13.06. Вам никуда не деться...

NC-21
Завершён
33
автор
Mini_mine соавтор
Фэндом:
Размер:
214 страниц, 72 584 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
33 Нравится 7 Отзывы 16 В сборник

Часть 32

Настройки
— Завтра внеплановый осмотр, — кладя какие-то документы на стол Юнги, садится напротив него Хосок. — А потом подготовка к концерту. Бро… — Младшей это не нужно. — перебивает Мин. — Сан не беременна! — выходит из ванны девушка, устремляя настороженный взгляд на Хосока. — Они с Ли Ёном два года пытались сделать ещё малыша! — Кан! — повышает голос Юнги, тем самым показывая не влезать. — Это из-за вас! — Кан! — ещё громче кричит её имя парень, хлопая ладонью по столу. — По башке себе постучи, — выходит младшая из комнаты, оставляя парней одних. — Что-то случилось? — невзначай спрашивает Чон, оглядывая старшего. — У нас проблемы, — поворачивает ноутбук Мин экраном к другу. — Узнаешь? — Девушка Чимина? — настораживается Хосок. — Это что? — читает дальше небольшую статью в интернете, под которой фотография Сохи в обнимку с собакой. — Девушка пропала пару лет назад, сейчас появилась новая информация. Пум… Пум… Пум… — листает Чон статью, перебирая пальцами по щеке. — Стало известно, что дело о её пропажи закрыли незаконно… Блять, ты же сказал, что этот хрен отдал тебе документы? — Нам надо все почистить, инфа перед бесплатным концертом — это максимально хуево. — Чимин улетел уже домой, а с ним Чонгук. Нам самим вылетать через три дня, Юнги… — начинает паниковать Хосок. — Когда мы все это сделаем? Мы даже ещё не решили, что мы с девками делать будем! — Поехали до Намджуна, там все решим. Мин собрал все свои документы, положил один телефон в карман, второй продолжал держать в руках. Они с Хосоком уже на выходе из дома встретили Наён, которая сказала, что Тэхен уехал по делам ещё час назад. И, получается, что в доме остаётся только один Джин, а парень только и выжидал этого момента. Через десять минут совершенной тишины в доме, Сокджин спустился в гостиную. Он встретил там Сан, попросил её, чтобы она позвала двух других для серьёзного разговора. — Так, давай уже хватит! — садится Наён на кресло, что недалеко стояло от дивана, на котором сидели сестры. А старший разместившись в противоположном кресле недовольно сверлил её взглядом. — Я знаю, что ты хочешь нам сказать! И. Если. Тебе. Интересно. Я. Отказываюсь! — четко произносит девушка. — Разве? — только и ухмыляется Джин. — Вы что? Думаете, что этот дом станет вашим? Вы нарожаете кучу детишек, будете жить счастливо? — поднимает возмущенно брови. — Сан, ты забыла, что Хосок сделал ради того, чтобы ты перестала рыпаться и легла под него? — показывает пальцем на старшую. — А ты? Кан, неужели ты думаешь, что с Юнги будет нормальная жизнь? Забыла как он изнасиловал тебя? Хотел пристрелить? Бордель забыла? — продолжает Джин, следом наводя указательный палец на Наён. — Я знаю, что ты пришла добровольно, а ещё знаю, что это проделка Ли Ёна. Интересно, что с тобой будет, если об этом узнает Намджун? Что ты очередная шпионка! — Я не шпионка! — кричит в ответ Наён. — Пиздеть мне вздумала? — потирает глаза старший, собираясь с мыслями. — Поехали, я вам покажу кое-что. Все вчетвером усаживаются в машину, Сан садится впереди, а Наён с Кан на заднее сидение. В машине гробовая тишина, девушки не задают вопросов, Джин же больше не говорит ничего. Младшая сосредоточено запоминает дорогу, по которой они все дальше и дальше отдаляются от дома. Наён пытается в телефоне включить геолокацию, но телефон стремительно садится, и она не успевает сообщить Тэхену, что они покинули особняк. Сан обдумывает слова Джина, досконально прорабатывает каждый его вопрос. У парня звонит телефон в третий раз, он наконец-то берет трубку, а не блокирует экран. — Не сейчас, — единственное отвечает Ким, но звонок не сбрасывает. — Я буду дома примерно через полтора часа, сам позвоню. На этом его телефонный разговор закончился, старший продолжил молча ехать. Через минут двадцать машина останавливается в небольшом лесочке. — Выходите, — прыскает едко Сокджин, перекладывая телефон в другую руку. Парень проходит мимо деревьев, куда-то вглубь, девушки идут следом за ним все так-же молча, боясь проронить любое слово. Кан замечает небольшие метки на коре деревьев, красные ленточки, ей даже показалась кровь. Наён старалась не паниковать раньше времени, просто, будь, что будет. А Сан, а вот Сан чувствовала, как рвота медленно подступает к горлу. Сокджин открыл какую-то маленькую железную калитку, пропуская туда девчонок, проходя за ними. — Это кладбище! — начинает парень. — Кан, та тетрадь, которую ты видела у Юнги — это