***
—Вы уже два дня бегаете, - хмыкает Чимин, хлопая по плечу Чонгука своей тяжелой рукой, но тот не реагирует, - Тэхён за тобой, ты от него. Что вообще произошло такого, что ты сейчас попросту из дерзкого красавчика превратился в варёный овощ? Чонгук сидит у себя на кровати с тёмными кругами под глазами и отчаянным видом. Эти два дня ему дались очень трудно. И это даже не потому, что Тэхён пытался с ним поговорить или встретиться. Это больше по вине дебильных мыслей, которые нескончаемым потоком льются из бедной головушки. К примеру... «Чонгук заходит в спортзал, где их группа должна играть в баскетбол, омега искренне не любил этот вид спорта, однако прямо на пороге застывает, замечая Тэхёна. Тот одет в простую футболку, открывающую его ключицы, а также шорты. Синие волосы красиво прилипают к его лбу, а вены на шее и руках немного вздулись, показывая его во всей красе. Промолчим о том, что это ходячий фетиш Чон Чонгука. Омега наблюдает со стороны за парнем, не в силах оторвать взгляд, следит глазами, пока тот подходит к скамейке, открывает бутылку с водой и отпивает, а капельки воды стекают по его шее вниз. Чонгуку плохо, ему срочно нужно в кровать и к дорамам, чтобы не быть такой тряпкой. Чонгук впервые себя почувствовал школьницей, подглядывающей за своим крашем в раздевалке, после чего умирающей от эмоций. Он надолго залипает, пытаясь сформировать свои мыслительные процессы, не замечая даже то, что Тэхён подошёл к нему почти что впритык. —Приветики, демовёнок. - хмыкает альфа и взъерошивает волосы Гука, которые он утром пытался уложить. Неделю назад он за такое убил бы Кима, но сейчас лишь хлопает глупо глазами и сглатывает огромный ком. —А..кхм... Пока. - он разворачивается на носочках и покидает это страшное место, называемое спортзалом. Кто вообще придумал это помещение?» Или же, например, смущение на лице, когда он видит на горизонте Кима, вообще где только может, а он краснеть не умел, зато научился... И это не все фокусы его положения и состояния. Чтобы освободиться от мыслей он делал очень многое: ходил в тренажёрный зал, где изгонял себя чуть ли не до обморочного состояния, итог один - почему-то вспоминалось тело Тэхёна; занимался йогой, только вместо нужных слов из записи у него в голове крутился томный голос Кима; ел много сладостей, но чем дольше это делал, тем больше вспоминал сладкий привкус поцелуя со старшим; он даже ходил к гадалке, чтобы проверили, не приворот ли это какой. Гадалка усмехнулась и сказала много того, что Чонгук слушал с открытым ртом и большими глазами. «Ой, да ты везунчик, парень у тебя красивый скоро будет, ооой, а свадьба та какая будет, детишки тоже» - на этом пожалуй Чонгук сбежал, потому что замужество и детей он не планировал в своей жизни. Ещё Чонгук пытался подойти к Тэхёну и общаться как и прежде: смеяться, подкалывать, шутить и язвить. Итог: он подошёл ровно до спины старшего, который в этот момент повернулся к нему, ну и Чонгук в общих чертах язык проглотил, где он болтался в желудке добрые пять минут, пока Тэхён пытался узнать в чем дело. На это омега нервно хихикнул и свалил. Так быстро он ещё никогда не бегал. Лучшим его решением стало - избегание Тэхёна и полностью прекращение с ним общения. Меньше встреч - больше нервных клеток выживут у Чонгука. И сейчас Чимин сидит на кровати друга и пытается его вразумить, хотя даже сам не знает что именно. Тот не рассказывает и молчит как партизан. —Колись давай, окей, - закатывает глаза в который раз Чимин, - что тебе сделал Тэхён? Я ему сейчас пойду и задницу надеру. Ты за два дня исхудал больше, чем за месяц. Чонгук прикрывает устало глаза и собирается проигнорировать вопросы друга. Однако теряется, когда Чимин встаёт и идёт к чужой квартире, барабаня кулаками по двери. Чонгук разлепляет глаза и бежит к Паку, собираясь того остановить. Однако поздно, потому что дверь открывается, и на пороге появляется Тэхён, облокачиваясь о