Парк аттракционов
14 июня 2022 г., 08:02
Примечания:
Простите за такую маленькую часть
Ещё я отправила поздно
Не было идеи писать
Йоши и Ева гуляли по всему парку
Ева предложила Йоши пойти на аттракцион "петля"
Этот аттракцион переворачивался верх дном
Но Йоши не хотел
Йоши-Ам... Давай пойдем на колесо обозрения!
Ева-Петля!
Йоши-Можешь сама идти,я тебя тут буду ждать
Ева неодобрительно посмотрела на Йоши
Ева-Ладно,пойдем
Йоши пошел за Евой думая что он просто проводит её
Но Ева вела его дальше и дальше
Говоря:ну провиди меня,мне страшно
Йоши сам того не заметив оказался у Евы которая уже сидела и была пристёгнута
И тут к Йоши сзади появился инструктор
Он посадил Йоши и стал его пристегивать к креслу
Йоши пытался объяснить что он не идёт на аттракцион
Но инструктор был в наушниках и не слышал его
Инструктор ушел и стал включать механизм
Прогремел звонок означающий что с минуты на минуту аттракцион начнет работать
Йоши схватил Еву за руку и зыкрыл глаза
Стала шуметь музыка с аттракциона
И аттракцион начал двигаться
Йоши сжал руку Евы сильней
Ева-Не сжимай мою руку так силь...
Ева не успела ничего сказать как аттракцион перевернул людей оставляя их висеть головой в низ
И резко поднял из вверх
Люди на аттракционе стали кричать
Громче всех кричал Йоши
Через пару минут этот ужас кончился
Йоши всё ещё сжимал руку Евы
Он проклинал себя за то что пошел на этот аттракцион
К ним подошёл инструктор и отвязал их
Йоши-А,а вообще было не страшно
Ева-Ага да
После Йоши и Ева пошли к ларькам с едой
Йоши-Ты что-нибудь будешь есть?
Ева-Не,я не голодна
Йоши купил себе мороженное и они пошли в поисках новых аттракционов
Йоши показал пальцем на аттракцион "тарелка"
В неё садились люди и держались за поручень
А их раскачивало из стороны в сторону
Пока Йоши показывал на этот аттракцион и говорил "пойдем туда"
Ева откусила большой кусок мороженного
Йоши-Ну что?
Йоши ждал ответа Евы и повернулся к ней
Ева стояла с довольной рожей и что-то жевала
Йоши по началу не понял,но когда тот посмотрел на мороженное тот увидел что от вкусности осталось меньше половины
Йоши-Вот ты мышь!
Ева побежала от разъяренного Йоши
Который бежал за ней с криками и матами
Ближе к вечеру
Йоши и Ева знатно измотались
Они пошли почти на все аттракционы
Кроме колеса обозрения
Они договорились пойти на колесо когда будут фейерверки
Они будут с минуты на минуту
Ева и Йоши шли к колесу
На удивление никого там не было кроме инструктора
Йоши думал что там будет много народу
Но все собирались у моста
Там говорят лучше всего видны фейерверки
Ева и Йоши зашли в кабинку и стали смотреть в небо
Было темное небо
В их городе нет белых ночей
Но было довольно светло
Это из-за колеса который к вечеру начинает светиться
Он весь обклеен разноцветными светодиодными лентами
Салюты стали стрелять когда те оказались почти на самой вершине
Нависла тишина
Но она была не угнетающей
Тишина была более спокойной
И тогда Ева подумала:время пришло!
Она весь день планировала это
Ева-Йоши... Я хочу тебе кое что сказать
Йоши-Что именно?
Ева-Я тебя люблю
Йоши не знал что ответить
Появилась неловкая тишина
Ева стала уже жалеть о том что сказала
Йоши-Вот как
Йоши немного нагнулся чтобы оказаться лицом к лицу с Евой
Он взял её за руку и поцеловал