Так себе школа

PG-13
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 4 566 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Туалет

Настройки
Примечания:
Был уже последний урок Ева спокойно сидела на своей парте и смеялась над шутками Йоши Пока Аки распирало от злости В голове она продумывал сотню вариантов мести Учитель-Лес рук! К доске пойдет... "прозвучал звонок" Ева-Пока Йоши! Йоши-Пока Ева собрала вещи и побежала к выходу из класса Как ей скинули сообщение Она взглянула,это гс (Гс=голосовое сообщение) Она хотела прослушать но вокруг все бегали и орали Ей пришлось забежать в туалет Там намного тише А за Евой Аки.... Ева зашла в кабинку дабы не стоять у входа в туалет Там до сих пор громко Она стала прослушивать гс Гс-Привет Ева! Как придёшь домой вытащи мясо из морозилки Аки зашла в туалет и стала оглядываться Вокруг не было Евы, но она помнила как Ева сюда забежала Она стала стучаться по кабинкам туалета Так она дошла до кабинки где сидела Ева Ева-Занято! Еве не показалось странным что какой-то человек стучал по всем кабинкам и затих лишь когда дошел до неё Аки-Отброс мусорный! Как ты посмела меня назвать? Ева-Аки,ты что-ли? Аки не стала ждать чуда и схватила мусорный бак Она зашла в ближайшую кабинку и залезла ногами на бачок унитаза Аки скинула весь мусор на Еву... Ева-Что? Ева посмотрела на вверх как увидела что на неё падает мусорный бак вместе с мусором Она не успела опомниться как на неё свалилась куча мусора а за ним и бачок который упал ей на голову Аки открыла кабинку в которой сидела Ева и увидела эту картину Аки-ХАХА! Она схватила телефон и сфоткала Еву пока та не успела опомниться и сбежала Ева-Ась? Что? Ева сняла мусорный бак с головы и посмотрела на свою одежду Вся её одежда была в грязи В некоторых местах её одежда была мокра от мусора Ева вышла из кабинки туалета и подошла к зеркалу оценить насколько все плохо (Все было очень очень плохо) Ева-о нет... Ева взяла телефон и скользкими руками набрала номер Йоши Йоши-Алло Ева-Можешь подойти к женскому туалету на 1 этаже... Йоши-А? Ева-тот что рядом с кабинетом музыки Йоши-Хорошо! Буду сейчас же! Йоши не обманул Еву Он оказался на месте через мгновение после звонка Евы Йоши постучал в дверь туалета Ева-Йоши,это ты? Йоши-Ага Ева-Заходи Йоши аккуратно зашёл в туалет и ужаснулся Йоши-ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Ева-Кто-то зашёл в туалет и через кабинку кинул на меня мусорный бак.... Йоши-Кто-то?! Ева-Я не знаю... Но я подозреваю Аки Йоши-Она заплатит! Йоши снял свою джинсовую куртку и накинул на Еву Йоши-Так будет меньше заметно... Йоши обнял Еву в поддержку И вместе с ней пошел к выходу накинув на её плечи свою руку Все вокруг смеялись и издевались над Евой Но Йоши их затыкал и успокаивал Еву Ева-пошли быстрее....(шепотом) Йоши-Хорошо У Евы начали наступать слёзы Йоши это заметил и вытер их Йоши-не плачь! Вот я пойду работать в морг,все они сдохнуть,а я их расчленю и мне за это деньги заплатят,а на эти деньги я тебе вкусняшек куплю Ева немного хихикнула и уже с улыбкой пошла вместе с Йоши к себе домой
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник