13.06. Вам никуда не деться...

NC-21
Завершён
33
автор
Mini_mine соавтор
Фэндом:
Размер:
214 страниц, 72 584 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
33 Нравится 7 Отзывы 16 В сборник

Часть 34

Настройки
Хосок заходит на кухню, встречается там с Юнги, который стоит перед коробкой сока и гипнотизирует её. Чон смотрит на старшего, недолго, но достаточно напористо. Мин не отрывая взгляда от коробки, спрашивает: — Че надо? — Зачем ты водил Сохи на аборт? Ты все-таки спал с ней? — громким шепотом цедит младший сквозь зубы. — Как ты мог, Чимин же твой донсен! — поджимая губы, продолжает Хосок с неприязнью. Мин упал в его глазах, причем не просто упал, он рухнул в одночасье. — Водил, и что? — поворачивается старший. — Проблемы какие-то? Иди расскажи… — Ебать, ты мразота! — собирается выходить Хосок, оставляя дальше парня одного. — Это не мой ребенок был, — начинает Юнги. — И не Чимина. — отрезает старший, кидая пакетик на столешницу. — Не знаю я, чей это был ребенок. Она пришла ко мне за помощью, я и помог! — прыскает парень, смотря в спину друга. — Судя по тому, что рассказал Намджун, могу предположить, что ребенок был Ли Ёна… — Юнги, скажи честно… — Хосок смотрит в пол не поворачиваясь. — Если бы Кан забеременела, ты бы реально повел её на аборт? Старший сглатывает, сверля взглядом содержимое пакетика, ничего не отвечает. У него в голове миллион мыслей, и точно знает, что слова Хосока утром его конкретно задели. Мин оставляет этот вопрос без ответа. — Уже инъекцию подготовил? Ты всегда был предусмотрительный, но я думал, что она не такая как все, Юнги. — с этими словами Хосок покидает кухню, оставляя так же старшего со своими мыслями. Они решили провести последнюю ночь с девушками, каждый со своей, поговорить, возможно в чем-то признаться. Парни хотят запомнить их такими, какие они есть на самом деле, самыми чистыми, радостными и счастливыми. Хотя, раньше они никогда такого не делали, но сейчас им хочется все звезды с небес достать и на коленях преподнести. Хосок с Сан решили остаться дома, потому что старшей нездоровиться, у неё кружится голова, то её тошнит или ещё что-то. Все это списали на нервный срыв, а не на беременность. Кан умолчала о том, что она убила Дахена, решила, что унесет это с собой. Или расскажет обязательно, но намного позже. Наён в небольшом шоке от всего происходящего мечется в глубине души. От слов старшей, у Им внутри все охладело. Когда Сан очнулась, она сказала, что услышала голос деда, но Кан убедила её в том, что ей показалось, потому что их дед умер. Наён с Тэхеном решили провести последнюю ночь в поле, смотря на звезды, разместившись на мягком пледе и с бутылкой дорогого вина. А Юнги с Кан отправились на озеро, так сказать поглазеть на водную гладь. Романтический вечер у каждой пары должен пройти спокойно, и ничего им не помешает. *** — Расскажи мне про свое детство? — спрашивает Тэхен, делая глоток вина, смакуя его во рту. Он смотрит на Им, пытаясь запомнить в ней абсолютно все, ведь она ещё не знает, что завтра раз и навсегда покинет его. — Разве ты не читал досье на меня? — смеется Наён, поглаживая его ладонь. — Мне хочется услышать это от тебя, очень интересно… — Когда мне было четыре, мама отправила меня в специальную школу для одаренных детей с информатическим уклоном. — начинает девушка. — Я была совсем маленькая, но в технике тогда уже понимала. Там, я правда не прошла отборочный тур, но мужчина один заметил меня, сказал мне, что я очень способная. Он начал мне помогать, он вел отдельные курсы, и мама меня записала к нему. Его звали Ким Ши Хёк, сейчас его правда нет в живых, — с трудом сглатывает Им. — В его офисе я впервые увидела мощные компьютеры, на них и обучалась… Вот. — Ким Ши Хёк? — переспрашивает Тэхен. — Да, я помню, что у него были две внучки… Но я видела их один раз. — улыбается Наён, вспоминая свое детство. — Однажды, они были у него в офисе, нам было по пять-семь лет. Мы играли тогда в каком-то кабинете, и младшая вытащила у него флешку из компьютера и убежала, а старшая побежала за ней. А я следом рванула, и мы бегали по всему зданию и веселились… А потом, я помню только, как девочку забирают какие-то люди, и следом старшую. Мне тогда сказали, что это был их папа. — с грустью произносит девушка. — И больше я их не видела… Каждый день ходила на занятия, спрашивала у Ши Хёка, когда приедут его внучки. Но он с грустью, наверное, это была грусть, говорил, что они больше не приедут. — Ты только это запомнила? — настораживается Тэхен, складывая в голове два плюс два. Он наливает ещё вина, слушая дальше Наён. — Ага. А когда мне было, эм… четырнадцать, мне сказала мама, что Ким Ши Хёк умер, — задумывается девушка, поднимая голову вверх, смотря как падает звезда. Он решила, что Тэхену больше не обязательно знать, и начала рассказ про свою дальнейшую жизнь. — Представляешь, когда Кан и Сан похитили на моих глазах, я вспомнила тех двух девочек… — добавляет Им под конец своего рассказа, заканчивая тем, что она связалась с Ли Ёном. — Знаешь, я раньше никогда и ни о чем не задумывался, как сейчас… — жует невидимую жвачку Тэхен. Это именно тот жест, когда его все бесит, он злится. — Что-то случилось? — В последнее время много совпадений, ты так не считаешь? — Случайности не случайны… Ким целует девушку, пытаясь отвлечься от всех мыслей, что забивают ему голову. Он откладывает её бокал куда-то в сторону, сам наваливается сверху, продолжая откровенно приставать к Им. Наён поддаётся его ласкам, не зная, что таким способом Тэхен прощается с ней на самом деле. У него нет никаких планов, но он точно знает, что вернёт себе Наён всеми способами. Младший достанет её из-под земли, горы свернет, но поступать по- дебильному, в отличие от своих хёнов не будет. Парень знает, что их секс сейчас отличается от всех других. Их любовь настоящая, даже если между ними присутствует недосказанность. Ещё немного, и их счастью придет конец.. — Наён, чтобы ни случилось, пожалуйста, знай, что я всегда рядом с тобой. Я люблю тебя… *** — Расскажи мне про свое детство? — шепчет Юнги, прижимая Ли к себе, смотря на озеро. Вспоминая, как летом они стояли здесь так же. Парень стал предусмотрительнее, заранее взяв теплый плед. — А то, ты не знаешь, кому ты врешь? — упирается девушка, задумчиво кусая губу. — Не знаю, хочу услышать от тебя… — Мин уже мысленно с ней прощается, сдерживая себя где-то внутри. Накидывая поводок на бешеного себя, привязывая к стальным прутьям. — Мои родители погибли, когда мне было четырнадцать, а примерно за несколько месяцев до них, умер наш дедушка. — начинает свой рассказ младшая. — Когда мне было тринадцать, а Сан пятнадцать, мы впервые сбежали от родителей к деду на Байкал… Мы не знали адреса, но знали как туда добраться, по памяти… Если ты закинешь меня на необитаемый остров, я выберусь, только потому что запомню дорогу, как меня туда везли. — смеется Кан. — Потом, конечно же, нас родители все равно забрали через пару дней… Мы тогда его последний раз видели. Это мамин отец, у него была огромная компания, но после случая, когда я украла у него флешку, мама нам не разрешала больше туда ездить. — загадочно вспоминает девушка, прижимаясь ближе к Юнги. — Ещё я помню, что с нами там играла девочка моего возраста… — Когда тебе было четырнадцать, мне было двадцать? — смеется парень. — Ага, если бы мы встретились тогда, ты бы мне сказал, чтобы я шла учиться, — шутит Кан, продолжая широко улыбаться. — Ещё что-то помнишь? — Нет, кстати, я не помню все ещё, почему мама так не любила нашего деда… Но он очень нас любил… И мы его тоже… — Я тоже девять лет назад потерял наставника, — грустно шепчет Мин. — Мне кажется, что я взял от него все самое лучше… По крайней мере, постарался взять. — Я хочу сок, — поворачивается младшая к парню, обвивает руки на его шее, трется своей щекой об его щеку. — Эй, Юнги? — М? — Зачем надо было меня красть? — Я пытался по-нормальному, — парень целует девушку в губы, ласково и аккуратно, пальцами поправляя волосы. Юнги залазит в машину, смотрит на коробку сока, опять думает. Он добавил инъекцию в напиток, ведь хочет закончить этот день, самой последней ночью… Но что-то его тормозит, Мин буквально слетает с катушек, выкидывая сок в окно. — Давай, Юнги, ты мразь, просто сделай это как и всегда, — шепчет парень вылезая из машины, направляясь к младшей. — Прости, я, кажется, забыл его взять! — Ну, ладно. — расстроено отвечает Кан, целуя старшего. Они уже переходят в машину, отдаваясь друг другу на заднем сидении. Юнги усаживает Кан сверху, чтобы закончить свой дурацкий план. Он целует её нежно, чувствуя, как их секс близится к завершению. — «Давай, сделай это.» — думает парень, представляя, что если у Кан будет от него ребенок, он сто процентов вернётся. — «Давай, сломай ей жизнь окончательно. Ты сможешь, ты в этом мастер, Юнги.» Кан стонет, впивается ноготками ему в плечи, то копошится пальцами в его длинных волосах. Юнги на секунду забывается, целуется с ней, крепко сжимая её хрупкую талию пальцами. Он удерживает её на себе, чтобы кончить, но в последнюю минуту передумывает, приподнимает Кан, и кончает себе на живот. — Прости, я не смог, — проговаривает Мин, смотря девушке в глаза. — Кан, чтобы ни случилось, пожалуйста, знай, что я всегда рядом с тобой. Я люблю тебя… *** Хосок и Сан устроились в гостиной на диване, сидели смотрели какую-то романтическую дораму, но она больше у них играла фоном. — Расскажи мне про свое детство? — Ммм, да нечего особо рассказывать. У нас была обычная семья, мама, папа, сестра и дедушка, кошка там, собака. Дед у нас был только один, с маминой стороны. Мы постоянно бегали к нему на работу, я после школы в младших классах, а Кан привозила няня с сада. — девушка мягко улыбается от воспоминаний, но тут же грустнеет. — Что-то произошло? — поглаживая плечо девушки, произносит Хосок, побуждая продолжать. — Да, один раз, мы встретились там с девочкой, ровесницей Кан, и играя в кабинете деда, моя младшая сестра вытащила какую-то флешку и убежала. Я за ней, но выбежав на улицу, увидела как Кан хватает какой-то мужик, а потом прикладывает тряпку к лицу. Я хоть и была старше, но все равно не понимала, что происходит, бросилась спасать сестру и меня схватили... Кан ничего не помнит об этом похищении, сначала она долго спала, а потом, не знаю, может быть её мозг решил забыть это. Я же помню все… — Сан прикрыла глаза, пытаясь не вспоминать все в подробностях. — После этого, мама раз и навсегда запретила нам любое общение с дедом. Даже сбежали как-то к нему… Парень слушал, не перебивал, и дослушав до конца, обнял девушку, прижимая к себе ближе: — Все хорошо, малышка. Прости. — За что ты извиняешься? — смеется Ли. — За то, что тебе