Без названия

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 10 811 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Глава 23

Настройки
Мать отстранилась от отца и а вы в то время ещё целовались Мать подходит к нам. ( Обратила внимание на то что Ваня держит меня за булки. Он их то сжимает, то разжимает) В мыслях: ебаааать. Прости, Господи. Наверное он ее там так жарит... Мммм. Интересно, так получается я скоро стану бабушкой. Но кроме всего этого он ещё и будет прекрасным отцом. Рада за неё) М: т/и, мы наверное пойдем уже. Думаю пора уже спать. А вы тут продолжайте Т/и: Вань В: а? Ой, сори увлёкся П: Вани показывает палец вверх ( типо класс) В: улыбнулся Т/и: пошли, покажу вашу комнату где будете спать М и П пошли В комнате М: ну Ваня кншн у тебя прям уУух П: даАа Т/и: пхпх. Улыбнулась Ладно я пошла, спокойной ночи) Поцеловала обоих в щёчки и пошла Ваня тем временем уже половину убрал Пришла т/и Т/и: подошла и обняла сзади Моя ты хозяюшка Давай я тебе помогу В: иди попу мой и ложись. Ты же устала. Т/и: оооу, какой ты милый. Нагнись я тебя поцелую ( Упоминание: у т/и рост 160. У Вани рост 193 ) Т/и: поцеловала Котик, я тебе помогу. Вместе быстрее В: спасибо, но я не хочу, чтобы ты уставала Т/и: я не устала. ( Хотя по ее виду было в дно обратное ) В: пфф. Взял на руки и отнес на кровать. Уложил и сказал - спать! Т/и: ну Вань, я так не могу. В: не хочу ничего слышать Т/и: я без тебя не усну! В: не капризничай! Пошёл убрал всё минут за 10 Помылся Заходит в комнату в полотенце с голым торсом Т/и: не спит Уууууух В: ты чо ещё не спишь? Ну солнце ... Т/и: тебя жду. Я же сказала без тебя не усну В: понятно. Ты не против, я тут переоденусь? Т/и: та не В: вот и отлично Переоделся лег к ней, обнял поцеловал в лоб. Давай спатки) спокойной ночи) Т/и: эх, хорошо, спокойной В: всм ? А что не так? Т/и: просто думала ты придёшь отблагодарю тебя В: уух ты, ну солнце, ты же устала давай завтра) и тем более там в соседней комнате твои родители. А поверь им будет слышно((( Т/и: да. Ты прав) Спокойной ночи)
2 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник