Глава первая.Портал в зазеркалье?Или же в другой мир...
29 мая 2022 г., 22:41
Примечания:
Здравствуйте!Перейду сразу к делу.Так как этот фанфик будет писаться не по какому фд,я вам напишу описание главных персов на данный момент.1 перс- Киррил,14 лет,рост(примерно) 1.60 см,увлекается миром фэнтези и мистики,весёлый,может быть спокойным,иногда даже серьезный/злой.2-ой персонаж- Андрей,14 лет,рост 1.53, увлекается игрой на пианино(ну или просто говоря-пианист),проучился 5 лет в муз.шк.,пофигист почти,добрый.Ну и впринцепе все
{Автор: действия происходят в реальном мире вечером, 20:30.Кирилл кари-глазый блондин.
Андрей-голубо-глазый, с рыжими волосами.}
Обычный вечер, Кириллу нечем как всегда занятся, ведь мать во 2 смену, а отец на вахте.
(Может позвать к себе Андрея)- подумал парень- (Да! Так и сделаю!)
Блондин взял свой телефон, который лежал возле него и позвонил своему лучшему другу.
-Але? — пронесся голос Андрея
-Привет! Пойдешь ко мне на ночёвку?
-Конечно! Как раз мои родители тоже во вторую смену!
-Приходи, жду!
На этом диалог закончился.
*Через пол часа*
Андрей уже в квартире своего друга, сидит на против него.Они в гостиной.
Кирилл: А го попробуем создать портал в другой мир!
Андрей: Ты серьезно? Других миров не существует.
Кирилл: В зазеркалье!
Андрей: Ну еще лучше! Какое зазеркалье?!
Кирилл: ну давай попробуем!
Андрей: Арх… Ладно.Если ты в это действительно веришь, то ты сейчас и убедишься что нечего такого не существует!
Кирилл: Спорим?)
Андрей: Спорим!)
Они пожали друг другу руки, ну и их разбил Андрей.Кирилл начал искать способы попасть в зазеркалье в интернете.
Кирилл: Блин, нормальных способов я так и не нашел!..
Андрей: То есть, я выйграл этот спор?
Кирилл: Хуй соси, я вспомнил, что у меня где то в квартире есть книга заклинаний.Она досталась от моей прабабушки.
Андрей: ну-ну…
Кирилл побежал первым делом в комнату родителей и начал искать заветную книгу.
*Спустя время*
Кирилл{кричит}: Я НАШЕЛ ЭТУ КНИГУ!
Андрей {кричит}: НУ ТАЩИ ЕЁ СЮДА, ТОГДА!
Голубоглазый пришел в гостинную к другу и расположился напротив него на кресле.Он (Кирилл) открыл книгу, листает ее.
Кирилл: О! Нашел! Тут сказано… «как провести обряд»
[Спустя ещё время.21:30]
Кирилл: Бля, в книге сказано провести обряд в 3 часа ночи… Но мне скучно ждать…
Андрей: А что будет, если провести обряд не в то время, а раньше?
Кирилл: Ты гений! Мы можем рискнуть и провести его сейчас!
Андрей: А если что-то пойдет не по плану?.. Да, звучит глупо с моей стороны…
Кирилл: да не волнуйся ты, все будет хорошо!
[Когда для обряда все готово]
Андрей: Хоть я в это не очень верю, но все же, идея- говно.
Кирилл: Так… Осталось зажжечь свечки…
Кирилл зажжег свечки.Выглядело это все так: по кругу стоят свечи, а по центру круга- одно большое, во весь рост зеркало.
Андрей: заклинание ещё надо?
Кирилл: да, встань напротив зеркала, как я.
Рыжий послушался его.Блондин начал читать заклинание.
Вдруг… Свечение.....Появился чуть впереди зеркала портал…
~Продолжение следует.~
Примечания:
Фууух....Жеско....Надеюсь,что вам все зашло