пришлось пережить похищение дважды... — Все в порядке. — улыбается старшая. — Хо, а можно вопрос? — тихо произносит девушка, приподнимая голову с плеча парня, заглядывая в глаза. — Конечно, — натягивая улыбку, Хосок жмёт старшую к себе, постоянно отводит взгляд, пытаясь скрыть все эмоции. — Как я поняла, тогда летом, Юнги пришел же только за сестрой… — начинает, опустив глаза, Сан. — Зачем вы и меня забрали? — Хм… — на пару секунд задумывается Чон, берет ее за подбородок, поднимает голову, чтобы снова утонуть. — Забрал тебя я. Твои глаза. Я в них увидел бурю эмоций и огонь, который пожирает меня до сих пор… Ли немного краснеет, сама удивляется своей реакции, мягко улыбается, вырисовывая неизвестные ей узоры на белом ковре. Сан ложится Чону на грудь, продолжает смотреть дораму и улавливать сюжет. Хосок тупит в телевизор стеклянным взглядом, поглаживая любимую по волосам. Он не слышит даже разговоров главных героев, ему кажется, что он и сам сейчас в какой-то дораме. — Сан, чтобы ни случилось, пожалуйста, знай, что я всегда рядом с тобой. Я люблю тебя… *** Утро следующего дня. 13.10 *** — Юнги, дай телефон, — Кан подбегает к парню, выжидающе смотрит, пока тот отпивает кофе. — Нахуя? — спокойно отвечает Мин, крутя бокал в руках. — Позвонить! — Кому? — продолжает смотреть старший на девушку. — Ты че, идиот? У Чимина день рождения! Мы хотим его поздравить! — с наездом продолжает Кан, хватая миновский телефон со стола. — Эй! Мне кажется, он и без твоих поздравлений прекрасно обойдётся! — кричит в ответ убегающей девушке. Кан выбегает из дома, направляется к старшей и Наён, которые сидят в беседке что-то обсуждая. — Я сперла телефон, — переведя дыхание, полушепотом говорит Ли. — Кан, это все отлично, но тут пароль, блять! — смеется Сан, отдавая мобильник обратно. — Ащ, попробуй… 13.06? — Не подходит, — тыкает пальцами в экран Наён. — 03.09? 09.03? 06.13? — Ничего из этого не подходит. Ты бы спросила сначала, — отдает телефон Им в руки младшей. Кан недолго думает, набирает знакомое ей число и разблокировывает телефон. — Ты как это сделала? — Звони уже! — Алло, Чимин! С Днем рождения, наш милашка! — тараторит в трубку Наён. Она быстро передает мобильник Сан, а старшая сестре. — С днюхой, бро! И все, пока! — скидывает звонок младшая, когда Юнги вошел в беседку. — Поехали, Кан. — мрачно шепчет Мин, забирая из рук Ли телефон. — В студию… Девушки провожают пару вопросительным взглядом, наблюдая, как Юнги держит в руках какую-то сумку. А следом выходит Хосок, забирая старшую, и, уже дома ей говорит о том, что им нужно съездить по делам. Наён расстроенная тем, что остаётся одна заходит в комнату, где её ждёт Тэхен. — Малыш, нам нужно в компанию съездить, одевайся, — парень дает ей кофту, нехотя выпуская ткань из рук. — Что-то случилось? — Им напрягается, сразу куча мыслей в голове. Зачем? Почему? — Нет, подпишем кое-какие бумажки, и… вернемся. — расстроенно еле проговаривает Ким, обнимая Наён. Первыми уезжают Юнги с Кан на черном внедорожнике, через несколько минут за ними выезжает Хосок с Сан на белом. И в самом конце Тэхен с Наён садятся в машину. Они едут вдвоем, молча, пока остальные по пути забирают Намджуна и Джина. — Намджун с нами? — удивляется Кан, даже не подозревая, что их везут на место встречи. — Угу, — мычит старший, сглатывая ком разочарования. — Джин, ты тоже поедешь к Хосоку в студию? — вопросительно поворачивается Сан к Киму старшему. — Да… — растерянно отвечает Сокджин, понимая, что парни так и не рассказали, куда они едут на самом деле…
33 Нравится 7 Отзывы 16 В сборник