые вопросы, парень спускается в подвальное помещение, подходит к неприметной двери. Он набирает код, подставляет свой палец к сканеру, чтобы считать отпечаток, также подходит ближе для сканирования сетчатки глаза. Ким Тэхен заходит в огромное помещение с мощными компьютерами, здесь очень холодно, так как техника требует охлаждения. — Как же мне нравится это место, здесь всегда так свежо. — пританцовывая, парень подходит к единственному столу, на котором стоит монитор с мышкой и клавиатурой. Эта комната представляет собой огромное помещение с процессорами от пола до потолка, они как пчелиные соты раскиданы от стены до стены. Самое главное здесь порядок и собрана информация о всех людях проживающих на земле. Система работает самостоятельно, доведена до автоматизма. Человек рождается — получает свидетельство о рождении, и тут же информация появляется здесь. Человек умирает — родственники получают свидетельство о смерти, информация удаляется. Тут она не хранится, чтобы не загружать память. — Итак, приступим. — Тэхен включил монитор и начал вводить данные по человеку, который его волнует больше всего. — Им Наён… Ага. Вот ты красавица. Ничего не поменялось, очень странно. Может быть Юнги блефовал и смотрел на мою реакцию…? Ким еще раз подчищает информацию. Сидит какое-то время задумавшись о том, что может быть совсем удалить данные о ней.. Был человек и нет человека. Страх за любимую побеждает, и парень не долго думая нажимает на кнопку «delete». — Не понял! Как это ошибка? Этого не может быть. — возмущается он, продолжая тыкать на эту дебильную кнопку. — Давай! — уже злиться Ким. В этот момент он нечаянно выходит из карточки Наён, попадает в другую, нажимая на ту же кнопку. Парень в недоумении смотрит на окошко — «Удаление успешно завершено». — Ничего не понимаю! — Ким хватается за голову, и тут ему в голову приходит мысль. — А что если...? Он быстро вводит данные сестер, на свой страх и риск нажимает на кнопку удалить. — Очень интересно... — парень выходит из помещения потерпев полную неудачу. Девушек удалить просто нельзя, а значит это проблема, если они умрут, то парни просто не смогут удалить их из системы, а это чревато и несет за собой очень большие и довольно интересные проблемы... *** Мужчина в возрасте сидит за своим столом и курит сигару. В этот момент ему приходит уведомление на компьютер: — «Был удален Чхве Со Джун. Причина: неизвестна». — Да, что же они такие неугомонные! — мужчина просматривает последние запросы и ошибки по системе. — Идиоты, все вскроют. Не сидится им спокойно. Он раздраженно закрывает ноутбук, берет в руки телефон и отправляет запрос на перезвон, чтобы его единственное доверенное лицо перезвонила ему. Необходима информация, как обстоят дела. Мужчина отправил запрос и подошел к окну, из которого открывался прекрасный вид на Байкал. — Все таки… Очень красивое место... Где то в Корее, а точнее в квартире Ким Тэхена, девушке приходит уведомление о перезвоне. Она встает с дивана, подходит к окну, чтобы не пропустить машину своего парня и набирает короткий номер: — Добрый день, Ши Хек. Я ждала вашего уведомления, чтобы сообщить новости за последнюю неделю... *** Кабинет Ли Ена *** Дахен с ноги открывает дверь в кабинет директора банка, сразу с порога начинает орать: — Я передал документы! Теперь мне кто-нибудь объяснит, что с моей женой? Где она? — подходит к столу и стучит кулаками по лакированной поверхности. — Ли Ен! — И тебе привет. — расслабленно развалившись в своем кресле, произносит старший. — Мне сейчас не до приветствий. Ответь на мой вопрос! — Что, Юнги не ответил? — ухмыляться Ли. — Я же тебе говорил, что ты не добьёшься от него всей правды. С твоей женой, как мне доносят источники, сейчас все в порядке. Можешь не переживать. — Почему так спокоен? Ведь, Сан тоже у них! — Я в этом варюсь уже третий месяц. Тебе надо принять ситуацию, если ты хочешь, чтобы она вернулась, ты должен слушаться меня. Не принимай никаких решений самостоятельно. — Какие, нахуй, решения? Надо действовать. Ворваться к ним в дом и забрать девушек. Я же знаю, что у них нет охраны! — Ой, дебил. — тяжело вздыхает Ли Ен. — Ты реально дурак? Или притворяешься? Ты же знаешь, кто они такие! И несёшь такую хуйню! — он прикрывает глаза рукой. — Теперь понятно... Почему ты бывший. — шепчет директор. — Ладно. Я понял. Хорошо. Я всегда буду на связи, если будут какие то новости, звони! — Дахен, не дожидаясь ответа, разворачивается и выходит из кабинета. Ли Ен открывает папку на компьютере и просматривает копию тех документов, оригиналы которых передал Дахену. Наклоняется к столу, открывает потайной ящик и достает фотографию девушки: — Я обещал отомстить за тебя, я это сделаю. Осталось еще чуть чуть. — шепчет мужчина, пуская скупую слезу по щеке. — Сохи... На фотографии изображена, улыбающаяся девушка, в обнимку с собакой, которую два года назад задушил Чимин...
Примечания:
33 Нравится 7 Отзывы 16 В сборник