Дирижёр
29 мая 2022 г., 19:02
Примечания:
Посвящается Кириллу Андреевичу Бузмакову - первому и лучшему дирижёру оркестра Nota Bene. Мы будем скучать по вам.
Я рада, что с Вами была,
Вы многому нас научили,
Но жизнь без преград не могла,
Навечно нас разлучили.
Спасибо за Ваши уроки,
За Ваше терпение и труд,
За проделанные дороги,
За харизму и справедливый суд.
Вы научили играть не раздельно,
Вы показали как правильно петь,
Собрали нас полноценно
И смогли Вы нас отогреть.
И пусть первый состав
Давно уже поменялся,
Но мы, не хуже играв,
Стали лучше общаться.
Та новость сменила всё,
Кто следующим будет?
Не знаем пока мы его иль её,
Но как раньше уже не будет.
Мы, оркестр, навеки запомним
Нашего первого дирижёра.
И каждому, если что, мы напомним —
Nota Bene не потерпит дублёра!