***
Чонгук пытается держать себя в руках только потому что он новенький в этом универе. «В жизни надо держать три вещи: осанку, репутацию и свою гордость.» — повторяет про себя Чонгук слова своей матери, потому что нужно успокоиться и всё будет хорошо. Не будет. Какой-то индюк подходит ближе к Чону и вновь начинает возмущаться. Какая разница кто он такой? Чонгук хочет врезать по смазливому личику, однако терпит. Нельзя. Он же «леди», хотя матерится как сапожник, если надо. В данный момент он опаздывает на свою первую лекцию в этом чудном заведении, однако какой-то придурок преградил ему путь, предлагая познакомиться. И не таких ставили на место. — Слушай, бэйби, может ты отойдешь с этого пути, а? — интересуется грубо Чонгук, — Иди приставай к своим сверстникам. Парень напротив хмурит брови, потому что, кажется, недоволен ответом Гука. Он себе обещает, что бить никого не будет. Он знаменитость, чтоб её, поэтому не должен вести себя сильно нахально. — Ты кажется что-то путаешь, детка, — проговаривает альфа напротив и ухмыляется. «Почему в нынешнее время все альфы такие тупые?» — проносится в голове парня. Чон закатывает глаза и пытается сконцентрироваться. — Слушай, детка - у тебя в постели каждый день, а у меня имя есть, — грубит в ответ омега. Да потому что достал этот нахал! Сколько вдуплять в его маленькую головку, что Чону похер на таких, как он? Кажется, просто некоторые люди слишком не умные. — Тогда будь в моей кровати, детка, — альфа подходит ближе, укладывая свою руку, пропитанную запахом сигарет, на подбородок омеги. Чонгук сейчас чувствует себя какой-то героиней дорамы, где сейчас вылезет какой-то альфа-самец и набьёт морду этому идиоту, потребовав с Гука свадьбу. Но никого рядом нет, а Чонгуку нужно уже пройти в новую аудиторию и он немного нервничает. Пришёл называется пораньше, чтобы все успеть. Нет, этот мудак все испортил. Чонгук готов сейчас взорваться. Но вот к нему сзади подходит ещё какой-то парень, высокий и с синими волосами, да ещё и в белой одежде. Пиздец, а не парень. Чонгук сейчас полностью в чёрной одежде: приталенная кофта; брюки такого же стиля, только обтягивают ноги, придавая им изящество и показывая всё прелести фигуры; большие массивные ботинки на толстой платформе делают омегу выше и краше; волосы тоже смольного цвета, за лето успели отрасти, поэтому сейчас находятся под резинкой, чёлка спадает на лицо, закрывая почти половину красоты внешности; добавляет изящество чёрный чокер, закреплённый на шее и служащий неким украшением для парня; глаза подчёркнуты черной подводкой, а губы намазаны блеском. Однако накинутый капюшон на голову даёт о себе знать, когда его резко сдергивают. Тот парень с синими волосами совсем бесстрашный, раз так делает. По внешности красив, по поведению уже мудак. Что же, придётся как-то действовать, потому что Чонгук реально готов уже повернуть обратно домой. — Господа-придурки, можно ли мне пройти к моему трону? — отзывается омега, смотрит на обоих застывших от шока парней и цокает. — Эй, а ты кто? Новенький? Первый курс? — интересуется синеволосый, дотрагиваясь до чужого плеча. Раздаётся мелодия телефона Чонгука, поэтому в данный момент он готов убить кого-то. Первый в списке этот обнаглевший парень с синими волосами, который закидывает ему на плечо руку и теребит его волосы. Именно поэтому Гук резко схватывает чужую руку своей ладошкой, наклоняется вперёд, с лёгкостью переваливая парня через спину на пол. Не зря приёмы изучал для самообороны. Также поступает и со вторым придурком, поэтому оба валяются на полу и матерятся, пытаясь встать. Все студенты выходят посмотреть, что за шум. Чонгук вздыхает, закатывает глаза и спешит удалиться из этого представления. Не любит он проблемы. Однако, уже нахватал кучу за несколько минут. Он сваливает беспардонно в аудиторию, прерывая какую-то лекцию, и усаживается на свободное место. Четвертый курс - сложная штука. Однако Чонгуку не так уж и проблемно, ведь свои предметы он знает на отлично. Всё проходит хорошо, пока дверь не открывается и в помещение не вваливается тот парень с синими волосами, который немного шатается. — Ким Тэхён, лишь начало учебного года, а ты уже в состоянии нестояния, — озвучивает преподаватель истории, цокая своим языком. Чонгук смотрит из-под чёлки на незнакомого ему парня (знакомство через несостоявшуюся драку не считается), потом облизывает пересохшие губы и вздыхает, потому что вновь съел свою помаду. Этот Тэхён бросает презрительный взгляд на Чонгука в конце помещения и двигается ближе к нему, усаживаясь за одну парту. Омега бросает на него недовольный взгляд, но молчит, потому что стоит слушать лекцию, пока не наказали. Не дети же из первого класса уже, чтобы сейчас обиды строить баррикадами и специальными выходками. Но кажется Тэхён так не думает, потому что «случайно» роняет тетрадь Чонгука с парты, ещё усмехается. Омега не подает виду и просто поднимает её с пола, наклоняясь вниз. Следом летит пенал с ручками, который Чонгук тоже поднимает. Когда пятый раз сбрасывают учебник на пол, Чонгук оборачивается к этому Тэхёну, смотрит с презрением. — Блять, ты можешь успокоиться или в твоей заднице черви сидят, раз ты не можешь себя адекватно вести? — шипит негромко омега, получая в ответ усмешку парня, который наклоняется ближе, кладёт свою ладошку на чужое бедро и сжимает. — Тебе стоит просить прощение у меня, — выдыхает альфа, придвигаясь всё ближе и ближе к лицу омеги. Но тот на последней секунде ставит между их губами ладошку, преграждая путь. Но глаза не отпускает, смотрит с вызовом, пытаясь достучаться, что он не хрупок, как кажется на первый взгляд. — Альфа, ты слишком самоуверен. Я не буду извиняться за что-то, — проговаривает уверенно Чонгук. Не для того его так тщательно воспитывали родители, чтобы сейчас какой-то придурок ему тут жизнь портил. — Значит, война? - усмешка на чужом лице раздражает неимоверно, хочется её в порошок стереть и продать куда-то. — Я не ребёнок, чтобы играть в твои игры, мальчик, — цокает омега и встаёт с места, потому что пара незаметно уже прошла. Потом Чонгук идёт на улицу, стоит немного освежиться, да и позвонить маме, сообщить, что он в порядке. Именно это он и делает, объясняя взволнованной матери, что всё с ним круто. Потом сбрасывает вызов и смотрит на какого-то парня с цветком в руках, который подходит и протягивает Чону. Романтично, что сказать. Только этим Гука не пронять. Столько букетов цветов он держал в руках, что никому и не снилось. Ну да, он красив и богат - самое лучшее для людей, которые ловят краш на таких знаменитостей. — Ты такой красивый! — проговаривает альфа, он кажется, с точностью младше самого омеги, поэтому Чонгук попросту вежливо отказывается. Он идёт по лестнице вверх, но на его пути встречается Ким Тэхён. — Вау, смотрите, прям ангел и демон встретились, даже одежда подходит, — говорит кто-то со стороны. И правда выглядит это комично, ну потому что один в белых вещах, другой в черных. — Готов спорить, что в итоге эти двое начнут встречаться, — говорит какой-то парень, наблюдавший за молчаливым боем Тэхёна и Чонгука, которые готовы вырвать друг другу глаза. А ведь они лишь первый день знакомы.***
Проходит целая неделя учёбы, где в данный момент весь университет веселится стычками Чонгука и Тэхёна. Эти двое даже на дух друг друга не переносят, тут же начиная ругаться. А ещё Тэхён поставил парню подножку, из-за чего потом получил с задней парты «случайно» учебником по голове. Типа летел мимо, зацепился. Чонгук сегодня наконец может переселиться из отеля в нормальную квартиру. Надоело жить в съемных номерах, где даже дышать невозможно. Целую неделю ему пришлось ждать оформления документов, ведь изменить паспорт с американского на корейский затруднительно. Но раз есть деньги - есть возможности. Чонгук всю свою жизнь проживал в Америке, где учился и заводил друзей. Но вот отец со своими новостями прозвучал довольно прискорбно. Чонгуку пришлось возвращаться на Родину, то есть в Сеул. Родители всё ещё в Америке и приедут чуть позже, ну а Чон тащит свой чемодан из машины к большому зданию, ладно, есть квартира, где он будет проживать - это хорошо. Всё лучше, чем этот дурацкий отель. Он заходит с сумками в лифт, поднимает на двенадцатый этаж здания и выходит, открывая дверь своей квартиры электронным ключом-картой. Затаскивает в светлое помещение всё своё барахло и с облегчением падает на двуспальную кровать. Прикрывает с счастьем свои глаза и всё. Жизнь удалась. Квартира очень большая, на самом деле в таких зданиях создают на одном этаже всего по две огромные квартиры, именно в одной из них он и будет жить. Остаётся только с соседями познакомиться. Но это уже завтра. Омега топает к своим сумкам, достаёт оттуда купленную по дороге готовую еду и садится за столик, начиная уплетать за обе щеки. Сегодня он сто процентов голодный. Да ещё этот Тэхён попросту взбесил из-за чего поесть не удалось. Вот существуют же придурки? Это про этого нахального альфу. Чонгук начинает немного расставлять свои вещи по местам, делая квартиру более уютной. А под вечер валится на кровать, засыпая. Но увы, в 2 ночи он открывает глаза из-за того, что где-то громко играет музыка, полностью не давая спать. Чонгук пытается это исправить с помощью беруш и подушки. Но нихрена. Он уже готов разнести вечеринку его соседа. Но как-то странно врываться к этому человеку, сразу же возмущаясь, когда они даже не знакомы. Чонгук терпит ещё пару часов, но когда время тянется к четырём утра не выдерживает и выходит в подъезд, стучит громко в дверь напротив, готовясь вежливо попросить выключить музыку. Каково его удивление, когда он видит на пороге этой квартиры того самого Ким Тэхена с бутылкой в руках и непонимающим взглядом. Чонгук впадает в когнитивный диссонанс, да нихрена себе счастье привалило. Он об этом, блять, с детства мечтал. Иметь в соседях своего недельного врага. — О, демовёнок, — хмыкает Тэхён самодовольно и довольно пьяно, — пришёл прощение просить? — Если я попрошу прощения, то тебя на носилках отсюда заберут, — недовольно произносит Чонгук, — слыш, ангелок, ты видел время? — Четыре утра, а что? — ладно, сейчас хорошо, хоть не пререкается. Чонгук вздыхает, облизывая свои губы. — Какой нормальный человек будет включать свою музыку на весь город с 12 ночи до 4 утра! — рычит омега с недовольством. Тэхён облокачивается спиной о косяк двери и усмехается. — Так мой новый сосед - это ты? — хитро щурит глаза Тэхён с ухмылкой на губах. — Да, поэтому будь добр взять свою задницу в руки и пойти выключить эту музыку, — Чонгук складывает руки на своей груди и хмурится. — И это мне говорит ребёнок в розовой пижаме и гнездом на голове? — интересуется Ким, продолжая усмехаться. Чонгук и правда вышел в таком виде в подъезд. Но у него есть оправдание. Во-первых, он никак не ожидал увидеть соседом этого мудилу, а во-вторых, эта пижама ему