Ева болеет
31 мая 2022 г., 05:03
Примечания:
Очень маленькая часть
Будут маленькие части
Большие редко
Но зато каждый день новая часть
Прошла уже неделя как Ева пришла в класс
На удивление её сильно не достают
Скорее всего это из-за Йоши
Ева-Алло!
Ева решила созвониться с Йоши
У неё с утра болело горло
И сейчас заболела голова
Она захотела предупредить его то что её не будет в школе
Йоши-Агась,я слушаю
Ева-Меня сегодня не будет,я себя плохо чувствую
Йоши сразу поменялся в лице
На его лице было видно расстройство и грусть
Йоши-Блин... О,придумал!
Йоши побежал от ноутбука даже не выключив звонок и быстро выбежал из комнаты
Пол в его доме это дерево покрытое смолой
Думаю понятно что там не сложно упасть если набрать скорость
Так и сделал Йоши,но он быстро поднялся и побежал делая вид что ничего не произошло
Ева-пххахахп
Ева не сдержалась и стала смеяться
Она закрыла рот чтобы не было сильно слышно что ей смешно
И в придачу ей было больно смеяться из-за боли в горле
Ева-Ауу! Йоши! Ты где?
Ева пыталась разглядеть Йоши по звонку,но его и след простыл
Ева-Ладнооо,пока!
Ева положила трубку и закрыла ноутбук
Она прыгнула на кровать и завернулась в одеяло как шаурма
И тут кто-то забежал в комнату Евы
Ева-ААААААА
"Думаю все бы заорали от неожиданности"
Йоши-ААААААААА
Ева-ТЫ ЧЕГО ОРЁШЬ?!
Йоши-А ТЫ ЧЕГО ОРЁШЬ??!!!
Ева стала кашлять
Всё же не стоило ей орать с больным горлом
Йоши-ой,прости,прости... Я принес тебе вкусняшки чтобы ты не болела!
Ева-(Это не так работает)
Йоши-Прости,но мне придется пойти в школу,но я буду смирно ожидать окончания учебного дня чтобы придти к тебе!
Ева-кто тебя пустил?
Йоши-Ам....
Йоши положил коробку с шоколадками и пошел к выходу из комнаты Евы с проверенными собачьими глазами °^°
Примечания:
Простите