счетчик. Эти могилы не именные, но у них есть только порядковые номера. Каждой могиле присвоен свой номер… Ты же помнишь, под какими номерами вы стоите? — Кан, о чем он? — ошарашено произносит Наён. — Ну, я конечно не знаю точно, но… — Да, то самое «но». Я думаю, что Мин тебе хоть немного, но рассказал про это. — Кан? — не терпится сестре. — Они ведут счет девушек? — смотрит на Джина младшая. — Я не знаю, что с ними потом становилось. Но там тысячи и тысячи! Там просто огромный список! — Джин… Ты хочешь сказать…? — Просто уходите, Ли Ён провернет все. Пожалуйста, уезжайте! Забудьте все, что было.. Хорошее, плохое! — тараторит Сокджин. — Они не знают, что такое любовь! Они играют просто, как это делали мы все и всегда! Даже если хоть кто-то и говорил вам, что любит… Не любит! Это иллюзия! Секреты должны храниться в земле, они тут и хранятся! — Этого не может быть, — прикрывает рот ладонью Сан. — Мы хуже, чем вы думаете! На обратном пути Наён, закрыв глаза перебирала все мысли в голове, прокручивая их в тысячный раз по кругу. Её не сильно удивило это кладбище, а больше то, что Кан знает про списки, про тетрадку, и, что Юнги рассказал об этом младшей. Сан, сидя на переднем сидении рядом с водителем, закрыв глаза боролась с тошнотой и уже почти дремала. Она услышав слова Джина, все прекрасно поняла, но все же у нее не укладывалось в голове, что Хосок может сейчас убить ее и забыть, глаза ведь не обманывают.... Кан думала, размышляла о словах Джина, она верила во все, да и поведение Юнги никогда не давало ей надежду на что-то светлое.. Только есть одно но, это состояние могло быть вызвано таблетками, и ей нравился парень, она хотела бы ему помочь, а не бросать, когда вроде немного начинало все налаживаться.. Все очень сложно.. — Джин, можно немного побыстрее? — прикрыв глаза ладошкой, шепчет старшая. — Мне что-то совсем нехорошо... Ким ускоряется, и буквально на секунду переводит взгляд на бледную Сан, как происходит удар в бок машины. Он пытается справиться с управлением, но его заносит и машина слетает в кювет, капотом прямиком в дерево... Срабатывают подушки безопасности и последнее, что он видит, теряющую сознание Сан, и бегущих к машине мужчин в масках. Сокджин улавливает только силуэты, потому что парень ударился головой об руль. Силуэты кого-то вытаскивают, а потом он эхом слышит, как отъезжает машина. Джин выключается окончательно. *** Наен открывает глаза и понимает, что не может двинуться, все тело словно онемело, голова раскалывается.. Она с трудом дотягивается до ремня, пытается отстегнуть, но его заклинило. Им поворачивает голову и видит, что Кан рядом нет, девушку накрывает паника, она протягивает руку, пытается дотянуться до Джина, сидящего перед ней, но безуспешно.. Удар пришелся именно на их сторону. Она переводит взгляд, уловив движение со стороны пассажирского сидения: — Сан, малышка, — видя, что девушка начинает реагировать, уже громче говорит. — Сан… дотянись до телефона Джина, позвони… кому-нибудь… Старшая медленно кивает, отстегивает ремень, берет телефон, набирает первого, кто ей приходит в голову. Раздаются короткие гудки: — Да, Джин. Что хотел? — отвечают недовольно. — Хо.. Хо.. Мы в аварию попали. — еле произносит девушка, открывает дверь и вываливается на свежий воздух, падая на землю рядом с машиной. — Мы ездили на кладбище, в нас въехала машина, пожалуйста... — произносит Ли из последних сил и снова отключается на земле. — Сааан! Сан?! На какое, блять, кладбище?? — Что?— Юнги вскакивает с кресла, берет куртку и уже направляется к двери, пробивая по геолокации телефон Джина. — Я убью его. — Хосок. — окликает его Намджун. — Проследи. — Если с Сан что-то случится... — шепчет Хосок, поднимая злой взгляд на Кима старшего. — Мы договорились. Проследи... Парень выбегает вслед за Мином, молясь всем богам, чтобы с девчонками все было в порядке... Он попутно набирает Тэхену, объясняя быстро всю ситуацию. Младший моментально собирается и выезжает на место аварии. *** — Ээй, открывай глаза. — Сан чувствует хлопки по щекам, видит перед собой очень злого Юнги. Девушка отворачивается в сторону и ее рвёт. Парень держит её волосы, аккуратно собирая в небольшой хвост. — Блять, Хосок ты вызвал врачей? — кричит Мин в сторону, и снова поворачивается к медленно моргающей Сан. — Где Кан? — смотрит он в упор. — Отвечай! — Что? Кан? Она сидела за мной. Ее нет? — в панике начинает тараторить старшая. — Я тебя спрашиваю! — Юнги хватает девушку за плечи. — Где Кан? — Юнги, я правда не знаю... — хрипит, задыхаясь в панике, испуганно выдает девушка. — Последнее, что я помню, что в нас влетела машина.. Машина... — Что за машина? — парень, ослабевает