Часть 5
29 мая 2022 г., 23:09
Спустя два дня
В: приветик))) как ты там?
Как тебе новый дом ?
Т/и: неплохой
В: понятно. Чем занимаешься? Какие планы на вечер ?
Т/и: да вот. Рисую мореееееее
Да хз честного говоря, пока так толком нет. Я обживаюсь т.д.
В: ну класс.
Т/и: что ты там уже задумал ?
В: увидеться хочу с тобой
Т/и: пхп. Можно. А во сколько?
В: я за тобой приеду
Т/и: так мы к тебе
В:ага
Т/и: ок
Время 18:07
Звонок
Т/и отвечает
Т/и: привет
В: я у тебя пол подъездом
Т/и: ща, я уже всё
В: пхпх
Вышла т/и и вы поехали к Ване
И вот ты у него в квартире
И ты сидишь пьёшь кофе
И хуешь от жизни, что всё что ты думала всё нах сбылось и такая еьать. А я не ожидала
Вы покушали
Приятно пообщались и смотрели фильм
Т/и обняла Ваню и сказала, спасибо, что ты у меня есть
Ваня тогда прижал ее к себе
И так они сидели на протяжении всего фильма
Т/и под конец расслабилась и вообще уснула...