***
Мужчина с осуждением смотрит на двух парней, которые растрёпанные и немного не в хорошем состоянии. Однако оба умудряются показывать друг другу языки и факи, а иногда и не самые приличные символы. Они сидят напротив друг друга и разделяет их довольно большой стол, чтобы больше не подрались в случае чего. — Ким Тэхен и Чон Чонгук, вы учитесь в престижном университете, ваши родители сюда вас послали не для того, чтобы заниматься прямо в коридоре непотребством, — говорит грозно директор Чан. Парни поворачивают в недоумении голову к нему, немного не врубаясь. Потом Тэхен резко смотрит на свою разорванную рубашку, поэтому быстро закрывает оголившуюся часть тела рукой. — Извините, господин Чан, я так больше не буду, — говорит Чонгук, переводит взгляд на директора. Тэхен закатывает глаза, утирая кровь со своей губы, кажется в порыве недодраки его все же немного зацепило. — Я тоже, — облизывает губы Тэхен, чувствуя металический привкус во рту, не отводит злого взгляда от парня напротив. — Придётся дать вам наказание, чтобы больше такого не повторилось, — хмыкает директор, на что на него тут же переводят взгляд оба парня, — вы оба должны убраться полностью в библиотеке на этой неделе. Можете идти. — Сомбэним, — с шоком проговаривает Чонгук, — может не будет наказания? — Я сейчас заменю его на уборку туалетов, так что радуйтесь и этому, — цокает старший, выставляя обоих из своего кабинета. Чонгук сжимает зубы, пытаясь сейчас ничего не говорить и не делать Тэхёну. Быстрым шагом уходит к уборной, чтобы хотя бы привести себя в порядок. Запасной одежды сегодня уж точно у него нет, поэтому ему придётся как-то досиживать так оставшиеся занятия. Он умывает своё лицо, смывая муку, промывает чёрные волосы и слегка протирает одежду сверху, пытаясь выглядеть хоть немного лучше. Смотрит на потекшую подводку для глаз и чуть ли не воет. Но из рюкзака достаёт косметичку и снова выводит аккуратные стрелки, немного размазывает блеск на губы и расчесывает волосы. Потом идёт по памяти в нужную аудиторию и садится за одну из парт, подальше от Тэхёна. Они все ещё смотрят на друг друга с презрением, поэтому стоит держаться на расстоянии. Наказания хватает. На перерыве Чонгук спускается вниз, где встречает Чимина, который начинает расспрашивать обо всём. Чон отмахивается, мол, ничего особенного. Но Чимин втыкает ему в руки свой телефон с фотографиями сегодняшней драки. Название «Давние любовники снова вместе?». Чонгук начинает громко смеяться, привлекая к себе вновь внимание. Что же за день сегодня такой дебильный... Он быстро прощается с Чимином и уходит в библиотеку. Быстрее начнёшь - быстрее закончишь. Тем более одну пару отменили из-за болезни преподавателя, есть время, чтобы убрать это ужасное место. Он заходит в пустую и тихую библиотеку в каком-то мраке. Проверяет на наличие людей, проходит дальше, касаясь пыльных стеллажей и понимая, что ему тут долго торчать придётся... Открывается позади дверь и кто-то входит, Чонгук резко оборачивается, и к нему впритык стоит Тэхен, который смотрит недобро как-то. — Что завис, работать я буду один? — грубо спрашивает альфа, толкая парня в плечо, и проходит дальше к стеллажам.***
Тэхен садится на стул и смотрит. Просто смотрит; проходится взглядом от головы омеги; ниже к обтянутой чёрной рубашке, которая из-за воды полностью прилипает к коже; останавливается на кожанных брюках, идеально обхватывающих стройные ноги. — Может перестанешь пялиться? — хмыкает Чонгук и двигается к тряпке с водой, зараннее сюда приволоченных. Начинает протирать пыль на полках на низких стеллажах, наклоняется постоянно, усердно работая. Тэхёну почему-то нравится эта картина. Но он мотает головой, бред. Ему не может нравиться ничего, что связано с Чонгуком. Ужас на ужасе. Поэтому сам берёт вторую тряпку, протирая книги. Просить прощение за свою выходку он не собирается, потому что Чонгук сам начал первый. Да тот тоже не горит желанием открывать рот по этому поводу. —Подай половую тряпку, — раздаётся больше не просьба, а требование Чонгука, который протягивает свою руку вперёд и ждёт. Тэхён усмехается, поднимает с пола тряпку и кидает в омегу. Попадает прямо в лицо. Дальше альфа чует жопой, что тот это просто так не оставит, поэтому начинает бежать между стеллажами. Чонгук догоняет Тэхена, кидаясь в него по дороге книгами с полок. Однако спотыкается обо что-то и падает на пол. Потом слышится скрип досок и Тэхён видит, как падает огромный шкаф. Прямо рядом с Чонгуком. Они из-за пыли начинают кашлять, а Чонгук быстро встаёт и сбивает Тэхена с ног, сваливаясь прямо на него. — Ненавижу тебя, Ким Тэхён, — шипит омега, тяжело дыша. — Взаимно, Чон Чонгук, — отзывается Тэхён, смотрит на въерошенного парня снизу вверх и думает, что