Так себе школа

PG-13
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 4 566 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ева болеет

Настройки
Примечания:
Прошла уже неделя как Ева пришла в класс На удивление её сильно не достают Скорее всего это из-за Йоши Ева-Алло! Ева решила созвониться с Йоши У неё с утра болело горло И сейчас заболела голова Она захотела предупредить его то что её не будет в школе Йоши-Агась,я слушаю Ева-Меня сегодня не будет,я себя плохо чувствую Йоши сразу поменялся в лице На его лице было видно расстройство и грусть Йоши-Блин... О,придумал! Йоши побежал от ноутбука даже не выключив звонок и быстро выбежал из комнаты Пол в его доме это дерево покрытое смолой Думаю понятно что там не сложно упасть если набрать скорость Так и сделал Йоши,но он быстро поднялся и побежал делая вид что ничего не произошло Ева-пххахахп Ева не сдержалась и стала смеяться Она закрыла рот чтобы не было сильно слышно что ей смешно И в придачу ей было больно смеяться из-за боли в горле Ева-Ауу! Йоши! Ты где? Ева пыталась разглядеть Йоши по звонку,но его и след простыл Ева-Ладнооо,пока! Ева положила трубку и закрыла ноутбук Она прыгнула на кровать и завернулась в одеяло как шаурма И тут кто-то забежал в комнату Евы Ева-ААААААА "Думаю все бы заорали от неожиданности" Йоши-ААААААААА Ева-ТЫ ЧЕГО ОРЁШЬ?! Йоши-А ТЫ ЧЕГО ОРЁШЬ??!!! Ева стала кашлять Всё же не стоило ей орать с больным горлом Йоши-ой,прости,прости... Я принес тебе вкусняшки чтобы ты не болела! Ева-(Это не так работает) Йоши-Прости,но мне придется пойти в школу,но я буду смирно ожидать окончания учебного дня чтобы придти к тебе! Ева-кто тебя пустил? Йоши-Ам.... Йоши положил коробку с шоколадками и пошел к выходу из комнаты Евы с проверенными собачьими глазами °^°
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник