Глава 24
13 июня 2022 г., 13:21
Ваня проснулся первым. Смотрит т/и ещё спит. Господи, какая она милая.
В мыслях: интересно какой у нас с ней будет ребёночек ?
Думаю сейчас рано ещё. Для начало, нужно сыграть свадьбу, а потом уже ребёнок. Хотя нет. Сначала сделать предложение.
А где и при каких событиях мне его сделать ?
Почувствовал запах кофе и пошёл на кухню
Там м//т/и пьет кофе и п//т/и вместе с ней
В: доброе утро
М и П : доброе )))
Кушать будешь?
В: не знаю
М: т/и ещё спит ?
В: да
М: или буди ее. Пусть встаёт. Солнце уже высоко, нервы пашут.
В: да пусть ещё поспит. Тем более сегодня выходной день или вы спешите куда-то?
М: нет
П: тогда я пойду ее сам разбужу
В: нет, что вы сидите. Пейте кофе. Я сам пойду разбужу.
И пошёл в комнату
В мыслях: капец
В: т/и, вставай
Т/и: м?
В: поцеловал в губки, солнышко вставай. Там твои родители уже сидят пьют кофе.
Т/и: угу. Пусть сидят. А я хочу спать.
В: ну, солнце, они же тебя ждут.
Т/и: блять, даже собственном доме нельзя жить по своим правилам
В: хах. Что ты сказала ? Ты уже считаешь себя хозяйкой этого дома)
Т/и: ооой, и закрыла руками лицо от смущения.
В: моя любимая ) хых 🤭
Т/и: ладно, всё. Я встаю
Пошли
..........
На кухне
М: доброе утро
П: утречко
Т/и: ага, доброе)
Позавтракали
Ну дочь, наверное нам уже пора. А то у вас то свои планы там наверное....
В: да ничего страшного, вы нам не мешаете
М: Вань, я знаю, кого это....
Так что мы наверное поедем
Ну ещё к куме заехать. Обещали же приехать
В: ну тогда ничего не могу сказать. Ваше дело. Сами решайте остаться или ехать
П: та, мы поедем
Проводили их
И каждый занялся своим делом
Т/и рисовала на заказ
Ваня по работе съездил
Потом был стрим с Жожо - фан встреча
Т/и решила сделать ему подарок
Решила так поест он там. Они собирались в кофе зайти с Жожо он говорил
Так что устрою ему праздник... Хых
Он же хотел меня
Хах
А тогда я хотела, а он пожалел меня, что я устала
Надо все таки его порадовать)хых 🤭😏
Она приступила к готовке
1. Заказала одну вещь о которой вы узнаете чуть позже 😅🤭👍
2. Приняла ванну
3. Привела себя в порядок ( всякие маски, скрабы и тд
Стоит вся сияет
Одела красивое бельё
Скину подруге
- Ебать ты даёшь
- Дааа
- вот жду его звонок, когда придет. По идее должно быть хорошее настроение
- та, даже если нет. Вот и подымешь)
- угу
Ооо звонок
В дверь
- я пошла встречать
- удачи💪
Ваня открывает дверь и видит....