если бы не его характер, то он был бы очень красивым. Только вот он его неимоверно бесит. И он очень сочувствует будущему парню этого демона, собираясь поставить тому свечку за упокой в церкви. — Что снова происходит!? — раздаётся крик директора университета. Оба парня хлопают глазами, отряхивая пыль со своей одежды. — А шкаф внезапно упал, а я спас этого придурка, — вдруг говорит Чонгук с улыбкой. Тэхён с возмущением смотрит на омегу, а тот с самоуверенной улыбочкой смотрит прямо на директора. Мужчина требует, чтобы они разобрали весь этот бардак, а потом шли домой. Потом уходит. — Какого хуя это ты меня спас? — интересуется Тэхён, подходит ближе к Чонгуку, который отступает назад небольшими шажками. — Зато я спас нас от очередного наказания, так что ничего личного, — сообщает темноволосый, выставляя свои руки вперёд, чтобы остановить надвигающегося альфу. — Так и хочется тебе рот с мылом промыть, — фыркает Тэхён, останавливаясь на месте. У Чонгука на лице широченная то-ли улыбка, то-ли ухмылка. Он подходит ближе, наклоняет голову так, что между губами парней остаётся пару сантиметров. Проводит языком по своей нижней губе и немного прикусывает. — Знаешь, мы могли бы заняться чем-то более интересным, чем просто уборка в библиотеке, — тянет омега низким тембром голоса, укладывая свои ладошки на чужую шею. Тэхён теряет дар речи с чужой наглости, но почему-то не отстраняется, ожидая что будет дальше. Он просто любопытный, окей. И нет, ему совершенно не нравятся эти***
Чонгук злится, потому что снова музыка. Он готов пойти и сейчас обнять своего любимого соседа. Верёвкой за шею. Даже мыло принесёт для такого важного дела. Потом смотрит на нераспакованные коробки вещей, которые ему сегодня днём привезли с Америки и усмехается. Война - так война. Он быстро ищет свои колонки в одной из коробок, подключает к ноутбуку и ставит на всю громкость песню, приносит с кухни вчерашнюю пиццу и довольно лыбится. Когда песня заканчивается, то слышит песню, которая начинает уже играть у Тэхена. Чонгук закатывает глаза, ставит другую песню еще громче, а потом начинает подпевать. Ему наконец кайфово, потому что нехера ему портить настроение своей дурацкой музыкой. Потом он открывает бутылку пива, наполняя почти пустой желудок алкоголем. Так они ставят по очереди свои песни, не убирая громкость друг другу на зло. Как итог: 4 утра, Чонгук сидит в зале, допевая песню с заплаканным лицом и пьяным видом, потому что начали попадаться грустные песни. А он выпил довольно много, поэтому засыпает, так и не отключая музыку. В эту ночь не спали даже соседние многоэтажки. Утро наступает очень сложно, будильник не справляется со своей задачей разбудить Гука, потому что тот довольно досматривает пятидесятый сон, не обращая внимание на звук своего смартфона. Ну потому что на фоне громкой музыки его вообще не слышно. Легче из Пусана докричаться до Сеула, чем услышать негромкую мелодию будильника среди басса колонок. Но Чонгук открывает глаза на какой-то рекламе в приложении, потому что пугается. Протирает лицо ладошками, пытаясь сообразить где он и сколько времени. Пьёт он очень редко, вчера сорвался из-за злости на человека, имя не будем называть, каждый знает его. Чонгук видит время 11:37 и понимает - пиздец. Быстро подрывается с пола, где спал ночью, и бежит в душ, спешно приводит себя в порядок, выключает наконец музыку с колонок и бежит, одеваясь на ходу, к двери, закрывает на ключ-карту и спешит к лифту. Там стоит Тэхён, не менее сонный. Он приоткрывает один глаз, усмехается. Чонгук молится богам, чтобы нет... Но альфа быстро заскакивает в лифт, нажимая кнопку. В итоге Чонгуку приходится спускаться быстро по лестнице. Двенадцатый этаж, ребята. Двенадцатый. Чон мысленно думает как-то насолить этому придурку, но потом, сейчас ему хотя бы на вторую пару успеть. Быстро запрыгивает в машину и мчится в университет. Успеть - успел, но настроение испортил, посмотрев на самодовольного Тэхена. Если честно, тот тоже не в лучшем состоянии, потому что его шатает. — Тебя сейчас ветер снесёт, как сосну, — усмехается Чонгук, проходя мимо. Надо же подколоть своего «друга» в такой прекрасный день. Прям настроение поднимается. — Ну сосни, — в спину кидает Тэхён, начинает ржать и уходит в аудиторию. Чонгук стоит минут пять, соображая что к чему. А потом. Настроение стремительно близится к нулю. — Блять, — вырывается из его рта. — Кто? — слышится возле уха голос Чимина, который незаметно подходит к омеге. Чонгук вздыхает, понимая, что в этот раз Тэхён своей «шуточкой» победил. Окей, переживёт. — Один козлина тут ходит по университету, воздух мне портит, — шикает Чонгук, отправляясь на другой этаж. Чимин ржёт, начиная говорить что-то по типу «у вас с Тэхёном одинаковый вайб, можно жениться», за такую шутку он получает от Гука весёлый подзатыльник и маты, что такого сто процентов никогда не будет. Только через труп! — Он же красавчик, как ты можешь нос от него воротить? — играет бровями Чимин с улыбкой на пол лица. — Тогда какого хрена ты не подойдешь к своему Хосоку и не предложишь встречаться? — изгибает в ответ бровь Чонгук, складывая руки на груди. Чимин возмущённо открывает и закрывает рот, как рыба без воды. — Я хочу, чтобы он сам предложил, он же альфа, в самом деле, — шикает Пак, топая ногой в знак того, что тут обсуждать нечего. Чонгук уже знает, что Чимин влюблён в Хосока, да и тот смотрит на него обожаемо. Вот и Гук не понимает, что тянуть кота за яйца, если можно просто начать встречаться? Взаимно? Взаимно. Только вот они мыльную оперу разыгрывают. — Ну да, смотришь к пятидесяти годам он созреет, ну ты не печалься, можете себе детей из детдома взять, хотя тогда они будут для вас уже внуками, — рассуждает Чонгук, получая пинок от Чимина, который пытается его прибить. Чонгук смеётся, заваливаясь в аудиторию, как раз вовремя, потому что там сидит незнакомый человек. Приехали. Чонгук что-то перепутал? Или пропустил? Кто это? Зачем он здесь? — Спасибо за опоздание, ваши фамилия, имя? — его очки спадают на переносицу. Так на Гука смотрела в последний раз училка по химии, когда он перепутал водород с аммиаком, из-за чего получилась не цепная реакция, а небольшой взрыв в лабораторном кабинете. Ну а Чонгук тогда попросту воскликнул что-то на подобие «вот так дети делать нельзя!», а после сбежал. Правда оказался в кабинете директора. Но это уже совершенно другая история. Этот чувак за учительским столом выглядит лет на 20, да и одет как обычный подросток. Поэтому назревает вопрос. — Чон Чонгук, а тебя? — склоняет голову омега, проводит парня взглядом с головы до ног, задерживается на шикарном телосложении. Он не против сегодня поразвлечься с этим красавчиком. — Меня зовут Ли Феликс, я ваш новый преподаватель по экономике, — проговаривает красивый парень. Что там Гук думал пару минут назад? Забудьте. В этот момент открывается дверь и в Гука врезается с разлёта Тэхён, но вовремя хватает омегу за руку, чтобы тот не долбанулся. Омега показывает ему фак, на что тот хмурит брови, готовясь что-то сделать. — О, а ваши фамилия, имя? — давит довольную лыбу этот Феликс. Альфа тут же обращает внимание на преподавателя, хлопает глазами, а сам в спину Чонгуку показывает фак в отместку. — Ким Тэхён, а вас сударь? — закатывает глаза Тэ и собирается пройти к парте, но Чонгук тянет на себя, из-за чего альфа чуть ли не падает с разлёта на пол. — Это наш препод по экономике, баран, — шикает омега, улыбаясь. Тэхён тянет удивлённое «о, хорошо сохранился», а после тащит Гука к свободной парте, через «не хочу». В итоге они вдвоем терпят пребывание друг друга. — И так, на чем я остановился? — задумывается Феликс, — Ах да, мне нужен групповой проект от желающих помочь научному сотрудничеству, — он проходится взглядом по всем студентам, — и я уже заприметил таких. Чонгук молится, чтобы его имя не было озвучено. Он не горит желанием идти в мировое сотрудничество с помощью нервов над этим проектом. В голове слишком много танцующих тараканов. Ещё одного он не выдержит. — Ким Тэхён и Чон Чонгук, жду ваш совместный проект через месяц, — как гром среди ясного неба. Оба парня выронили челюсти на пол. Потому что какой придурок будет ставить в одну группу двух врагов? Человек, который не знает об этом. Чонгук даже готов слетать на Луну пару раз, лишь бы этот Ли Феликс передумал. Вот только на Луну его никто не пустит, а он тут должен страдать из-за неправильного построения пар над проектом. Где Чонгук вообще лоханулся, что его решили так сильно подставить? Именно поэтому как только заканчивается лекция по экономике, Чонгук спешит к этому Феликсу. Ну должно же у того быть хоть какое-то сердце. Однако парень смотрит на него с каким-то прищуром и ждёт, когда омега вымолвит слова. — Господи, дай мне сил... ой... то есть... — Чонгук вертит головой, — Господин Ли, а нельзя ли меня исключить из этой групповой... секты? — и улыбается. Надо же на жалость ради светлого будущего надавить. Преподаватель смотрит на Гука, как на последнего дебила, потому что в глазах у него смешинки. — Увы, но я уже всё озвучил, от этого проекта у Вас и вашего прекрасного одногруппника зависит будет ли в конце года зачёт по моему предмету. Намёк понятен? — он усмехается на кивающего Чонгука, после уходит из аудитории. Если дать сейчас весь воздух планеты в лёгкие Чонгука, то пожалуй ему не хватит из-за накатившей истерики, поэтому он смеётся беспричинно около пяти минут. Было бы и дальше также, если бы к нему не подошёл тот самый «прекрасный одногруппник». Тэхен ерошит специально волосы младшему и даёт подзатыльник, на что Чонгук шипит на него, пытаясь отпихнуть. Рост не совсем позволяет. Поэтому он бросает это гиблое дело. — Всё из-за тебя, — чуть ли не стонет Чонгук с поджатыми губами, как маленький ребёнок. Потом тыкает в альфу своим указательным пальцем и хмурится. — А я каким макаром? Всё из-за тебя, малыш, — тянет Тэхён, делая руки в жесте «я сдаюсь», — И вообще, зато мы будем чаще друг друга бесить, разве не прекрасно? — Придурок, — бьёт по плечу со всего маха Чонгук и уходит, показывая на последок дулю. Тэхён вслед говорит что-то типо «ребёнок маленький», а сам показывает язык.***
— У меня проблема, связанная с преподавателем, — проговаривает Тэхён, прикладывая телефон к своему уху. Скидывает пепел с сигареты на землю, недовольно хмурится. — Ты хоть раз можешь сам решать свои проблемы? — раздаётся строгий голос отца, — Квартиру тебе дал, в универ устроил, дальше хоть немного приложи усилий! После звонок обрывается, из-за чего Тэхён с силой бросает телефон об стену здания. Хосок рядом уклоняется, чтобы не попало ненароком. Потом подходит к Тэхёну, хлопает по плечу рукой с сожалением. — Твой отец очень занятой, понятное дело, — высказывает свою версию Хосок, пытаясь хоть как-то найти причину отказа своему сыну. Тэхён бросает сигарету на землю, сплевывает и отправляется на свою пару, начавшуюся уже как минут 10 назад. Его немного подташнивает из-за того, что нормально не поел, так ещё вчера пил. И не такое терпел. В аудиторию входит без лишнего шума, двигается к свободной парте и садится, не обращая внимание на замечание профессора. Настроение уже в нуле, хотя утром было куда лучше. Ещё сегодня нужно идти в это место под названием «библиотека». Зато Чонгук почему-то расслабленно сидит сзади и чему-то улыбается. Тэхёна он бесит. Он не знает почему, возможно из-за ужасной первой встречи. Однако в данный момент он готов уехать в другую страну, лишь бы его не видеть. Что делать, если плохое настроение? Правильно - поднимать его. Именно поэтому он разворачивается к «любимому» Чонгуку и посылает ему самолётик с текстом «ты должен сделать наш проект сам». Омега разворачивает бумагу, читает и с усмешкой смотрит на Тэхёна, после чего что-то пишет на обратной стороне самолетика. Ким ловит его и читает фразу «слишком много чести, делаешь ты». В итоге они кидаются до конца пары самолетиками с надписями, поливая друг друга не самой цензурной речью. Но вот одну записку случайно ловит профессор английского языка. Обоих парней выставляют за дверь с просьбой прийти, когда повзрослеют. — Я вечно попадаю в такие ситуации именно из-за тебя, — высказывает своё недовольство Чонгук. Тэхён стоит рядом и прислоняется к стене спиной с озорством в глазах. — Просто признай, что твоя невероятная задница всегда находит приключения, — усмехается альфа, прищуривает глаза, когда Чонгук подходит ближе, становится на носочки, чтобы быть одним ростом. — Ты только что признал, что у меня невероятная задница, — хихикает Чонгук. — Был бы ещё характер такой же, влюбился бы без памяти, — шутит Тэхён. — В задницу? — смеётся омега. — В тебя, демовёнок, — теперь очередь Тэхёна смеяться с выражения лица Чона. Но Ким лишь проводит своей рукой по его щеке, шепчет тихое «сегодня в 20:00 в кафе возле универа». Потом уходит от застывшего парня и отправляется в кафетерий, чтобы пополнить свой желудок хотя бы чем-то. Видит там Хосока, который тут же интересуется делами друга. Тэхён смахивает свое «кислое» лицо на невысыпание и раздражение. — Стоп, то есть ты пригласил Чонгука на свидание? — чуть ли не кричит Хосок в панике, из-за чего Тэхёну приходится заткнуть его рот своей ладошкой с хмурым видом. — Дебил? — бросает Ким, — Ты хоть думай, прежде чем говорить, — он отпивает чай и откусывает круасан, — Мне надо с ним делать проект, как никак надо решить эту проблему. А шутками делу не поможешь. — И типа сможешь с ним нормально разговаривать? — с сомнением тянет Хосок, получая прищуренный взгляд Тэхёна. — Конечно, не долбаеб же я, чтобы шутками разговаривать.***
— Я не понимаю зачем я тут, — складывает свои руки на груди Чонгук, когда садится напротив Тэхёна с закатывающими глазами. — На свиданку пригласил, я вижу ты не против, — шутит Тэхён. Ладно, он долбаеб, шутки - его жизнь, поэтому и сейчас он сидит подшучивает над серьёзными вещами. Хотя не стоит, Чонгук же не особо терпением славится, сразу промеж глаз даст. Тэхён усмехается своим же мыслям, потом настраивается на важный и дельный разговор, как никак они обязаны. — Ну да, решил посмотреть чем интересны ваши свидания, — хмыкает Чонгук с зеркальной ухмылкой, — пока ничем не привлекает, может закажешь что-то мне, как джентельмен? — он ставит на стол локти, опираясь лицом на ладошки и выпучивая большие карие глаза. Как-то слишком миленько. Тэхён мысленно дал себе подзатыльник за такой вывод. Это же Чон Чонгук! — У нас мало времени, ближе к делу, — пытается быть деловым Тэхён. Ну это правильно, ведь ему ещё идти на дополнительные занятия по фортепиано. И нахрен ему это нужно было? Он не знает, но с отцом спорит он редко, чаще просто делает то, что говорят, чтобы не было проблем. Это жутко бесит, но реальная возможность жить в достатке. — Так что ты хотел? — Чонгук склоняет голову вбок, смотрит с прищуренным взглядом, анализирует. Тэхён в данный момент прирос к стулу, даже не способен открыть рот почему-то. Почему этот парень неимоверно его бесит даже сейчас, когда ничего не делает? Волшебство. — Нужно договориться встречаться в какие-то определённые дни для группового проекта, — неохотно признается Тэхён, отпивая воду из стакана на столе. Его бесит эта неловкая ситуация с Чонгуком, бесит этот Ли Феликс, который лишил возможности Тэхёну выбирать, бесит то, что он не может решить эту небольшую проблему деньгами из-за отца. В общем, Тэхён сейчас немного в заднице. Чонгук напротив усмехается, растягивая на своём прекрасном (когда оно стало прекрасным?) лице дьявольскую улыбочку. Тэхён не удивится, если омега сейчас вновь ляпнет очередную шутку про что-то не очень хорошее. — Ну групповой быть может не только проект, — его глаза блестят озорством, а Тэхён открывает рот. Его снова сейчас подставили. Но Чонгук наклоняется вперёд, прикрывая чужой рот своей маленькой ладошкой, — рот прикрой, член залетит. На это Тэхён давится воздухом.. Потому что какого... — Какого хуя? — главное не краснеть от злости. Это будет позор тогда. Чонгук хихикает, усаживаясь обратно на своё место. Потом что-то начинает рассуждать о правилах приличия, хотя ими сам не блистает. Этот омега умеет удивлять, об этом Тэхён точно знает, каждый раз новые шуточки и нескончаемый припас фраз, чтобы затыкать людям рты. Чонгук либо читает какие-то форумы под названием «учимся хамить красиво»? Или же у него в природе это зафиксировано? Тэхёну уже интересны родители этого парня, по-любому кто-то из них сам Сатана, которого выгнали из ада. Другого объяснения на наличие демонских отклонений у Чонгука Тэхён не находит. — Моего, — хмыкает Чонгук и встаёт из-за стола, проверяя время по наручными часам, — мне уже пора, свидание отстой, — он вешает чёрный рюкзак на такого же оттенка кофту и записывает что-то на листочке, после протягивает его Тэхёну, — Смотри, тут написано время и дни недели, когда ты можешь приходить ко мне для чего-то группового, — на лице появляется вновь дьявольская улыбка, — аривидерчи, Ким Тэхён. Он уходит из кафе, оставляя Тэхёна со своими большими глазами наедине. Ким сейчас пережил пару инфарктов точно, хотя ему всего 22 года, он ещё в рассвете лет, а начинает седеть от этого демона воплоти. Тэхён пытается дышать спокойно, как это делают на форумах для беременных (случайно посмотрел программу по телевизору), потом просматривает бумажку, где чёрным по белому написанно следующее: «малыш, во вторник, четверг, субботу я свободен. Адрес знаешь, время 20:00, по всем остальным вопросам можешь написать Jkj, буду тебя очень не ждать». Альфа цокает, закатывая глаза и сжимая бумажку в кулаке. Чонгук серьёзно решил поиграть с терпением Кима? Что ж, он не против, Тэхён тоже решает поэкспериментировать, насколько его хватит. Он открывает тут же приложение, вводит ник Чонгука, медлит немного и решает написать. Проверку связи заказывали? А он приперся.TaTa: Знаешь.... Я тут подумал... При виде тебя у меня лицо краснеет.
Jkj: Да ну.TaTa: Да, а ещё колени дрожат и сердце сильно бьётся.
Jkj: Аллергия на меня что-ли?TaTa: Блять, ты прям блещешь умом.
Jkj: Что не скажешь про тебя. Тэхён сваливается лицом на стол со стоном отчаяния. Чонгук постоянно его переигрывает. Ну не всегда. Ладно, переживёт. Зато Тэхён красивый. А ЧонгукTaTa: Как-то эта фраза прозвучала страшно, не считаешь?
Jkj: Не, это ты просто читать нормально не умеешь. Так домой скоро?TaTa: А что, групповушка до сих пор в твоих планах?
Jkj: Нет, твоя машина моей перекрыла дорогу, вот думаю, разбить или оставить целехонькой.TaTa: Только попробуй её тронь!
Jkj: Тогда тащи свой зад сюда.TaTa: Я занят.
Jkj: Считаю до трёх. Тэхён закатывает глаза, пытается не обращать внимание на такую не очень весёлую угрозу от этого человека. Он уж точно не побежит к своей машине из-за Чонгука. Нет. Jkj: Раз. Тэхён встаёт. Jkj: Два. Тэхён уже на улице. Jkj: Три. Тэхён уже убрал машину с места стоянки, а точнее запрыгнул в неё и умчался домой.TaTa: Го до дома кто быстрее?
Jkj: Маленький ребёнок что ли?TaTa: Ха, больно хотелось.
Скучно, Тэхёну скучно. Jkj: Кто последний - тот петух. Тэхёну весело. Сеул горит яркими огнями в темноте, все люди разъезжаются по своим домам, а Тэхён с Чонгуком на своих машинах объезжают все препятствия, чтобы не носить звание петуха. Несколько постов ГАИ они попросту проигнорировали, не сбавляя скорость, которая уж давно превышает допустимую норму. Почему-то Тэхён улыбается даже тогда, когда Чонгук его обгоняет, подрезая прямо перед их общим подъездом. Омега выходит из своей машины с лицом победителя, Тэхён усмехается ему и направляется к подъезду. Дальше они наперегонки вваливаются в лифт. В этот раз они остаются в нём вместе, не обращая внимание на взаимную неприязнь. Тэхён к тому же очень устал за этот день. Телефон вибрирует, на экране появляется имя «Сохён», поэтому он блокирует его обратно и засовывает в задний карман брюк. Он сбежал с очередного занятия, ему конец от отца. К слову, отец тоже начинает звонить ему, но Тэхён с опытом игнорирует это. — Эй, петух, надеюсь сегодня не будет музыки, — хмыкает Чонгук, начиная открывать ключ-картой свою квартиру. Тэхён пожимает плечами, говоря, что никто не застрахован от такой участи, за что получает удар по плечу. — Слушай, ты если что всегда можешь прийти ко мне для групповухи? — усмехается Тэхён, а Чонгук оборачивается, показывая ему фак, одними губами посылая его нахуй. Ким смеётся и залетает в свою квартиру. Закрывает дверь и долгое время стоит, думая чем заняться. А потом его озаряет, он выуживает из брюк снова телефон, набирая номер по памяти, потому что искать имя в списке контактов слишком долго. — У аппарата, — весёлый голос Хосока разносится слишком громко. Тэхён параллельно идёт в свою комнату, снимает вещи и вытаскивает новые: джинсы, рубашка, кроссовки. Сверху накидывает чёрную кожаную куртку, начиная делать укладку. —В клуб, — отзывается Ким, делая вызов на громкую связь. —Среда же только, уверен? Тем более у тебя сегодня занятия с Сохён, нет? — начинает засыпать вопросами друг, на что слышит несдержанный рык Тэхёна, который неправильно волосы зачесал. — Хо, давай без глупых вопросов, — вздыхает Ким, исправляя ошибку с волосами, — а ещё напомни мне перекрасить волосы завтра, хочу другой оттенок, — он закрывает дверь квартиры, специально закидывая ключ-карту к себе в почтовый ящик. Он сразу уже знает, что в клубе сильно напьётся, потеряет всё возможное, что у него было, кроме телефона. Так было очень много раз - проверял. Он выходит на улицу, садится в машину и на всей скорости спешит к клубу, где его уже ждёт Хосок. Вновь раздаётся звонок телефона, поэтому он все же отвечает. — Да, отец, — равнодушно отвечает парень, пока паркуется на стоянке. — Ты вновь удрал с занятий, — слышится грозный голос отца, — долго ещё ребёнка играть будешь? Может повзрослеешь уже? Тэхён цокает, закатывая глаза, потом открывает машину и выходит. На улице отчасти слышна громкая музыка из клуба, поэтому он расслабляется, сегодня ему никто не помешает, уж точно. — Отец, я занят, — он сбрасывает вызов, расплываясь в беззаботной улыбке, обнимает Хосока по-братски и заходит в помещение, которое давно уже провоняло алкоголем. Люди рядом кричат, танцуют, поют песни, пьют разные напитки. Тэхёну сейчас хорошо, когда он залпом выпивает стакан виски. Усаживается на красный диван неподалёку от танцпола и прищуренным взглядом ищет какого-то омегу на ночь, потому что его всё заебало, он хочет отдохнуть. У каждого человека есть любимый и родной уголок, который навсегда останется в сердце, а вот у Тэхёна нет такого. Он привык жить один, если сказать коротко, то Ким - волк-одиночка, который ненавидит людей, лезущих в его собственную жизнь. Он не может терпеть, когда с ним спорят и не согласны, не умеет прислушиваться к другим, не хочет воспринимать людей должным образом. Тэхёну легче говорить целыми днями с животными, чем пробыть в обществе с человеком больше часа. Это заключается во всех отношениях. Но он держится, постоянно болтает ради своей популярности, никогда не остаётся в одиночестве. Иногда хочется, но он настолько забыл себя настоящего, что теперь терпеть не может быть один в квартире больше двух часов. Флэшбэками в память врезаются картинки, он пытается их убрать, пьёт ещё и ещё, горло уже жжёт, но он не останавливается, напротив, убивает все воспоминания, но не забывает, не может, не хочет. Телефон давно скинут со стола разбитым экраном вниз - ему позвонил не тот человек, который ему необходим.***
Чонгук ворочается в своей кровати и, если честно, не может уснуть. За стенкой в реальности не слышны музыка и громкий шум. Это как-то странно и непривычно. Неужели Тэхён послушался его и попросту решил дать поспать? Маловероятно. Чонгук сонно идёт к холодильнику, где уже мышь повесилась, потому что продукты он забывает купить. Поэтому из шкафчика достаёт рамен, собираясь приготовить его. Нагревает в кастрюле воду, собирается засыпать туда содержимое пачки, но раздаётся звук уведомления. Он открывает смс с неизвестным ником. Jh: Привет, Чонгук, это друг Тэхёна, не смог бы ты его забрать домой?Jkj: Какого хрена я должен?
Чонгук не врубается откуда забрать, почему вообще ему пишут. Он что его друг что-ли? Бред полный. Jh: Мне больше некого попросить, он сильно пьян, а мне срочно нужно было уехать. Плиз.Jkj: Я сплю, меня вообще не волнует ночная жизнь этого придурка, обратись к другим.
Jh: *Адрес* рассчитываю на тебя. Чонгук усмехается такой наглости этого паренька. Кажется все становятся наглыми, когда связываются с Тэхёном. Пипец какой-то. Омега собирается забить на это смс и засыпать рамен в воду, однако медлит, вздыхает и плетётся в коридор, сразу же выключая воду на плите. Чонгук прибьёт этого придурка уж точно, когда найдёт. Идёт по направлению к своей машине, потом останавливается, понимая, что вечером немного выпил. Попасть на пост ГАИ он не решается, поэтому вызывает такси. Водитель спрашивает адрес, Чонгук коротко показывает его по телефону. За окном сменяются картинки, Чонгук немного злится, что вместо еды и сна он должен тащиться в какой-то клуб, чтобы забирать своего пьяного врага. Машина останавливается, Чонгук платит ему дополнительно, чтобы он подождал его пару минут, пока он вытащит из клуба одного идиота, коим является Ким Тэхён. Чонгук заскакивает в помещение, смотрит по сторонам, сталкиваясь телами с танцующими людьми, в нос бьёт алкоголь, он бы не прочь тут остаться ненадолго и отдохнуть, однако видит диван, где сидит Тэхён. Ну как сидит, скорее лежит, облокачиваясь на спинку дивана. На его бёдрах сидит какая-то девушка, которая целует ему шею, сам же парень либо в отключке, либо спит, потому что никакой реакции на эту особу не проявляет. Омега вздыхает, подходит ближе к этим двум, наклоняется ближе к уху красивой девушки в почти что открытом платье. — Свали отсюда, этот парень уже занят. Иначе волосы повыдергиваю, — шепчет Чонгук с усмешкой на губах. Он давно мечтал сказать это какому-нибудь человеку, почувствовав себя на высоте, как это делают в дорамах. Сейчас был шанс, он воспользовался. Хоть Тэхён вовсе не его парень, однако почувствовать удовлетворение от смены эмоций на лице девушки всё же смог. Потому что он привык быть самым главным и красивым среди всех. У него гордость и предубеждение играют в крови, приятно осознавать, что кто-то верит ему в таких дерьмовых шутках. Девушка испуганно слезает с Тэхёна и куда-то сваливает. Чонгук пинает его по коленке, пытаясь как-то разбудить. — Эй, придурок, пошли, — пытается до него достучаться Чон. Альфа лениво открывает глаза, смотрит с затуманенным взглядом, облизывает свои губы и расплывается в улыбке, но она больше похожа на ухмылку. Чонгук мысленно его бьёт. — Хочу домой, — шепчет Тэхён, прикрывая глаза и подставляя под голову одну руку, чтобы держаться. Чонгук следит за его действиями, вздыхает, потому что не знает как им ехать в таком состоянии. Хосок козёл, раз оставил их в таком положении. Завтра Чонгук обязательно пожалуется об этом Чимину. Но охранник заведения помогает дотащить альфу до такси. Завтра Чонгук будет выбивать свои потраченные деньги за проезд у Тэхёна, и ему всё равно, что они оба богатые. Дело принципа. Со вздохом Чонгук усаживается на сиденье рядом с парнем, Тэхен утыкается в шею омеги, дышит его запахом одеколона, потому что пьёт блокаторы запаха, чтобы его не было. Чонгук показательно закатывает глаза, но сам сидит и прячет улыбку за воротником рубашки. Таксист понимающе кивает, подмигивая. Но тот не понимает, что у Чонгука улыбка далеко не доброжелательная. Просто в его голове резко созрел коварный план. Таким макаром они доезжают до нужного подъезда. Правда лифт по каким-то причинам закрыт. Остаётся дело за малым: притащить альфу на двенадцатый этаж. И что вы прикажете делать хрупкому омеге, если тот даже спортом не занимается. Повеситься - лучшее решение. Можно даже на галстуке альфы, который как раз висит удавкой у него на шее. Но так как Чонгук у нас не суицидник, то решает всё же медленно, но добраться до двери квартиры. Обнимает Тэхёна за талию и шею, тот держится одной рукой и чуть ли не падает при попытке хотьбы. Чонгук думает, что это самая сложная задача за все его несчастные 21 года. — Твою мать! — высказывается Чонгук, когда Тэхён падает на втором этаже здания. Точнее его кидает омега, потому что тяжёлый, скотина. Тот лежит обездвижено, поэтому Чонгук ради приличия наклоняется и кладёт свою руку ему на сердце проверить жив или нет. К сожалению, жив. «Живучая скотина» — думает Чонгук, пиная альфу по ноге из-за злости. — Блять! — шипит Чонгук, бросая альфу на лестнице между вторым и третьим этажом. Парень даже жалеет, что вообще был доступен для смс... «Нет телефона - нет проблем» — решает Чон мысленно, но снова хватает Тэхёна, правда уже за шиворот и тащит его по лестнице вверх, как мешок с картошкой. «Переживет, он же альфа... — размышляет мысленно парень, — А если нет, то я куплю ему гроб, так уж и быть. Голубой, в цвет его волос и души.» — Исчадие ада! — возмущается омега, дотаскивая до последней ступени четвёртого этажа парня, потом валится сам же на пол с одышкой. Такой марафон Чонгук ещё никогда в жизни не проходил. Зато Тэхён лежит себе, спит, а возможно уже помер из-за травм на теле, пока Чонгук пытался его дотащить. Но это он узнает утром, если тот вдруг не проснётся. А пока встаёт, хватает вновь за шиворот кожаной куртки и тащит дальше по лестнице. «Никогда в жизни не буду больше жить на 12 этаже... Первый - самый комфортный», — закатывает глаза омега, случайно отпуская парня, который кубарем летит вниз, поэтому Чонгук с паникой бежит за ним, хватая вновь за руку. Видит кровь на губе альфы и кривится. Хорошее утро у этого парня будет. — Я тебя убью! Если жив будешь! — бурчит Чонгук, преодолевая с Тэхёном шестой этаж. «Осталась ещё целая половина! —его глаза округляются, — Брошу его тут, не потащу дальше». Спустя пять минут Чонгук возвращается к Тэхёну, хватает под руки парня и тащит на седьмой этаж. Ну потому что совесть сожрет, а омега ещё жить хочет между прочим. Следующие шесть этажей проходят в жалобных стонах Чонгука и его же матах. Кажется ближайшие многоэтажки теперь знают весь словарный запас этого паренька. Омега заваливается на пол, часто дышит, ударяя своей рукой Тэхёна, на что тот мычит. — Кто там? — мямлит Ким, укладываясь на другой бок и подкладывая ладошки под голову. На бетоне, на лестничной площадке. Чонгук мечтает его тут бросить, а завтра поинтересоваться, как у того ночка удалась. Но у него есть другая идея, не зря же он страдал. — Смерть твоя, — шипит Чонгук, встаёт на ноги, бросает прожигающий взгляд на табличку вдалеке «лифт не работает по техническим неполадкам.» — По хуическим неполадкам, — ругается омега, пока тащит пьяного парня к его квартире, ещё пять метров, четыре, три, два, один. Ес. Бросает Тэхёна на полу сразу около порога, пытается открыть дверь, но понимает, что нужна ключ-карта, поэтому садится на корточки перед несоображающим парнем. — Эй, чувак, ключ где? — мысленно надеется, что тот ответит. Спустя пять минут омега психует, подхватывает вновь альфу и тащит его к своей двери, затаскивает на порог, пытаясь закрыть дверь, но ноги Тэхена всё ещё в коридоре, поэтому Чонгук не церемонится и поднимает их вверх, закрывает дверь, а после отпускает обратно. Таким образом, можно сказать, что альфа сейчас наполовину на двери. Чонгук с облегчением падает на диван неподалеку, пытается восстановить своё участившееся дыхание. Потом переводит взгляд на своего «друга», долго думает, взвешивает все «за» и «против»... Первое побеждает, поэтому омега подходит к парню, тащит его до кровати и с облегчением выдыхает. Он наконец-то всё. Далее Чонгук хочет уйти, но его резко хватают за запястье, Тэхён все ещё с закрытыми глазами, но не отпускает младшего. Потом как-то резко тянет на себя и обнимает. Но он продолжает спать, только во сне обнимает. Кажется реальность и сон смыли границы. И в данный момент он смотрит на закрытые глаза альфы, который не отпускает. Чонгук будто в прострацию попадает, не понимая, что делает. Их языки сплетаются в какой-то пьяный танец. Чонгук почему-то увлекается, углубляя поцелуй, пока Тэхён все ещё пьяно проходится языком по зубам. Чонгук немного стонет от этого действия и подрывается, отстраняясь. Его дыхание вообще прерывается, потому что!!! Что он делает!!! Полный брееед. Он быстро отскакивает, чуть ли не падая на пол, но вовремя удерживает равновесие. Омега быстро идёт в кухню, наливает себе кофе и выпивает большими глотками, пытаясь успокоиться. — Да ладно, Чон Чонгук, это всего несчастный поцелуй, так что не парься, — подбадривает себя парень и вздыхает. Он же ещё должен осуществить свой гениальный план. Почему бы и нет. Надо повеселиться так сказать. Он возвращается в комнату, пользуется моментом, пока Тэхён спит, отключившись, и начинает снимать одежду с альфы. Куртку и футболку было снять легко, про джинсы Чонгук не уверен. Но что не сделаешь, ради своей задумки. Только вот Гук обращает внимание на пресс с кубиками, который идеально вписывается в телосложение Тэхёна. А Чон между прочим очень падок на такие вещи..Фетиши многого стоят. Но парень стойко расстегивает чужие джинсы, тяжело снимая их с довольно подтянутых бёдер. В данный момент перед Чонгуком лежит парень в одних боксерах, и с идеальным телосложением. Да и лицо не такое уж и страшное, как казалось сначала. Был бы характер не дерьмовый, может Чонгук бы сейчас даже с ним переспал. Однако он снимает с себя одежду, оставляя лишь боксеры, как и у Тэхёна. Потом садится на его бёдра, наклоняясь к шее. Ухмыляется, потому что почему-то кажется, будто он идеально вписывается так сидеть. Но ещё Чонгук очень мстительный. А за ту ситуацию с водой и мукой он до конца не простил, поэтому прикасается к коже шеи, всасывая её и оставляя засос. Так он раскрашивает такими деталями ключицы и шею Тэхёна. Потом довольно заваливается рядом с парнем, обнимает его. Достаёт заранее принесенный смешанный с водой йогурт, похожий на сперму и мажет немного на бёдра Кима, ожидая, когда засохнет. — Весёлое у тебя будет утречко, малыш, — хихикает Чонгук и закрывает глаза.