хватку, видя, что у девушки в глазах происходит какое то осознание. — Сан!! — Дахен... Машина Дахена... — громче мямлит девушка. Последнее, что она видит, как к ним подбегает Хосок и отталкивает Юнги, а затем, снова отключается. — Юнги, ты ахуел? Она и так еле живая лежит. — зло проговаривает Чон, поднимая Сан на руки. — Отвезите всех домой. У меня есть незаконченное дело... — Хорошо. — говорит Хосок, спешит к своей машине. — Тэхен, давай, Джина домой. — кричит он парню с Наен, кладет аккуратно Сан на задние сиденье, садится за руль и срывается с места... *** Сорока минутами ранее *** — Помнишь, я говорил, что если будет возможность, я тебе позвоню? — мужчина в строгом костюме сидит за директорским столом, тихо постукивает пальцами по стеклянной поверхности. — У тебя есть шанс. Они едут севернее от Сеульских загородных элитных домов, у тебя есть минут сорок, чтобы придумать что-то. — Понял, спасибо. — тараторит молодой парень в ответ, открывая машину с ключа. — Ну вот, на одного идиота меньше в этом мире. — директор откладывает телефон и включает запись на компьютере: — «Кто я такой? Ты знаешь? Что мы Серые Кардиналы, знаешь? Что мы хуеивертим всем миром? Знаешь? — продолжает Ким в панике. — Это ты должна была ему слить? Что мы, чертовы короли этого мира? Ты знаешь?» — Вот, ты, сука, и попался… — он сбрасывает компромат на флешку, и покидает здание корейского банка. *** Кан открывает глаза и понимает, что она находится в движущейся по городу машине. Она поднимает глаза на водителя, не верит своим глазам, начинает дергать руками, которые связаны. — Нет. Нет. Нет. — мотает головой младшая. — О, очнулась, сладкая. — улыбается Дахен. — Скажи, я ловко придумал с аварией? Прости, что пришлось связать, ты пыталась сопротивляться. — Ты идиот! — кричит в панике девушка. — Мы, блять, сдохнем! Ты подписал нам смертный приговор! Останови машину!Верни меня обратно! — Ли подползает к водительскому сиденью и начинает колотит связанными руками Дахена по плечу и по голове. — Ты дебил! Останови машину говорю! — кричит Кан. — Дурочка, он не узнает, кто тебя забрал.. Успокойся! — говорит парень, пытаясь одной рукой прикрыться от ударов. — Пока он узнает, нас уже не будет в городе, а может и в стране. — Остановиии! — уже рыдает девушка.. — Я не хочу. Верни меня!! В очередной раз, отбиваясь от удара, парень замечает машины преграждающие им путь, и давит по тормозам. Девушка только успевает опереться связанными руками о приборную панель, чтобы не вылететь в лобовое из-за резкого торможения. Поднимает глаза и встречается с яростным взглядом Юнги, который вышел из машины и встал перед капотом. — Вытащить обоих. — отдает приказ Мин. Кан сама вылетает из машины, как только открывается дверь и подбегает к парню: — Юнги, я…я... — девушка в слезах трясет связанными руками перед лицом Мина. — Я не хотела. Забери меня домой! Юнги молча берет Кан за плечи и притягивает к себе в объятия, крепко обнимая и прижимая к своему телу дрожащую девушку. Он сминает её кофту, сильнее жмёт, губами целует макушку, руками проникая в волосы. Мин испугался, что больше никогда её не увидит, никогда не прижмет к себе, не поцелует. Юнги мягко целует заплаканные щеки Кан, убирая большими пальцами слезинки. — Этого в машину и езжайте за мной.— он указывает рукой на Дахена, который зло смотрит в ответ. Мин усаживает девушку на переднее сидение, обходит машину, садится за руль и начинает движение. Романтический вечер.. Ага. Конечно. Все как обычно, все идет коту под хвост. Парень не понимает, почему вечно решает какие-то проблемы, которые выстраивает ему эта девчонка… *** — Слышь, еботина! — расслабленно проговаривает Намджун в трубку. — Сделку хочешь? — Интересное предложение, уважаемый господин Ким. — отвечает ему напряженно Ли Ён. — Что за сделка? — Ты нам все свои документы, что успел нарыть, а мы тебе девушек? — парень смотрит на газету, статья которой гласила о том, что два центральных банка в Америке рухнули. Лидер уверен, что это рук Ким Ли Ёна. Некие люди сообщили Намджуну, что директор давно подговаривает акционеров против них. А на переговорах с Юнги и Хосоком, было решено, что девушек они отпустят. Слишком большие убытки в последнее время, Ли Ён бьет по самым значимым политическим проблемам. — Что, прям совсем все? — ехидничает мужчина. — Я могу придти, пустить тебе пулю в лоб прямо за твоим рабочим столом. Как тебе такой расклад? — раздражается Намджун. — Эй, ладно! Согласен. Завтра в два часа дня? — Договорились. — и, пожалуй, это было лучшим решением, к которому они пришли…
Примечания:
33 Нравится 7 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)