Часть 6
29 мая 2022 г., 23:12
От лица т/и
Я открываю глаза и вижу перед собой его
Я сначала не поняла. Лежу не вдупляю
А чо было? А как? А почему он меня обнимает и я лежу у него на крова, а не у себя. Ладно на его кровати, но не с ним же ?
Потом лежат так пару минут. Аааааа
Вспоминаю чо было вчера
Ага. Всё нормально
И смотрю на него и понимаю, что блять. Я хочу быть с ним. От самой себя не убежишь.
Смотрит на него улыбается
В: открывает глаза и говорит, что улыбаешься
Т/и: засмушалась
В: да ладно тебе
Т/и: ты просто такой милый
В: а ты такая красивая ))))) я хочу себе такую же красивую девушку, как ты ))) а если бы я тебе предложил встречаться, ты бы согласилась?
Т/и: это что намек?
В: ну да. Что ты думаешь? Если признаться ты мне ещё тогда понравилась, когда тебе писал за портрет.
Т/и:хех
Я подумаю
В: у тебя время до13:00
Т/и: всм? А почему так мало ?
В: потому, ответ и сейчас знаешь. А так как сейчас 10:57 то у тебя 2 часа. Тебе же ехать будет домой вот и подумаешь ещё два часика
Т/и: ах ты !
В: ну а что. Поцеловал в лобик и прижал к себе.
После доходит время до ответа
В: у тебя минута
Т/и: ну Вань, ты серьезно?
В: я хочу знать ответ
Т/и: Вань
В:30 сек
Т/и : нууууу....
В: 10 сек
Т/и : обняла
В: 3-2-1
Т/и : ...
В: отстраняется и это нет ?
Т/и: дурак, как бы я тебя не любя сейчас стояла и обнимала а?
В: вот сучка. И поцеловал
Т/и: ответила
И так пару минут и обнимались минут 15-20 и он проводил ее до такси