нравится, как никакая другая, ну и пусть она с рисунками зайчиков. А ему похрену! — Слушай, я не хочу ссориться в 4 утра только из-за того, что мой сосед не удосуживается думать о других людях, поэтому просто выключи музыку, и мы разойдёмся, как в море корабли, — предлагает Чонгук. — Ну нет, это не прикольно, тем более ты сам выбрал войну, — хмыкает Тэхён, закрывая прямо перед носом Чонгука свою дверь и делая музыку ещё громче. Омега забирается под одеяло и подушки, пытаясь хоть как-то заснуть. Спустя ещё два часа он встаёт с красными от недосыпа глазами и воспаленной от нервов головой. Он прикончит эту скотину, чего бы ему это ни стоило. Кусок недоразумения! В универ он собирается немного походя на зомби, потому что спать неимоверно хочется, но идти надо. Чонгук накидывает новую одежду всё также в тёмных тонах и выходит из квартиры. Видит Тэхёна, который ждёт лифт, поэтому беспардонно толкает его и заходит, нажимая кнопку и не впуская альфу в лифт. Чонгук усмехается, потому что хотя бы немного отомстил. Садится в свой Bugatti Veyron чёрного цвета и выезжает на трассу. Открывает окно и взбадривается с помощью ветра в лицо. Корея - прекрасная страна, зря он не хотел сюда ехать и устроил напоследок отцу скандал. Хотя с другой стороны теперь он не имеет ни друзей, ни знакомых, с которыми можно просто по-человечески поболтать. Но ладно, в Америке из-за его сложного характера и возвышенного эго он почти ни с кем и не общался. Бывший парень не считается, потому что они расстались около года назад под предлогом «не сошлись характерами», на самом деле всё обстояло немного не так, потому что парень внезапно заявился в квартиру к Чонгуку и сказал пару ласковых слов про его натуру. И столько хреновых черт ему ещё никто не говорил: самовлюблённый, беспринципиальный, бессердечный, гордый, высокомерный, жестокий, наглый. В добавок он назвал его лицемером и эгоистом. Почему так случилось? Чонгук сам не знает, зато теперь у него в арсенале запас своих «лучших» качеств. Заводить с кем-то отношения Чонгуку уже совсем не хочется, потому что какой толк от того, что через неделю из-за его несносного поведения и характера его бросят. Ну или Чон его, потому что тоже не лыком шит. Омега выходит из машины, заходит неспеша в аудиторию, где будет проходить пара, и ждёт начала. Через пару минут к нему подходит Тэхён и садится рядом. — Тебе принципиально садиться рядом со мной? — гневно бросает взгляд на альфу Чонгук. И так настроение под ноль из-за ночных песен, так ещё этот человек решил вновь сидеть с ним. — Да, — усмехается Тэхён и отправляет тетрадь омеги рывком на пол. Чонгук сжимает зубы, чтобы не взорваться, просто быстро поднимает и кладёт на парту. Но Тэхён вновь повторяет действие. Чонгук встаёт со своего места, на них все пялятся, потому что это начало чего-то грандиозного. И они не ошибаются, потому что в этот момент Чонгук попросту скидывает все вещи Тэхёна с разлёта на пол, даже телефон. Далее наступает тишина, Чонгук смотрит на Тэхёна, Тэхён на Чонгука, гробовое молчание, даже студенты, которые снимают представление на телефон с шоком открывают рот. — Упс, — усмехается Чонгук, — чувствую себя плохо, а твои вещи глаза мне мозолили, — и улыбается своей миленькой улыбочкой. — А больше тебе ничего не мозолит? — зло спрашивает Ким, не отводя взгляд от омеги. Чонгук делает вид, что задумывается, прикладывая указательный палец к своему подбородку, а после специально раскрывает широко глаза в подобие «О, вспомнил!» — Точно, ты мозолишь мне глаза, — вежливо предоставляет информацию Чонгук, хлопает возмущенного парня по плечу рукой, мол «ничем помочь не могу», а после берёт свои вещи и отправляется на соседнюю парту. Ещё одну пару с этим индюком он не вытерпит, лучше перестраховаться. — Чон Чонгук, счастливого тебе дня смерти, — произносит одними губами Тэхён, потому что заходит профессор психологии. Омега крутит указательным пальцем у виска и показывает язык, замечая злое выражение лица альфы. Через буквально двадцать минут видео, где Чонгук пререкается с Тэхёном разлетается по всему университету под названием «Королю университета Чончхона Ким Тэхёну решил бросить вызов омега по имени Чон Чонгук. Кто же победит? Или в университете будет два короля?». Чонгук цокает и закрывает новости в телефоне, обращая всё своё внимание на профессора, который говорит что-то про «если сдержать свой гнев, то проблем не будет», омега усмехается. Это даже смешно судя по тому, что он в своей жизни гневается чаще чем ест. А еда(!) между прочим самое важное для него. Он листает инстаграм, проверяя оповещения. Его фото очень быстро разлетаются, поэтому популярности у него не занимать. За эту неделю многие парни подходили и просили о свидании. Ну понятное дело какой ответ был у Чона на такое предложение. Ещё час проходит быстро, и вот профессор прощается и уходит. Чонгук собирает свои вещи, чтобы без проблем свалить отсюда, потому что мало ли, что там Тэхён задумал. Все из аудитории уходят, однако Ким быстро берёт за руку Чона и держит, пока они не остаются в помещении совершенно одни. Омега цокает, поворачиваясь к этому настырному парню и спрашивает в чем дело. Но его тело резко прижимают к стене, из-за неожиданности Чонгук даже теряется, бегая глазами по лицу с ухмылкой. — Слушай, ты такой храбрый, — проговаривает Тэхён, — не боишься сейчас? — А мне стоит бояться человека, который возомнил себя королём индустрии? — цокает Чонгук. — Ты нарываешься, — проговаривает тише альфа. Но Чонгук двигает лицо ближе к его с усмешкой на губах. Сейчас Гук может рассмотреть внимательно лицо этого паренька: он определённо красив, так ещё и в его вкусе. Только не уживутся они, раз с характерами сложными. С виду Тэхён и правда на ангелочка похож, потому что вечно в светлой одежде ходит. Это мозолит глаза. Чонгук усмехается своим мыслям, потому что дошло до того, что «Может снять с него эту одежду, чтобы глаза не мозолила?». Потом отгоняет это наваждение, потому что он омега! Ему не должно такое нравиться... Да.. Или нет... Ой да посрать. — А что, ударишь? — и омега расплывается в улыбке, — Ну давай. — Ты меня бесишь, Чон Чонгук, — отпускает тут же Тэхён парня и разворачивается, чтобы уйти. — Взаимно, Ким Тэхён, — в спину проговаривает омега, хватает свой упавший рюкзак и толкает плечом альфу, уходя в коридор. Да, самоуверенности и гордости у этого парня полно, на всю Землю хватит.***
— Блять, сука, я чуть ему не въебал, — скидывает пепел сигареты на землю Тэхён, а после снова затягивается дымом. Ему этот парнишка потрепал нервы значительно, хотя альфа злится очень редко. Кажется не судьба. Рядом стоит его друг и ржёт, тоже докуривая сигарету. Они стоят за универом, чтобы их не видел директор, потом ещё по шапке дадут. И пофиг, что они совершеннолетние, не положено. — Бро, ты сказал в одном предложении больше матов, чем обычно за неделю, — усмехается Хосок, который до этого упорно ржал с ситуации в интернете. Ну потому что какой-то омега решил бросить вызов самому Ким Тэхёну. Похвально. Земля ему сухариком. — Я в край зол сейчас, — делится Тэхён, закатывая глаза, — собираюсь этого выскочку проучить. — Ооо, с этого и нужно было начинать, что планируешь делать? — загорается взглядом Хосок, обращая все своё внимание на друга. Тэхён хмыкает, думает, тушит сигарету о землю ногой. —Пока не знаю, но времени ещё полно, — бросает альфа и двигается в само здание. Хосок его догоняет, вешаясь на шею товарищу со словами, что он скучал один. Чон Хосок - друг уже третий год, тоже альфа, но в то же время просто обожает мягкие игрушки в виде зайчиков, которые, кстати, коллекционирует. Тэхён один раз увидел - больше не захотел. Это понятное дело, потому что разные размеры этих пушистых дьяволов его не пронимают. Но он отважно дарит на разные праздники Хосоку новые игрушки, чтобы потом выслушивать благодарности от друга. Тэхён заворачивает в кафетерий, заказывает себе чай и пирожное, отправляясь за один из столов. Хосок делает также, только берёт кофе. — Будешь? — издевается Хосок, протягивая к носу друга кофе, Тэхён жмурится, отодвигая этот напиток от себя. Он ненавидит кофе. Ну ладно, посмотрим правде в глаза: у него аллергия на кофе. Об этом никто не знает, даже Хосок, который просто думает, что Тэхён его не любит. Так проще, потому что объяснять кому-то, что у тебя есть раздражение на что-то - не очень коммуникабельно. Но почему-то даже касание к сухому кофе рукой даёт раздражение по телу, из-за чего Тэхён всеми фибрами пытается его избегать. Только вот проблема в том, что Хосок, напротив, обожает его, будто это самое лучшее в его жизни. Ну да, его друг без омеги, хоть и популярен, но свою любовь так и не встретил. Но вот оно... В кафетерий заходит Чонгук вместе с каким-то парнем, тот тоже омега, они садятся за соседний столик, не обращая внимания на альф. Насколько Тэхён знает, парень рядом с Чонгуком - Чимин. Тот учится на втором курсе, довольно привлекательный и богатый, в свою очередь не сильно несносный. Омеги о чём-то беседуют, смеются и просто общаются. Но за соседним столом тишина. Тэхён молчит, потому что весь аппетит испортился. А Хосок молчит, потому что хлопает глазами, наблюдая за соседним столиком влюблёнными глазами. — Ты втюрился в него что ли? — закатывает глаза Тэхён, отпивая свой уже невкусный чай. Хосок подаётся вперёд, закрывая рот друга с паникой на лице. — Ты дебил что ли? Нахрена орать? — шипит Хосок, ругается, что так не должны поступать друзья. — Ну и что тебя в нём зацепило? — уже негромко интересуется Тэхен, потому что не может понять, что такого особенного в Чонгуке смог найти Хосок. Хотя половина универа на него залипают. — Он красивый, — шепчет друг, — а ещё умный, пахнет вкусно и красивые светлые волосы. — У него же нет запаха, — хмурится Тэхен, — и волосы у него чёрные. Хосок подвисает, бросая взгляд за соседний столик. Пару раз хлопает глазами, всматриваясь в обоих омег. — Дебил, я про Чимина говорил... Что в твоей голове вообще творится? — цокает альфа, — Только и думаешь про этого Чонгука. Случайно, он тебе не нравится? — усмехается Хосок. — Не неси чушь, я скорее съем мыло, чем влюблюсь в него, — шипит Тэхен, бросая презрительный взгляд на Чонгука. Тот смотрит в ответ, улыбается, показывая фак. Тэхен делает также. Чем тебе не первоклашки, не поделившие игрушку. — Ну-ну, — хитро щурится Хосок и тут же замолкает, потому что на него уже смотрит сам Чимин, здороваясь. Хосок проглатывает свой язык. Тэхён ради вежливости поднимает руку друга и машет, будто тот сам это делает. Что не сделаешь ради дружбы. Чимин мило улыбается в ответ, возвращаясь к разговору с Чонгуком. Тэхён не может терпеть больше этого омегу рядом, поэтому тащит Хосока на улицу, повествуя о том, что много жрать тоже плохо, здоровье портится. И да, это говорит человек, который пьёт и курит. Ну это всё мелочи же. — По-моему, твой Чонгук - нормальный парень, — делится Хосок, пытаясь сравняться с быстрым шагом Кима. — Он не мой, — резко бросает Тэхён. — Из всей фразы ты лишь на это обратил внимание? — смеётся парень, — Ооо, да у тебя проблемы, друг мой. — Если ты сейчас не заткнешься, то я пойду и расскажу о твоих воздыханиях одному человеку, — угрожает Тэхён, утыкаясь в телефон, где листает обычные соцсети, чтобы развлечься. — Какой ты злой, — обидчиво проговаривает Хосок, закатывая глаза, — о, у тебя в шкафчике полный разнос. Тэхён смотрит в свой шкафчик, где лежали чистые вещи и видит, что туда попросту налили много воды. Что же. Тэхён точно предполагает кто это. Именно поэтому подходит к шкафчику Чонгука. Он собирается повеселиться, чтобы ему это не стоило. А Хосок чувствует жопой, что будет треш.***
Чонгук знакомится с Чимином на одном из промежутков пар, они пошли в кафетерий, где позавтракали, ведь сам омега был голоден. Пак очень вежливый и весёлый парень, с которым приятно провести время. Тот младше на два года, а ещё учится на музыкальном факультете, а точнее занимается танцами. Чонгук слушал его идеи и истории про это с открытым ртом, потому что на самом деле тоже увлекается танцами, правда редко, когда есть время. Да и родители не разрешают, говоря, что это пустая трата времени. Именно поэтому Чон сейчас учится на прокурора. «Это престижная профессия! Ты будешь самым востребованным в своей сфере!» — говорили они, а Чонгук терпел и делал то, что они требуют. Такое себе счастье, ничего не скажешь. Зато есть деньги и власть. Ну а после кафетерия омега двигается по коридору к своему шкафчику, чтобы переобуть свои ботинки, которые почему-то сильно натирают. И вот, Чонгук открывает дверцу шкафчика, на него тут же выливается ведро воды, а сверху ещё рассыпается мука. Омега поджимает губы, открывая глаза, медленно поворачивается в сторону смеющегося Тэхёна и понимает, что да, конец терпению. Как там этот павлин говорил? «Счастливого дня смерти»... Чонгук сейчас у него эти перья все повыдергивает, чтобы неповадно было. Чимин стоит рядом с шоком наблюдая за белым, в прямом смысле, Чонгуком, который быстро преодолевает расстояние и хватается за чужие синие волосы. Тэхён кричит, пытаясь оторвать Гука от себя, однако омега попросту трепет его так, что живым походу оттуда не выбраться. Альфа хватается в ответ, пытаясь защититься, так они ходят по кругу, выдергивая волосы друг друга. Хосок и Чимин стоят и хлопают глазами, пытаясь понять, что делать, потом оба подбегают, пытаясь разнять парней, однако получают лишь крики. — Твою мать! Как же я тебя ненавижу! — кричит Чонгук, резко делает подножку Тэхёну, из-за чего тот падает на пол, но вовремя хватает омегу за руку и сваливается вместе с ним. Оба волосы отпускать не собираются вообще, тянут во все стороны, будто на прочность проверяют. Чонгук садится на альфу, как всадник на коне, смотрит зло, одну руку оставляет на волосах, а другой стирает муку со своего лица и размазывает на лице Тэхёна. Из-за этого действия Ким резко меняет их местами, теперь уже возвышаясь над Чонгуком, берёт его за запястья и прижимает к полу с силой, чтобы не вырвался. Однако из-за этого, Гук резко хватается за чужую рубашку, разрывая её в районе груди. Хотя бы можно на пресс позалипать. Вот такая картина: Чонгук лежит на полу с растрепанными белыми волосами, Тэхен в разорванной рубашке сидит на парне в районе паха и держит руки, а ещё опускает своё лицо ближе к чужому уху, собираясь прошептать пару слов... Но в этот момент раздаётся звук разбитой кружки. Все оборачиваются в сторону, видят директора университета, который с открытым ртом смотрит за этим спектаклем...