13.06. Вам никуда не деться...

NC-21
Завершён
33
автор
Mini_mine соавтор
Фэндом:
Размер:
214 страниц, 72 584 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
33 Нравится 7 Отзывы 16 В сборник

Часть 33

Настройки
— Намджун, нет! Я против! — вскакивает с места Хосок. — У меня Сан беременна. Я не отпущу ее. Юнги сидит замершей статуей и понимает, что Кан отпускать тоже не хочет. Он понял, что не принимает таблетки только рядом с ней, он становится спокойным. Ну, относительно спокойным. Тем-более, что эта засранка все выкинула, и он уже две недели без своих антидепрессантов... — Хосок, какой, к черту, ребенок? У нее муж! Мы должны отпустить их. Ли Ён не шутил, когда говорил о том, что раскроет все. Это он подговаривает акционеров. Это он тот загадочный подстрекатель, которого мы два года найти не могли. — Так может тогда надавим на больное? Пригрозим Сан убить. — размышляет спокойно Юнги. — Его жена же. — Закрой свою варежку! — зло проговаривает Чон. — Это не поможет.. Я тут кое-что узнал.. Ли Ёну плевать уже на Сан... Мои люди доложили, что три года назад у него была любовница, и, он уже собирался на развод подавать.. А тут на пути появился Чимин.. Это была Сохи.. — говорит Ким, потирая глаза двумя пальцами. Хосок валится обратно в кресло, ахуевая от информации: — И ты предлагаешь отпустить девочек к этому ебанату? — Да, ты больше за Сан переживаешь, а может все таки аборт? — спрашивает Юнги приподняв брови. Чон не выдерживает, вскакивает и хватает старшего за ворот футболки: — Вот скажи мне, хён? Если бы Кан забеременела от тебя? Ты пошел бы делать с ней аборт сразу? — Да. — спокойно отвечает Мин. — Что...? — вздыхает парень, поднимая полные презрения глаза на старшего, отпуская его. — В тебе вообще есть что-то человеческое? Теперь я понимаю, о чем говорила Кан... Зачем ей что-то чувствовать к тому, кто не дает ей даже минимум надежды на что-то светлое...? — Что ты сейчас сказал? — зло произносит Мин вскакивая с дивана. — Что слышал! А че, задело? Юнги еще что-то хочет сказать, но их прерывает звонящий телефон. Хосок смотрит на экран, рассерженно принимает вызов: — Да, Джин. Что хотел? — недовольно произносит он... *** Хосок выходит из комнаты вместе с врачом. Он безумно перепугался за Сан. — С ней все в порядке. Небольшой стресс, токсикоз и переживания вызвали у девушки такое состояние. — говорит врач, глядя на парня немного укоризненно. — Она проспит еще час примерно. — Дон, скажи, ты уверен, что она беременна? — уточняет парень, слова Кан немного удивили, поэтому он стал сомневаться. — Сто процентов. — мужчина опускает взгляд, сверяясь с результатами осмотра. — Господин Чон, вы будете оставлять ребенка или подготовить кабинет? — док поднимает голову и делает шаг назад, потому что ему между глаз направлен пистолет. — Господин Чон...? — Никому ничего не говори. Особенно компании. — зло шепчет Хосок. — Мы оставляем ребенка. Это не обсуждается. — Сан об этом знать тоже не должна! — Я вас понял. Это же замечательно. Вы поступаете правильно, я всегда против абортов. Говорю это вам, как и ранее говорил одному из вас! Может больше такого шанса и не представится. — Кто-то из наших обращался к вам? — Да. — удивляется доктор. — Я думал, вы знали. — Нет, — задумчиво произносит парень. — Вспомнишь кто это был? — Да, тут и вспоминать не надо. Ко мне приходил господин Мин. Привел ко мне миловидную девушку. — у Хосока округляются глаза. — Но, это было где-то… года два назад. — на этих словах, парень выдыхает, потому что думал, что это была Кан. Но задумывается. — Девушку звали Сохи. — Сохи? — Всего доброго. Помните, самое главное, никаких переживаний. Хосок провожает взглядом мужчину и убирает пистолет за пояс джинс. Парень открывает дверь, проходит к кровати и присаживается на край рядом с девушкой. — Оох, Сан.. Как же все разом навалилось, — шепчет он, глядя на спящую девушку. Чон ложится на краешек кровати, упираясь носом куда то в район ребер старшей, обнимает ее. — Я не хочу отпускать тебя... Пожалуйста, не бросай меня… Сан, помоги мне, скажи, что мне делать? — продолжает шептать парень, чувствуя слезы на глазах. — Я не справлюсь один… *** Наён молча проходит на кухню, за ней грозовой тучей двигается Тэхен. Девушка кладет телефон на стол и впутывает длинные пальцы в волосы: — Сан и Хосок дома? — спрашивает она, поворачиваясь к парню. — Тебя только это волнует? — встает рядом с ней Ким, продолжая сверлить нечитаемым взглядом. — Меня должно еще что-то волновать? — поворачивается к нему лицом девушка, поднимая одну бровь. — Тэхен, я устала, и очень сильно хочу отдохнуть, а Кан еще не вернулась... — Наён! — перебивает ее парень. — Какого хрена? Почему ты мне не сказала, что вы едете на кладбище?? — Я собиралась, но у меня сел телефон. — Ты всем умудряешься все докладывать, даже Ли Ёну, иначе, как бы Дахен узнал где вы? Но не мне? Почему? — зло смотрит на Им, не понимая... — И, вообще, ты какого хрена туда поперлась? Ты, и так все про нас знаешь? Зачем поехала? — Я не могла оставить девчонок одних. Тем более с Джином. — девушка начинает повышать голос. — А если бы с ними что-то случилось? — В том-то и дело, что случилось! — перебивает Тэхен. — И? Что ты сделала? Что?! Что, ты, черт возьми, сделала? Наён вздрагивает от крика, парень раньше никогда не повышал на нее голос. Самое обидное, что он прав, во всем прав. Девушка прикрывает глаза и борется с подступающей истерикой, но их отвлекает уведомление пришедшее ей на телефон. Им поворачивает голову и видит сообщение о просьбе перезвонить. Она уже тянется за телефоном, чтобы спрятать его: — Кто это? — Тэхен оказывается быстрее на долю секунды, как коршун вцепляясь в мобильник. — Просит перезвонить? Очень интересно... — Отдай телефон. — начинает спокойно Наён, пытаясь скрыть эмоции и не показывать панику, которая ее охватывает. — Тэхен отдай! Парень не слушает и набирает номер, идут гудки: — Интересно.. Очень интересно.. Гудки пошли. Сейчас узнаем. — улыбается он, и как только он слышит, что на том конце подняли трубку, начинает широко улыбаться. Наён не знает, что делать, она начинает паниковать, и, делает то, что ей первое приходит в голову, поднимает руку и дает смачную пощёчину так, что телефон вылетает из рук парня и падает на пол: — Ты что? Ахуела? — зло проговаривает парень и начинает надвигаться на девушку. — Ты не имеешь права брать мой телефон и проверять кому я звоню. Тебя это не касается! Ким придавливает Наён к холодильнику, достает свой любимый нож, прикладывая его к сонной артерии девушки, жмёт не острой стороной: — Детка... По-моему, ты забыла, кто я такой? И интересно, — парень усиливает хватку на шее. — Что с тобой было бы, если бы я не подчистил информацию о тебе? М? — Я тебя об этом не просила... — задыхаясь сипит Им. — Хахаха, — раздраженно и немного сумасшедшее смеется парень, запрокидывая голову. — А теперь послушай меня! — Что здесь происходит? — раздается голос девушки за спиной. — Тэхен, ты чего делаешь? — тараторит в панике Сан, подбегая к паре, но останавливается наткнувшись на телефон. — Наён, это же твой? Тебе тут звонит кто-то. — Сбрось! — еле хрипит девушка, понимая, что, кажется, это конец всему. — Сбрасывай, Сан! — Сан, будь хорошей девочкой. — Тэхен убирает нож, и протягивает руку. — Дай мне, пожалуйста, телефон? Старшая в растерянных чувствах стоит перед парой и бегает взглядом то на телефон, то на них. Она не понимает, что происходит. Внутри мечется перед выбором, сбросить сейчас вызов или отдать телефон Киму. — Сааан? Сан? Ты где? — сбегает со второго этажа Хосок. — Зачем ты встала? Тебе надо еще отдохнуть. — парень подходит к замеревшей девушке, и обнимает ее за плечи. — Тэхен? — Сан, пожалуйста, дай мне телефон. — произносит с улыбкой младший, пытаясь скрыть свою агрессию. Девушка переводит взгляд на Наён, которая уже не может говорить, потому что уже много сказала, а просто отрицательно мотает головой. Она просто хочет сбросить вызов, как на кухню заходит пара. Все поворачиваются, видят Кан и Юнги. У Сан округляются глаза, потому что они оба в крови. Младшая с ужасом смотрит на свои окровавленные руки, а Мин с довольной улыбкой осматривает собравшихся на кухне ребят. Последнее, что старшая Ли помнит перед обмороком, слова Кан: — Я убила человека... — Вот идиоты, — доносится из динамика телефона мужской голос, а следом завершается звонок. *** Двумя часами ранее *** — Юнги, куда мы едем? — продолжает докапывать парня младшая, все ещё дёргая связанными руками. — Юнги, куда, мы, блять, едем? — Если я скажу, будет не так забавно, — смеется Мин, с презрением посматривая на зеркало заднего вида. Убеждается, что машина едет за ними. — Я домой хочу, поехали домой! — бьет Кан его руками по плечу. — Отвези меня домой! — Да, подожди ты! — огрызается парень, толкая её в плечо, чтобы та успокоилась. — Перестань доводить меня, сука! — Д хрен тебе, если ты его убьешь, убивай! Оставь меня! Я ничего не делала! — с новой силой бьет его младшая в ногу, продолжая испепелять взглядом. — Ещё раз, ты меня ударишь, я тебе в ответ ебану, поняла? — уже кричит Юнги, не сдерживаясь. — Угомонись, я сказал! Девушка немного отодвигается от него, молча пытается развязать себе руки. Зубами вгрызается в веревку, чтобы хотя бы чуть-чуть ослабить узел, который затянул Дахен. У неё это получается только тогда, когда машина останавливается на каком-то пустыре. Кан его узнает достаточно быстро, не так давно они были здесь с Джином. Значит, недалеко находится кладбище, а в некоторых местах присутствуют метки из красных атласных лент. — Дай сюда, — Юнги хватает её руки, ножом разрезая веревку. Кан молча трет кисти, которые ужасно ноют от боли, руки слегка онемели. — Дай поцелую? Мин тянется к её губам, но девушка отстраняется, отворачивая голову в противоположную сторону. Она улавливает какое-то движение рядом с машиной, мимо проходят два охранника, ведя за собой Дахена. Кан открывает рот, когда один из мужчин поворачивает её бывшего мужа лицом к машине. Дахен устанавливает зрительный контакт с младшей, Ли смотрит на него несколько секунд, а потом Юнги хватает Кан за мордашку. Он поворачивает её к себе, бесцеремонно и дерзко целует прямо в губы, углубляясь все больше, проникая языком в рот, по-свойски блуждая там. Девушка немного сопротивляется, но не долго у неё это получается, и она уже тает под его прикосновениями. Мин ловко проникает пальцами к ней в домашние штаны, легонько проводит по промежности через трусики. Кан запрокидывает голову, тихонько стонет, пока Юнги выцеловывает каждый миллиметр её шеи. А Дахен на все это смотрит сквозь лобовое стекло, с окаменевшим выражением лица, боясь произнести хоть что-то. — Громче, детка… — парень тихо шепчет, продолжая водить пальцами по ткани кружевных трусиков. Старший открывает окно, чтобы легкий ветерок заполнил машину, в которой сейчас безумно жарко. И Кан умирает от возбуждения под Мином, ведь он уже почти полностью навалился на неё с водительского сидения. Главная причина, это небольшое шоу Юнги. Окно он отрыл специально для Дахена, испытывает сейчас девушку тоже, только для него. — Как можно быть такой мразью? — еле выдавливает Дахен, глотая чувство сожаления и раздражения одновременно. Мин целует последний раз в шею Кан, отодвигается от неё, а потом молча выходит из машины. Девушка следует его примеру, открывает пассажирскую дверь. Юнги направляется к младшей, поправляя штаны, показывая свое возбуждение Дахену, при этом ехидно закусывая губу. Парень прекрасно понимает, что если он рыпнится в сторону правителя, не понятно, что с ним сделают его люди. Хотя, дикое желание начистить ему хлебальник присутствует. Он думает только о том, какой же Мин Юнги поганый ублюдок. — Начнем? — говорит старший, протягивая руку ладонью вверх в сторону. Один из людей кладет ему кастет с острыми уголками. Мин надевает позолоченную штучку на правую руку, а потом наносит первый удар Дахену по лицу. — Юнги, нет! — кричит девушка, подбегая к нему, хватает за локоть, останавливая. Бывший муж в этот момент падает на колени перед правителем, держась за расцарапанную щеку. — Не лезь, — отмахивается старший, легонько отталкивая Кан. Младшая, чувствуя, как сожаление за все случившееся накрывает её, разворачивается, чтобы убежать отсюда. Хотя бы за машину спрятаться, чтобы не видеть всего этого. — Вернуть, на колени поставить! — отдает приказ Юнги, нанося следующий удар Дахену по лицу. Ли истерично кричит, просит Мина остановиться, просит прекратить. Она не хочет этого видеть, не хочет, чтобы Юнги убивал Дахена. Лучше не знать об этом. Пускай он делает, что хочет, но не перед ней. Как не готова к такому. Дахен весь в крови, полуживой что-то непонятно шепчет. Мин сам уже в крови младшего, продолжает наносить ему удары кастетом. Кан всю трясет, её выворачивает внутри, её разрывает на части от предстоящей картины. — Попрощаться хочешь? — единственное спрашивает Мин, останавливаясь и поворачиваясь к возлюбленной. Ли без слов встает с колен, подбегает к бедному Дахену, обнимает его, прижимая к себе. Говорит ему, что все будет хорошо, но они оба понимают, это конец. — Я никогда не буду такой же паршивой мразью, как он, — собирает языком капельки крови Дахен с губ. — Береги себя, Кан. — парень обнимает её окровавленными руками, тихо шипит от боли, но прижимает к себе. — Беги от него, милая, убегай. — шепчет Дахен ей в волосы. — Я прошу тебя, — огорченно выдыхает, шмыгая носом, потому что слезы катятся по щекам. Они доставляют новую боль, потому что соль попадает в открытые раны. — Все, отцепись от неё, — подходит Юнги, отдергивает девушку за воротник. — Малышка, помнишь, я говорил тебе, что я не доверяю тебе? Хочешь заслужить моё доверие? — старший снимает кастет с руки, разминая затекшие пальцы. Он принимает пистолет от охранника стоящего рядом, передергивает затвор. — Стреляй! — Мин вкладывает ей пистолет в руку, зажимая ладони. — Нет… — ошарашено мямлит Кан. — Нет… — Убей его, — без эмоций произносит старший. — Давай! Он заходит за её спину, все так же держа пистолет в её руках. Перекладывает её палец на курок, берет удобнее в рукоятку, переплетая их пальцы вместе. Шепчет ей на ухо, что у неё все получится, она сможет, и тогда, они навсегда останутся вместе. Кан будет его, а он её, потому что так сильно доверился. Ли трясется от его горячего шепота в ухо, она уверенна, не сможет, не получится. Она не способна убивать людей. — Давай, малышка, стреляй. — убирает Юнги свои руки от её рук, давая полную свободу действий. Если честно, Мин думает о том, что Кан сейчас переведёт пистолет на него. Будет кричать, что ненавидит, что не любит, что готова его убить. Но девушка зажмуривает глаза, раздаётся громкий выстрел, и Дахен падает замертво на землю. — Прости… — плачет младшая, понимая, что так для него будет лучше. Если она бы его не пристрелила, это бы сделал Юнги… Или продолжил бы его избивать до смерти. А так, она освободила Дахена от мучений. Кан испугалась, что если она не сделает этого, то Мин сначала убьет её бывшего мужа, а потом и её положит рядом. — Умничка, — старший подходит к ней, проводит большим пальцем по щеке, тем самым размазывая кровь на её лице. Целует нежно в губы, обмениваясь легкими прикосновениями, и забирает пистолет, продолжая уже напористее целоваться… — Убрать тут все. Пара усаживается в машину, они отъезжают с места расправы, и уже ближе к дому Кан накрывает истерика. Она убила человека под миновским руководством… *** — Да еб вашу мать! — кричит Хосок, подхватывая Сан, укладывает её на диван. — Наён, принеси плед, пожалуйста. Девушка кивает, держась за горло и убегает в комнату Тэхена за пледом. — Кан, — обращается парень уже к младшей. Девушка переводит опустошенный взгляд на Чона и подходит к нему… — Я не буду спрашивать что произошло, и так все понятно.. Не рассказывай, пожалуйста, ничего Сан. — Ли округляет глаза. — Да, обо всем, то что ты убила кого-то. По крайней мере пока что. Кан ничего не отвечает, у нее начинается истерика по-новой, воспоминания снова всплывают и проносятся перед глазами. Она коротко кивает, трясущимися руками вытирает дорожки слез. — Сходите в душ. Вам необходимо отвлечься. — Хосок приобнимает девушку, и переводит сердитый взгляд на Юнги. — Надеюсь хоть с этим ты справишься.. Младшая, почувствовав объятия и поддержку еще больше пускается в истерику и прижимается ближе к парню.. Юнги, видя эту картину, подходит и аккуратно оттаскивает младшую от Хосока. — Справлюсь, не сомневайся. — шипит он на Чона, обнимает Кан за плечи и прижимает вплотную к себе. Пара скрывается на лестнице второго этажа. В это время возвращается Наён с пледом. — Хосок? — подает голос Тэхен. — Что случилось? — А что тут непонятного? — произносит парень укрывая Сан пледом. — Все же очевидно. Кан убила Дахена под руководством Юнги. Она сильная, я уверен, она справится. Это Сан у меня слабенькая, её ж приступы потом долго мучать будут. А тут еще эта беременность.. — Чон садится на край дивана к старшей, и зарывается пальцами в волосы, взъерошивая их. — Как же все не вовремя. Тэхен переглядывается с Наён, и они молча садятся в кресло оставаясь в полной тишине. Через тридцать минут спускается переодетая и немного успокоившаяся Кан, за ней с довольной улыбкой следует Юнги. — Хосок, — Кан подбегает к парню. — Да?— парень поднимает голову, но снова опускает ее. — Тебе бы тоже переодеться. — Кан указывает пальцем на белую футболку парня с красными подтёками — Ты немного запачкался. Иди. Я посижу с сестрой. Хосок молча поднимается с дивана и уже направляется в сторону комнаты, как в дом залетает Намджун: — Всем привет! — он осматривает компанию и понимает, что снова что-то произошло, но сейчас его это мало волнует. — Так: ты, ты и ты! — указывает он поочередно на парней. — Живо за мной. Есть разговор. — Ким старший разворачивается и уходит в сторону кабинета. — Итак. То что я сейчас скажу — это не обсуждается! Вы делаете так, как я сказал! — строго начинает Намджун, дождавшись, пока парни рассядутся по креслам. — Я связался с Ли Ёном, у вас одна ночь! Завтра в два часа дня он приедет за девушками. — Ким обводит всех взглядом, проверяя реакцию. — За тремя. — Что?! — реакция Тэхена не заставила себя ждать. — А, Наён тут причем? Она вообще то не из-за них тут! Она моя! Я ее не отдам! — Это условие Ли Ёна! — кричит Намджун в ответ. — И это, еще раз повторю, не обсуждается! — Но.. — Я все сказал! Завтра в два часа дня! Все. Разговор окончен. — Намджун собирает документы, и выходит из кабинета. — Заебись. — Тэхен падает обратно в кресло. — Я убью его. — Неизвестно, что он заготовил на такой случай. — произносит Юнги. — Мало ли, как только ты пустишь ему пулю в лоб, вся инфа о нас появится во всех источниках? — Юнги прав, Тэхен. Нам никуда не деться... Нас прилично прижали. — последнюю фразу Хосок почти шепчет...
Примечания:
33 Нравится 7 Отзывы 16 В сборник