Спать хочется
10 июня 2022 г., 10:10
Примечания:
Ох,простите за отсутствие
К сожалению ночи не бесконечны
И ночёвка Йоши и Евы уже прошла
И пора идти в школу
Только одно но
Йоши и Ева очень устали ведь всю ночь не спали
И пытались друг друга убить подушками
Ева-Я хочу спать
Ева завернулась в одеяло
Йоши-Я тоже,но нам нужно в школу...
Йоши потащил Еву к бару и сделал себе и Еве кофе
После протянул один стакан кофе Еве
А другой выпил
Ева поняла что это кофе и выпила
Ева поднялась и собралась в школу
Йоши пошел за ней
Они всё ещё были сонными
Но они были способны на то чтобы пойти в школу
"В школе"
Ева и Йоши не подавали даже виду что они не спали всю ночь
Но это было видно по ним
Учитель биологии:Кто хочет к доске?
Никто не поднимал руку
Учитель биологии:лес рук!
Учитель биологии посмотрел в список кто присутствует,а кто отсутствует
Его взгляд пал на ученика
Учитель биологии:К доске идёт Ева!
Ева даже сначала не поняла что её зовут
Когда она поняла что её позвали то она резко встала и подошла к доске
Тут была новая тема
Которую как раз она и проспала
Учитель биологии:Ну что? Решать будем?
Ева-А..? Ага...
Ева взяла мелок и стала что-то писать наугад
Позади были слышны насмешки
Но они не волновали Еву
Она хотела быстрее лечь в теплую кровать
Учитель биологии- Кто-нибудь хочет помочь Еве?
Все молча сидели
Кто-то сам не понял/а тему
А кто-то просто недолюбливает Еву
Учитель биологии-вот горе! Ладно,садись
Ева уселась на парте
Легла и уснула
Йоши-Не спи! Я тоже хочу спать,но я не сплю
Йоши отрубился через пару минут