Глава 22
9 июня 2022 г., 00:03
Утро начинается 7:39
Звонок
Т/и: да
М: доброе утро. Ты что ещё спишь?
Т/и: уже нет
М: солнце высоко
Ближе к делу
Мы с отцом хотим приехать к вам в гости
Так сказать познакомиться поближе
Т/и: хорошо
М: что там Ваня делает?
Т/и: рядом лежит
М: Ваня здравствуй
Т/и: мам, он спит
М:всм. Стоп вы спите вместе?
Т/и: да. А что ?
М: нууу. Я не знаю.
Я так понимаю у вас уже был секс
Т/и: да
М: ладно мы будем в 16:40
Т/и: Оке
Звонок завершён
В: доброе утро. Я так понимаю у нас гости. То есть твои родители
Т/и : да
В: переживаешь? Та не переживай. Всё будет хорошо
Т/и: да. Надеюсь. Что-то мне подсказывает, что они у нас с ночёвкой. Приготовить нужно комнату.
В: ок. В принципе она готова
Они встали позавтракали
Потом каждый занимался своим делом
Вот подходит время к 16:00
В: в принципе я освободился
Т/и: я почти. Ща мясо принесу на стол
В: ваууу. Вот это стол
Тянется за колбасой
Т/и: куда ?
В: ой. Пхпх. Ну я один кусочек.
Т/и: неть
В: ладно
Взялся за талию и притянул к себе
Т/и: Вань
В: ты не представляешь, как я хочу тебя
Т/и: ммм. Ну придется потерпеть
В: может ща
Т/и: Вань ты чо. Ща вот, вот, придут
Звонок в двери
В: ты Ванга ?
Т/и: да
В: пизда
Т/и: кста. При них нельзя мат использовать.
В: угу
За столом
М: т/и, прекрасный ужин, умничка
П: Вань. Где, кем работаешь?
В: я программист. Работаю на себя+ плюс хобби - я стример
П: ух ты. Интересно...
В: вы не переживайте. Я вполне нас обеспечу. Не смотрите сильно на эту квартиру. Я комплю на дом. А тут мы временно живём
М: неплохо. Молодец
П: я так понимаю у вас всё серьёзно.
В и Т/и: да
М: хорошо
Я хочу познакомиться со свахой - это раз
Когда, если планируете свадьбу свадьбу - это два
И насчёт ребенка, когда планируете?
Т/и: ого
В: засмушался
Т/и: ну мам, мы ещё об этом не думали
Ваня решил взять всё свои руки
В: м//т/и, не переживайте за т/и. С моими родителями я организую встречу - это раз.
Второе - расписаться мы можем хоть сейчас. А я хочу чтобы у нас свадьба была шикарная. Чтобы т/и запомнила её на всю жизнь.
И наконец третье ребенок - это серьезный шаг. После свадьбы думаю, туда дальше.
М: ммм. А ты мне всё больше начинаешь нравиться. Ты умный ребенок.
В: спасибо
П: не спугни мне зятя
М: пффф
П: Вань, не переживай, она просто очень осторожно к людям+ внимательна
В: я вижу. Я немного увлекался психологией. И понимаю такое поведение.
М: умеешь удивлять
В: ну я не прям, но чуть для общего развития
Т/и: кушать лучше
М: а чего Ваня за тебя всё говорит, а ты молчишь?
Т/и: а я что я ? Я согласна с ним, если бы была не согласна, то сказала бы.
М: ясно
Они покушали обсудили обыденную жизнь
И т/и может чаю?
Или как там ?
Чай/кофе/ потанцуем? ХЫХ
П: можно чаю
М: какао
В: давай помогу
М: ооо молодец
В: хах
Папа на ушко маме " он просто ее хочет " поэтому и ходит за ней
М: хах. Пфф нет. Он просто заботливый
П: тю, я тоже так считаю. Ну первое тоже. Наверное в тебя пошла. Моло даёт. Характерная.хах и поцеловал
( Чтобы не злилась)
Тем временем Ваня и т/и на кухне
Т/и собирает сладости на стол и делает чай
Ваня подошёл обнял её за талию (~ ̄³ ̄)~
Т/и: Вань
В: а?
Т/и: не сейчас
В: ༎ຶ‿༎ຶ
Взял поцеловал в губки
И отнес поднос со сладостями
Т/и принесла чай
П: о чаёк приехал
М: ага. Спасибо
Блин, я забыл, а хотите попкорн?
Оба ответили в один голос нет, спасибо
Т/и: да
Т/и, ты какой попкорн будешь?
Т/и: сладкий
В: а с каким вкусом ?
Т/и: смотрит с недопониманием
В: а бляяять
Забыл за мат
Ахуели все даже сам Ваня
П: ммм. Ясно всё свами, значит практика уже была
В и т/и сидят в ахуе до сих пор
М: ( смелая женщина)
Что за практика?
П: хах. Практика " чупачупс "
М: т/и, бляяять
( Та которая не материться )
Т/и: чтоооо?
М: т/и, бляяяяяять, ты же не, не, нееееет.
П: кто бы говорил.
М: п, блять !
П: пхпх. Вань, и как тебе?
В: ахуеннно
П: и моя тоже
В один голос м и т/и: п, блчть; Ваня, бляяяяяять
Это выглядело, как игра кошки мышки
В итоге п сам остановился и поцеловал м и сказал - ты лучшая
А Ваню поймала т/и
Тот решил также само повторить, только добавил вишенку на торт, он за булки схватился во время поцелуя
( Это они решили просто жирок после плотного ужина погонять)