косяк двери. И сейчас он стоит в обычной футболке и шортах, однако Чонгуку кажется, что без одежды он смотрелся бы куда красивее. От собственных мыслей его передёргивает, поэтому он спешит забрать Чимина в свою холостяцкую квартиру и вразумить другу, что сам он в полном шоколаде. (Конечно же, он промолчит, что в горьком) —Говори какого хрена Чонгук страдает эти два дня? Нет, ну в самом деле! - кричит Чимин на Тэхёна, который даже не моргает. Чонгук стоит и думает, что подъехал ему пиздец. —Чимин, причём тут Тэхён? Пошли в квартиру, а. - негромко просит Чон и пытается тянуть друга за руку, однако тот вырывает кисть из чужой хватки. Смотрит снова с вызовом на Тэхена. —Он два дня меня избегает, каким, блять, образом я должен знать? - вздыхает Тэхён, после чего переводит взгляд на Чонгука, который между прочим пытается вновь свалить. Терпит неудачу, потому что Чимин резко пихает в грудь Тэхёна своего друга и заталкивает обоих в квартиру старшего. —Не выпущу вас отсюда, пока не разберетесь со своими тараканами! - кричит через дверь Пак. Чонгук резко просыпается и быстро отстраняется от Тэхёна, пытаясь выглядеть как обычно. И почему он начинает быть полным придурком, когда на него изучающе смотрит Ким. —Жду объяснения. - хмыкает Тэхён и двигается на кухню. Чонгук здесь впервые, потому что остальное время они были лишь в его квартире. Здесь тоже не сильно всё обустроено, лишь некоторые нужные вещи, нет ни фотографий, никаких определённых побрякушек, как у других. Тэхён молча наводит чай обоим и протягивает кружку Гуку, которую тот все же берёт и садится за стол, пытаясь придумать как отсюда сбежать.. Подождать немного - лучшее решение, не будет же Чимин там стоять неделю, сейчас ему позвонит Хосок, и он свалит, оставив дверь открытой. Однако Тэхён испепеляет взглядом так, что Чонгук чувствует в своей голове огромную дыру, которую альфа благополучно выжег. Но омега не сдаётся и начинает пить чай, он вроде вкусный. Правда в горло ничего не лезет. Ну ничего страшного, Чонгук запихнет насильно. И сейчас сидеть напротив парня, которого ты ненавидишь вроде и хочешь одновременно поцеловать - самая страшная мука, какая есть на Земле. Чонгук отводит взгляд на красивую кухню в пастельных тонах. И он даже этому не удивляется, ведь Тэхён и правда все светлое любит, в отличие от Чона. Обои светло-голубого цвета, которые напоминают Чонгуку небо. Однако это сравнение он запихивает поглубже в задницу и пытается усмехнуться, чтобы казаться уверенным в себе, как он это делал обычно. —Кажется ты клеил обои под свою душу? - усмехается Чонгук, он смог его подколоть, пора и путь держать... Прямо... Через дверь... В свою квартиру... И желательно оттуда больше не возвращаться. Поэтому он встаёт со стула и уже почти уходит, но в проёме двери между коридором и кухней его окликают. —Мы ведь переспали? - раздаётся голос Тэхёна, из-за чего омега резко замирает, но разворачиваться не спешит, так и зависнув на одном месте. Однако альфа сам идёт ближе, обходит парня и начинает смотреть прямо в глаза, подходя к Чонгуку шаг за шагом. Чон в это время тоже делает маленькие шажки обратно в кухню. —Ну и с чего ты взял? - пытается говорить уверенно Чон, - Мне пора. - он собирается уходить, однако старший его задерживает за руку и притягивает ближе к себе. А ещё идёт на него, из-за чего Чонгук вписывается в стол. Тэхён ставит руки по обе стороны от парня, облокачиваясь о стол, но не давая шанса сбежать в таком положении. —Ты избегал меня два дня. - произносит тихо, но стойко Ким, прижимая омегу ещё больше к твёрдой поверхности. —Я не обязан видеться с тобой каждый день, мы даже не друзья! - стоит на своём Чонгук, пытаясь совладать со своим разумом. Слишком близко, слишком приятно. —Ты плакал. - озвучивает очевидное Тэхён, на что видит, как Гук облизывает свои губы от нервности. —У меня... Кот умер, - прочищает горло младший, - вот и плакал. И он реально плакал, но это было вчера под вечер, потому что он не понимал своих чувств. В одно время ему хотелось сорваться с места и побежать к Тэхёну, запрыгнуть на него и поцеловать, а через 5 минут он уже хотел набить тому морду за тот вечер. И подсказать то было некому, потому что спрашивать совета у Чимина совершенно не хочется, родителям о таком говорить - хреновая идея. Ну а больше здесь знакомых нормальных нет. И вчерашний вечер он проплакал, надеясь что со влагой уйдут и сомнения. Но чем больше он плакал, тем больше он начинал думать о Тэхёне. Даже в какой-то момент хотел начать с ним встречаться, однако сразу отогнал этот вариант действий. Он помнит своего бывшего, который попросту не выдержал характер омеги, растоптал и унизил перед многими людьми. И Чонгук не хочет вновь вступать в отношения, где им будут пользоваться, а в итоге бросят. Ведь он прекрасно понимает, что его бывший встречался с ним лишь из-за социального статуса и денег. И чем тогда омега думал. Хотя он думал, что любит его, но возможно это была всего лишь временная влюблённость. Вот и сейчас Гук очень надеется, что это всего лишь временная влюблённость, которая пройдёт. Точнее уверен. Не может же быть такое, что он начнёт встречаться с Тэхеном. Тут есть несколько причин, которые каждому известны. —У тебя нет кота. - вырывает из мыслей низким голосом Тэхен, и Чонгук ей-богу мечтает скоропостижнуться из-за этого тона. —Кот дяди моего по маминой линии, был моим другом детства. - мелет ерунду Чонгук, пытаясь вести себя по крайней мере немного уверенно. А что ему ещё делать, если он в безвыходной ситуации. Правильно - тупить. А ещё у него есть крайне изумительная черта характера: когда нервничает - начинает язвить. —Ты не ответил прямо на поставленный вопрос: мы переспали? - стоит на своём Ким-мать-его-Тэхён. И Чонгук сейчас, если честно, перед таким властным альфой готов лужицей растечься и попросить вновь переспать. Однако, он гордый и говорить такие ужасно-смущающие слова не собирается. Много чести, тем более говорить об этом с Тэхёном, ведь тот его вроде бы на дух не переносит. Ладно, пора немного принять, что Чонгук вероятнее всего немножечко влюблён в этого самовлюбленного нахала. И до этого он ему лишь нравился, а после того, как они переспали - стало ещё хуже контролировать чувства. Но говорить об этом омега точно не будет, лучше уж на могилку сразу. Он раздражённо фыркает и смотрит в пол, пытаясь быть очень уверенным и холодным. —Мы не спали. - отвечает Гук, пытаясь оттолкнуть альфу от себя, попытки тщетны. Тэхён лишь ещё сильнее прижимает того к столу, из-за чего неприятно ноет спина благодаря именно неудобной поверхности. Спасибо, Ким Тэхён, Чонгук крайне доволен таким положением. —А теперь подними глаза и ответь. - требует Ким, испепеляя своим гребанным извращенским (так думает лишь Чонгук) взглядом. Ладно, совсем немножко в этот момент омегу повело не в ту сторону, потому что каким-то образом его правая рука оказалась сжимающей мышцы на плече Тэхёна. WTF! Он быстро отдергивает свою конечность, чтобы не довести себя до предобморочного состояния. Ему пора пить чай с валерьянкой, если так подумать. Причём ромашковый. —Ничего не было. - отчётливо проговаривает Чонгук, смотря прямо в глаза. Пусть и врёт, зато сейчас он уверен, что его отпустят, он спокойненько себе пойдёт домой, пострадает там ещё недельку, его отпустят эти странные и ужасные чувства, и жизнь наладится. Абсолютно точно так и будет. Но Ким не отводит взгляда, усмехаясь. —А я помню обратное. - хмыкает старший, замечая на лице Гука смену эмоций от радости до ужаса. Омега от нервов прикусывает губу и вздыхает, окей, он проиграл этот бой. Почти. —И что с того? Переспали и ладно, не великое дело. - шикает Чон, смотря всё ещё на старшего. А от рук на своей талии бегут мурашки, которые парень пытается успокоить. Не хватало ещё сейчас признаться и получить смех в ответ. Именно поэтому он резко отталкивает альфу и двигается к двери. —Мне и правда пора. - проговаривает Чонгук и резко выбегает из квартиры Тэхёна, где стоит Чимин с большими глазами. Понятное дело, что из приоткрытой двери ему было всё замечательно слышно. Поэтому Гук попросту закрывает свою дверь прямо перед носом друга и просит его оставить в покое. Потом он направляется в кухню, наливает чай и долго смотрит в одну точку. Возможно, он поступил как трус, когда соврал всем, а ещё выглядит сейчас как-то жалко, однако это лишь его проблемы, которые он откладывает на потом. Берёт ноутбук со стола, хватает в руки кучу сладостей и топает в комнату, укутывается полностью в одеяло и включает дораму. Наугад выпадает «Убей меня, исцели меня.» Сначала он звонко смеётся, даже втягивается в просмотр. К утру он с сонными глазами досматривает уже 15 серию и плачет крокодильими слезами. —Зачем ты её оставил? Ты же её любишь! - захлебываясь в слезах, ревёт омега, открывая последнее пироженое. И пусть сейчас уже 12 дня, пусть он прогуливает сегодня учёбу, для него главное - досмотреть дораму. Таким образом он в 5 вечера наконец с улыбкой счастья потягивается в кровати, но с заплаканными глазами. Потом плетётся к холодильнику, в котором по прежнему мышь повесилась. Долго не думая, он прямо в таком же виде идёт в ближайший супермаркет, где берёт тележку и сгружает туда добрую половину со всех полок. Чонгук не любит ходить в магазины, однако если идёт - то скупает столько, сколько позволяет сила донести до дома. Он даже набирает нелюбимое печенье на случай, если вдруг резко захочется. Он быстро оплачивает все покупки картой, складывает их в пакет и наперевес отправляется вновь домой. Однако перед его дверью стоит никто иной, как Пак Чимин тоже с пакетами в руках и предложением просто отдохнуть. Чонгук приглашает его зайти и плетётся в кухню, раскладывая все купленное по шкафчикам. В основном это быстроприготовляемые блюда, потому что готовить парень не сильно любит. И вот спустя час оба друга сидят на диване в зале с банками пива перед телевизором и о чём-то болтают. Все хорошо идёт, пока они не добираются до одной очень щепетильной темы. —Почему ты не сказал, что переспал с Тэ? - хмурится Пак, отпивая пиво. Чонгук закатывает глаза, он знал, что его по-любому об этом спросят, однако надеялся, что не сегодня. Ему сейчас не сильно хорошо, чтобы как обычно с улыбкой и сарказмом отвечать. Поэтому парень натягивает посильнее одеяло на себя, походя на взъерошенного воробушка. И черт его побрал пить сегодня с Чимином. —Ты так говоришь, будто это сенсация века. - хмурится Чонгук и тянется за очередной банкой пива. Чимин тут же поворачивается всем корпусом к другу, и в его глазах загораются огоньки, которые, по мнению Гука, до добра не доводят. —И как он тебе в постели? - начинает лыбиться Пак, получая удар по плечу от Чона. —Никак, я почти ничего не помню, - врёт омега, потому что жаркие поцелуи, приятное чувство в животе и комплименты Тэхена он стопроцентно помнит, хотя хочет напрочь забыть. Ну или не хочет.... Ну это другое. Просто сейчас чувства смешались, и он сходит с ума. А именно из-за человека, который находится через стену от него. —Тогда вы обязаны повторить, но уже в трезвом состоянии! - придумывает «замечательную» идею Пак-гений-Чимин. А Чонгук со стоном отчаяния сползает с одеялом вниз по дивану, приземляясь ровно на жопу и ударяясь о твёрдую поверхность. —Заткнись, друг мой, я больше не собираюсь с ним даже видеться. - выдаёт Чонгук немного пьяно. Последняя банка была явно лишняя. Чимин тут же смотрит на того с удивлением. —Вы живете совсем рядом, как ты собираешься это делать? - интересуется Пак, пока Чонгук в своей голове пытается распланировать возможные варианты этого осуществления. Меньше контакта - больше возможности избавиться от так называемого чувства***
—Черт, Хось, я такой мудак, он плакал из-за меня. - делает вывод Тэхён, смотря на друга глазами боли и отчаяния.