Без названия

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 10 811 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Глава 24

Настройки
Ваня проснулся первым. Смотрит т/и ещё спит. Господи, какая она милая. В мыслях: интересно какой у нас с ней будет ребёночек ? Думаю сейчас рано ещё. Для начало, нужно сыграть свадьбу, а потом уже ребёнок. Хотя нет. Сначала сделать предложение. А где и при каких событиях мне его сделать ? Почувствовал запах кофе и пошёл на кухню Там м//т/и пьет кофе и п//т/и вместе с ней В: доброе утро М и П : доброе ))) Кушать будешь? В: не знаю М: т/и ещё спит ? В: да М: или буди ее. Пусть встаёт. Солнце уже высоко, нервы пашут. В: да пусть ещё поспит. Тем более сегодня выходной день или вы спешите куда-то? М: нет П: тогда я пойду ее сам разбужу В: нет, что вы сидите. Пейте кофе. Я сам пойду разбужу. И пошёл в комнату В мыслях: капец В: т/и, вставай Т/и: м? В: поцеловал в губки, солнышко вставай. Там твои родители уже сидят пьют кофе. Т/и: угу. Пусть сидят. А я хочу спать. В: ну, солнце, они же тебя ждут. Т/и: блять, даже собственном доме нельзя жить по своим правилам В: хах. Что ты сказала ? Ты уже считаешь себя хозяйкой этого дома) Т/и: ооой, и закрыла руками лицо от смущения. В: моя любимая ) хых 🤭 Т/и: ладно, всё. Я встаю Пошли .......... На кухне М: доброе утро П: утречко Т/и: ага, доброе) Позавтракали Ну дочь, наверное нам уже пора. А то у вас то свои планы там наверное.... В: да ничего страшного, вы нам не мешаете М: Вань, я знаю, кого это.... Так что мы наверное поедем Ну ещё к куме заехать. Обещали же приехать В: ну тогда ничего не могу сказать. Ваше дело. Сами решайте остаться или ехать П: та, мы поедем Проводили их И каждый занялся своим делом Т/и рисовала на заказ Ваня по работе съездил Потом был стрим с Жожо - фан встреча Т/и решила сделать ему подарок Решила так поест он там. Они собирались в кофе зайти с Жожо он говорил Так что устрою ему праздник... Хых Он же хотел меня Хах А тогда я хотела, а он пожалел меня, что я устала Надо все таки его порадовать)хых 🤭😏 Она приступила к готовке 1. Заказала одну вещь о которой вы узнаете чуть позже 😅🤭👍 2. Приняла ванну 3. Привела себя в порядок ( всякие маски, скрабы и тд Стоит вся сияет Одела красивое бельё Скину подруге - Ебать ты даёшь - Дааа - вот жду его звонок, когда придет. По идее должно быть хорошее настроение - та, даже если нет. Вот и подымешь) - угу Ооо звонок В дверь - я пошла встречать - удачи💪 Ваня открывает дверь и видит....
2 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник