Благодарность
22 октября 2022 г., 15:56
Примечания:
Моим друзьям из музыкалки. Совсем скоро я закончу школу, и мы окончательно распрощаемся. На удивление, осознание этого сильно бьёт по сердцу.
Вы стали мне друзьями,
Забрав меня из мира тьмы.
Вернув меня в печальную реальность,
Украсили вы дни мои.
Ах, как же хочется порой кричать
От той душевной боли.
Я вам давно должна была сказать:
Я не вернусь. Уйду на волю.
Я многое готова вам отдать
И заново прожить те годы,
Лишь поверните время вспять
И дайте мне чуть-чуть свободы.
Я не люблю благодарить,
Но вам хочу сказать спасибо,
Вы показали мне как жить
И научили видеть, слышать и любить.
Но, жаль, недолго мне осталось
Всех вас любить и обнимать.
Я многое хотела б вам сказать,
Но времени, увы, совсем немного.
Хотя порой, мне кажется, я младше,
Я сожалею, что вас старше.
По возрасту, уму или морали
Порой, мне чудится, меня вы перегнали.
Нет смысла более затягивать прощанье.
Прощайте. Но может, до свидания.
Примечания:
Написано 18 мая этого года.