•Часть 4•
29 мая 2022 г., 20:56
Примечания:
Глазки в конце
Сан: *вскоре резко отстранился так как чуть не задохнулся* Я...в-волнуюсь перед...этим...
Мун: Не волнуйся, я буду как можно более нежен и аккуратен~
Сан: Х-хорошо...*краснеет*
Мун: *Отстегнул воротник дневного воспитателя, и принялся расцеловывать его нежную чувствительную шейку, паралельно растëгивая пуговицы на его рубашке*
Сан: *тихо постанывал, приобняв лунного за плечи*
Мун: *растегнул рубашку Сана, и отстранился от его шеи, снял с того рубашку, а затем и весь верх*
Сан: *Воспитатель даже не сопротивлялся*
Мун: *Погладил солнечного по торсу, слегка царапая его когтями*
Сан: Мгх...~ Мун...
Мун: Прости, прости
Сан: Ничего...просто..п-продолжай, мх...
Мун: *Вновь прильнув к шее дневного, принялся слегка покусывать ее и спускаться ниже к плечам солнца*
Сан: *Отстегнул воротник лунного и принялся за его рубашку*
Мун: Санни...ты такой...сладкий~
Сан: М? Сладкий?
Мун: Да~ *легонько укусил за мочку уха* Уверяю, тебе будет хорошо, я сделаю тебе приятно~
Сан: .....
Мун: *спустился, после чего раздвинул ноги Сана и встал на колени* Ммм~
Сан: 0_0
Мун: *развязал пояс-ленту на талии солнечного, отстегнул юбку(?) и наконец смог снять с него штаны*
Сан: М-Мунни...что ты д-делаешь?...
Мун: Увидиш, мой сладкий, увидиш~
*Лунный стянул с того трусики и посмотрел на его немного приподнятую тентаклю*
Охохох~ Кто то как видно возбудился~
Сан: *покраснел ещё больше*
Мун: *взял тентаклю в руку и начал делать плавные движения, краем глаза следя за реакцией солнца*
Сан: Мгх...М-Муни..ахм...мх~
Мун: Ничего не говори солнышко, просто наслаждайся~
*Взял тентаклю в рот до самого основания и начал слегка посасывать, делая плавные движения. Луна убрал одну из рук с тентакли и перевел еë на яички, которые он бережно масировал предоставляя солнечному ещё больше удовольствия*
Сан: *Сладко постанывал в такт движений лунного*
Мун: *Продолжал, меняя темп из медленного в быстрый и наоборот*
Сан: М-Муни...я сейчас...*не успев договорить, обильно кончил в рот лунному* Ох,звëзды, п-прости меня...
Мун: *проглотил все до последней капли и вынул тентаклю из рта, оставив тонкую нить из той самой жёлтой жидкости с блёстками*
Ничего страшного, Санни~ *слизал остатки с тентакли Сана* Мне даже нравится, это так вкусно~
Сан: *пАмИдОркА*
Мун: Дальше будет ещё лудше)
Примечания:
Ъуь-👁️👁️
Переделали 4 главу:_)