Туалет
2 июня 2022 г., 11:30
Примечания:
Простите за опоздание на пару часиков😢
Был уже последний урок
Ева спокойно сидела на своей парте и смеялась над шутками Йоши
Пока Аки распирало от злости
В голове она продумывал сотню вариантов мести
Учитель-Лес рук! К доске пойдет...
"прозвучал звонок"
Ева-Пока Йоши!
Йоши-Пока
Ева собрала вещи и побежала к выходу из класса
Как ей скинули сообщение
Она взглянула,это гс
(Гс=голосовое сообщение)
Она хотела прослушать но вокруг все бегали и орали
Ей пришлось забежать в туалет
Там намного тише
А за Евой Аки....
Ева зашла в кабинку дабы не стоять у входа в туалет
Там до сих пор громко
Она стала прослушивать гс
Гс-Привет Ева! Как придёшь домой вытащи мясо из морозилки
Аки зашла в туалет и стала оглядываться
Вокруг не было Евы, но она помнила как Ева сюда забежала
Она стала стучаться по кабинкам туалета
Так она дошла до кабинки где сидела Ева
Ева-Занято!
Еве не показалось странным что какой-то человек стучал по всем кабинкам и затих лишь когда дошел до неё
Аки-Отброс мусорный! Как ты посмела меня назвать?
Ева-Аки,ты что-ли?
Аки не стала ждать чуда и схватила мусорный бак
Она зашла в ближайшую кабинку и залезла ногами на бачок унитаза
Аки скинула весь мусор на Еву...
Ева-Что?
Ева посмотрела на вверх как увидела что на неё падает мусорный бак вместе с мусором
Она не успела опомниться как на неё свалилась куча мусора а за ним и бачок который упал ей на голову
Аки открыла кабинку в которой сидела Ева и увидела эту картину
Аки-ХАХА!
Она схватила телефон и сфоткала Еву пока та не успела опомниться и сбежала
Ева-Ась? Что?
Ева сняла мусорный бак с головы и посмотрела на свою одежду
Вся её одежда была в грязи
В некоторых местах её одежда была мокра от мусора
Ева вышла из кабинки туалета и подошла к зеркалу оценить насколько все плохо
(Все было очень очень плохо)
Ева-о нет...
Ева взяла телефон и скользкими руками набрала номер Йоши
Йоши-Алло
Ева-Можешь подойти к женскому туалету на 1 этаже...
Йоши-А?
Ева-тот что рядом с кабинетом музыки
Йоши-Хорошо! Буду сейчас же!
Йоши не обманул Еву
Он оказался на месте через мгновение после звонка Евы
Йоши постучал в дверь туалета
Ева-Йоши,это ты?
Йоши-Ага
Ева-Заходи
Йоши аккуратно зашёл в туалет и ужаснулся
Йоши-ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
Ева-Кто-то зашёл в туалет и через кабинку кинул на меня мусорный бак....
Йоши-Кто-то?!
Ева-Я не знаю... Но я подозреваю Аки
Йоши-Она заплатит!
Йоши снял свою джинсовую куртку и накинул на Еву
Йоши-Так будет меньше заметно...
Йоши обнял Еву в поддержку
И вместе с ней пошел к выходу накинув на её плечи свою руку
Все вокруг смеялись и издевались над Евой
Но Йоши их затыкал и успокаивал Еву
Ева-пошли быстрее....(шепотом)
Йоши-Хорошо
У Евы начали наступать слёзы
Йоши это заметил и вытер их
Йоши-не плачь! Вот я пойду работать в морг,все они сдохнуть,а я их расчленю и мне за это деньги заплатят,а на эти деньги я тебе вкусняшек куплю
Ева немного хихикнула и уже с улыбкой пошла вместе с Йоши к себе домой
Примечания:
Хехе,я уже развиваю их любовные отношения