Так себе школа

PG-13
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 4 566 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новенькая

Настройки
Примечания:
На улице очередной жаркий учебный день Совсем скоро лето,и эти мысли не покидали ни одного учащегося в этой школе Йоши сидел за своей партой и глядел в окно пока с ним пытались безуспешно познакомиться одноклассники Но Йоши и не думал с ними разговаривать Его одноклассники те ещё лицемеры Ему было тошно от них Все как один хотели с ним дружить из-за его родителей Его родители те ещё шишки Мать адвокат,а отец депутат Хотя в школе которой он учился почти все смотрели лишь на сколько забит твой кошелек Богатенькие дети не воспринимали нищих людей за людей Могли выбросить рюкзак в окно Заставить лизать унитаз Опрокинуть на голову мусорный мешок И им за это ничего бы не было Возникает вопрос:почему в школе дети с богатыми родителями и нищими учатся вместе? Ответ прост Родители богатых людей платят за обучение их чадо А нищим ученикам надо было учиться что есть мочи И так они смогли поступить туда на "бюджет" Йоши смотрел в окно,как тут учитель стал что-то говорить Парень взглянул в сторону от которого исходил звук Там была новенькая! Йоши опилкирул девушку взглядом По её одежде можно было понять что она не из богатой семьи Йоши подумал "бедняжка..." Ева-Всем привет! Меня зовут Ева,я надеюсь что мы сможем подружиться И тут же одноклассники Йоши стали обсуждать новенькую И в не лучшем виде ???-Хахаха, она что-ли эту одежду на помойке взяла? ???-Что за бомжара? Улыбка с лица Евы быстро спала Она опустила глаза вниз и смирно слушала как её поливают грязью ???-Мистер Спарк,только не надо садить меня рядом с ней,вдруг она меня передаст вшей?! Йоши-Довольно Йоши спокойно проговорил,но замолкли все Все хотели сдружиться с ним и поэтому ему потакали Только он не хотел ни с кем общаться У Евы с щек стекали слёзы, она пыталась их скрыть но выходило плохо Она пошла на первое попавшееся ей на глаза свободное место И разумеется это была парта Йоши Обычно он сгонял всех кто садился бы с ним по соседству Но не на этот раз,ему стало жаль девушку И что-то его в ней зацепило, возможно её искренность в начале её монолога до того как её стали поливать грязью Йоши-не обращай на них внимания Ева-мгм... Девушка вытирала слёзы с щек своей кофтой,но слёзы не останавливались От обиды, одноклассники после того как Ева села за парту стали вновь её обсуждать То у неё штаны старые,или кофта с секонд хенда Учитель стал дальше вести урок будто ничего и не произошло Хотя,так всегда в этом классе когда сюда переводятся новенькие у которых проблема с достатком в семье На парту Евы упала смятая бумажка Она открыла её Текст: Сядь на другое место на перемене Она обернулась,но не поняла кто ей кинул бумажку Ева-ещё чего, они меня полили говном так и ещё что-то требуют? Йоши боковым зрением посмотрел что написано на бумажке,а после повернулся к Еве Йоши- можешь сделать мне одолжение? Не надо садиться на другую парту,сиди тут Йоши хотел проучить одноклассниц которые были в него влюблены и в добавок обосрали Еву Ева-Хорошо... После всех уроков Ева спокойно собрала все учебники в рюкзак и направилась к выходу Она уже позабыла что произошло с утра Вместе с Йоши было весело,и она забывала о всем плохом когда говорила с ним Но тут её у входа поджидала её одноклассница ???-Было не понятно? Я не хотела тебя обижать,но я тебе ясно написала,черному по белому чтобы ты пересела! Почему не сделала как я сказала? Ева-я..я... ???-Что ты мямлишь под нос? Йоши-Аки,прекрати Аки-Что?! Я думала ты ушёл... Кхм Йоши забыл телефон в классе и ему пришлось вернуться в класс Он пошел к своей парте и забрал телефон Йоши-я оставил тут телефон Аки-ааа,п-п-понятненько.... Йоши взял Еву за руку и повел из класса Йоши и Ева уже дошли до крыльца школы На удивление шел дождь,всю неделю пекло адское жаркое солнце Не было и не тучки,а тут льёт как из ведра Йоши протянул Еве зонтик Ева-Что? Я не могу взять,ты ведь промокнешь Йоши- Возьми Йоши дотронулся зонтиком до рук Еве показывая что даёт ей в руки зонтик Ева-Спасибо! Йоши помахал ей рукой улыбнувшись и побежал в сторону своего дома Он был переполнен радостью и энергией Интересно, это так дождь влияет на настроение? Или же дело в новенькой которая поднимает ему настроение? Йоши и Ева успешно дошли до дома и стали отдыхать в ожидании следующего дня
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник