Глава 21
8 июня 2022 г., 09:16
Дома у тёти ....
Т: привеееет
Т/и: привеееет
Обнялись
Сели за стол начали общаться
То за учёбу, то о том, о сём, и дошли до Вани
Т: я видела в окно ты приезжала не одна... С каким-то парнем
Кто это парень?
Насколько всё серьёзно?
Т/и: в мыслях бля с самого детства подъёбывала насчёт парней
Да. Его зовут Ваня. Нууу мы решили попробовать жить вместе. Я у него ща живу
Т: квартира, дом?
Т/и: квартира пока что.
Т: понятно
М: ясно. А почему я была не в курсах?
Т/и: нуууу
М: что ну?
Т/и: я не знаю.
М: сколько вы знакомы пол года ?
Т/и: нет. 3.5 года
М: обалдеть. 3.5года.
Ладно. Не буду лезть. Вижу у вас всё хорошо. Ну я ещё к вам туда приеду поговорю с ним познакомлюсь. Надеюсь я могу тебя на него оставить
П: тю. М, не парься. Я уверен, что да.
Т: посмеялась
Время 8:37
Уведомление от Вани
Как ты там?
Тебя забирать или ты с ночёвкой?
Т/и: я не знаю. Ща спрошу
Т/и : мам, я наверное такси вызову и поеду
М: куда?
Т/и: к Вани
М: ты там поаккуратнее
Т/и: всм.
М: ну в прямом
П: блин М, ты серьёзно? Ей 19лет. Ты реально думаешь, что у них ничего не было ?
М: ну не знаю. Ладно. Т/и, просто будь аккуратнее.
Т/и: окей
Т/и уехала
Дома у Вани
Заходит домой
Ваня, я дома
В:ооо
Поцеловал в губы
Ну как все прошло
Как всегда
В: это как?
Т/и: это ....
Допрос насчёт тебя
На удивление мини
В: и как?
Т/и: мать, как всегда переживает
В: почему?
Т/и: я не знаю. не может смириться, что я уже не маленькая девочка. И похоже не девственница
В: хмм. Даже так
Т/и: ага
В: ну не переживай. Я с тобой. Я тебя не брошу. Ты моя. Я тебя люблю!
Т/и: я тебя тоже люблю
Поцеловались
Пошли спать