Враг? Неужто такой страшный?
1 июня 2022 г., 11:27
Примечания:
Возможно сегодня будет ещё часть
Но не точно
Ева проснулась и чувствовала себя очень уставшей
Ева-как хочу спать
Она заглянула в телефон и увидела что она проспала школу
Ева быстро встала и побежала собирать портфель,она закинула в него нужные предметы и тетрадь
Быстренько оделась и захватила с собой бутер чтобы по пути в школу позавтракать
Ева-Я опаздываю! Твою мать! По любому та злая учительница меня отругает
Но когда она подошла к воротам школы она была удивлена
Вокруг ни души
Даже когда она вошла во внутрь там никого не было
Ева подумала что сейчас урок,но когда она заглянула в кабинет химии там никого не было
Ева-может сегодня день отдыха? *Зевок*
Охранник-девочка,что ты тут забыла?
Ева-Я пришла в школу
Охранник-ты время видела?
Ева подумала что Охранник про опоздание
Ева-ну да 9:30
Охранник-ох,сейчас 6:30... Ни у кого не начались уроки! Мы только открылись
Ева-ой,значит я не опоздала... Ну я дождусь уроков
Ева побежала на 2 этаж где находилась зона отдыха и улеглась там
Охранник не успел ей сказать чтобы она бежала домой как её и след простыл
Охранник-Ладно,пусть подождёт... Не буду я за ней бегать
Ева подключила к телефону наушники и легла послушать музыку
Но почти сразу отрубилась
Всё же надо было добежать до дома и поспать там
Аки-проснись,ты что-ли бомжиха тут спать?
Подружки Аки-АХАХАХАХ,И ВПРАВДУ!
Ева-Что такое?
Аки-это что? Наушники? Откуда они у тебя? Украла небось? Или просто родители Евы потратили годовую зарплату чтобы купить ей эти наушники
Аки схватила наушники Евы
Ева-отдай!
Аки-говори от куда наушники? Ой,у нашего одноклассника же наушники пропали!! Может это ты их украла!
Ева схватила наушники и положила их в карман
Ева-Мне их Йоши подарил
Аки-не ври
Ева-Я и не вру,или ты настолько жалкая что даже такой добросердечный человек как Йеши тебя ненавидит что для тебя такой подарок от него чудо?
Ева ехидно усмехнулась
Аки-Ты жалкий отброс!
Аки собиралась схватиться за волосы Евы как прозвучал звонок на первый урок
Аки-тебе повезло!
Ева-Отброс тут только ты
Аки-ты нажила себе страшного врага