Так всё же они любят друг друга
10 июня 2022 г., 10:14
Примечания:
Эта часть чуть больше чем другие
Йоши взял Еву за руку
Он повёл её в чудесный сад
Где он взял её за щеку
Поднял её голову вверх
И поцеловал её в губы
Ева улыбнулась и одновременно покраснела
Йоши лишь улыбнулся и обнял её
И тут откуда не возьмись стал слышен непонятный гудок
Йоши и Ева не понимали от куда он
Он становился отчётливей и громче
Тут Йоши понял что это звонок от будильника
И тут он проснулся
Йоши-А?!
Йоши стал разглядывать где он
Он находился у себя в комнате
А рядом с ним лежала Ева
Они так и не нашли ключи от её дома
И им оставалось лишь ждать родителей Евы
Йоши тронул Еву за плечо
Готовясь разбудить девушку
Те самые мотивации сделать что-нибудь важное в 3 часа ночи
Парень давно уже имеет симпатию к Еве
Он часто задавался вопросом'"А любит ли Ева его?"
Но он боялся признаться
Он хотел,но слишком сильно боялся
Думал что тогда Ева отстранится от Йоши
И боясь этого он молчал
Максимум который он мог сейчас сделать это обнять Еву
Он это и сделал
Он обнял Еву как плюшевую игрушку и уснул в обнимку с Евой
На утро Ева проснулась
Она увидела то что Йоши обнимал её
И она его тоже
Ева не помнила как обняла Йоши
Но она думала что неосознанно обняла его
И тот чтобы не смущать её обнял в ответ
Ей стало неловко и она решила притвориться то что этого не было
Ева ощущала симпатию к Йоши
Но она думала что это точно безответно
Мол:Я не из богатой семьи,а он из очень богатой
Из-за этого Ева боялась признаться ему в любви
Она встала с кровати и переоделась из пижамы в обычную одежду
От того что Ева стала шуметь Йоши проснулся
Осознав какой он дурак Йоши решил притвориться будто не обнимал Еву
Ему стало неловко
Йоши встал и тоже переоделся в обычную одежду
Ева взяла телефон и посмотрела на время
Она очень испугалась когда увидела время
Ева кинула взгляд на Йоши и проговорила
Ева-Уже 12 час!
Йоши тоже не на шутку испугался
Он схватил свой телефон чтобы удостовериться то что 12 часов
Это было правда
Йоши-О нет...
Йоши выдохнул и снова посмотрел в телефон
Но он боковым зрением увидел число и месяц
Было 1 июня
Йоши-Так сегодня же 1 июня
Ева-Ой... Я забыла
Ева посмотрела в телефон
И вправду 1 июня
Ева-Точно! Сегодня ночью моя мама приедет... Значит я смогу переехать обратно домой
В комнате повисла неловкая тишина
Никто из них не хотел расставаться
Они уже привыкли быть рядом
Но никто не решался сказать что не хочет расставаться
Ева думала что это не красиво
А Йоши то что он навязывается
Ева отпустила взгляд на пол
Ева-Конечно хорошо что я уйду домой,но мы ведь хорошо провели время?
Йоши-Ага! Даже досадно расставаться
Йоши подумал что он только что сморозил какую-то чушь
И уже пожалел о том что сказал
Но Ева его поддержала
Ева-Нда... Надо будет когда-нибудь повторить
Йоши был рад что не только ему понравилось проводить время вместе
"Я бы мог хоть каждый день проводить с тобой"
Подумал про себя Йоши
Но его не сберегло то что он сказал это про себя
Он стал красным как помидор
Ева-Боже,ты что-ли заболел? Ты красный как не знаю кто!
Ева приложила руку на лоб Йоши
Температуры не было
Ева-Хм,странно... Температуры нет
Йоши-Я не болею...
Ева-Почему ты тогда такой красный?
Йоши-Пошли поедим
Йоши мастерски умеет переводить темы
Но Ева все же беспокоилась за Йоши
Ева-Всё же я за тебя волнуюсь
Йоши-Да нет! Я не болею,просто стало стыдно резко
Ева-Почему?
Йоши-Вспомнил стыдную историю детства
Йоши наврал
Он не хотел говорить правду почему он покраснел
И он придумывал на ходу
Ева-Какая история?
Ева улыбнулась
Йоши-Ам...
Йоши хотел придумать историю но рассказал настоящую постыдную историю детства
Йоши-Когда мне было 4 года я пошел какать на горшок,а моя мать меня сфоткала и стала смеяться
Ева прищурила глаза представляя как это выглядело
Йоши-После я заревел,а она смеялась дальше... Ну я встал с горшка и побежал за ней с криками,но когда я встал у меня стало вываливаться говно
Ева стала заливаться смехом,а Йоши продолжал
Йоши-После вся комната была обмазана говном
Ева-Покажи фотку!
Йоши бы отказался,но он боялся что она подумает что Йоши врёт
И на самом деле он проговорил что-то про Еву
От этих мыслей Йоши решился показать
Он молча спустился в гостиную и открыл альбом
Йоши полистал пару страниц и нашел эту фотку
Йоши-вот
Ева-Какой ты тут милый
Йоши-Ну раз мы разобрались что я не болен пошли на улицу встречать лето!
Йоши и Ева вышли на улицу
Йоши повёл Еву на поле с цветами
Ева-Какая красота!
Ева сразу стала рвать цветы и делать венок
Йоши сначала не понял зачем ей это
Но после понял что это для венка
И стал плести тоже венок
Но он не умел
И он просто стал мять цветы в комок делая округленую форму
Думая что так выйдет красивый венок
Когда Ева доделала венок она положила венок на голову Йоши и стала смеяться
Ева-А тебе идёт
Йоши не думая не минуты взял свой венок и положил его на голову Еве
Только вот венок развалился
Не удивительно...
Но так кажется наоборот стало лучше
Цветы красиво разложились на волосы Евы
Как будто так и надо
Йоши не сдержался и поцеловал Еву в лоб
Через 5 секунд он понял что натворил
Мысли Йоши-Черт! Что мне делать?! Как она отреагирует?
У Евы тоже была паника
Как реагировать?
Но Ева улыбнулась
Как только Ева заулыбалась паника Йоши отступила
Йоши-Давай пойдем в парк аттракционов? Он не далеко от сюда
Ева-Да! Отметим день окончания школы! Как раз мне мама закинула деньги
Через пару минут они оказались в парке
Надо было оплатить вход
Йоши понимал что Еве худо
И хотел оплатить за неё
Но знал что ей будет неловко
Когда те встали у человека который даёт безлимитные карточки для аттракционов на целый день
Йоши стал отвлекать Еву
И пока они говорили он незаметно заплатил за два билета
???-Вот ваши билеты
Ева-А? Я разве платила?
Йоши-Ну ты и старушка с склерозом! Ты недавно оплатила
Ева-Сам такой!
Ева и Йоши взяли карточки
И пошли по парку
Примечания:
Скоро будет часть про то как они провели время в парке