~Загадочный мир в глубине зеркала[?]~

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 993 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава первая.Портал в зазеркалье?Или же в другой мир...

Настройки
Примечания:
{Автор: действия происходят в реальном мире вечером, 20:30.Кирилл кари-глазый блондин. Андрей-голубо-глазый, с рыжими волосами.} Обычный вечер, Кириллу нечем как всегда занятся, ведь мать во 2 смену, а отец на вахте. (Может позвать к себе Андрея)- подумал парень- (Да! Так и сделаю!) Блондин взял свой телефон, который лежал возле него и позвонил своему лучшему другу. -Але? — пронесся голос Андрея -Привет! Пойдешь ко мне на ночёвку? -Конечно! Как раз мои родители тоже во вторую смену! -Приходи, жду! На этом диалог закончился. *Через пол часа* Андрей уже в квартире своего друга, сидит на против него.Они в гостиной. Кирилл: А го попробуем создать портал в другой мир! Андрей: Ты серьезно? Других миров не существует. Кирилл: В зазеркалье! Андрей: Ну еще лучше! Какое зазеркалье?! Кирилл: ну давай попробуем! Андрей: Арх… Ладно.Если ты в это действительно веришь, то ты сейчас и убедишься что нечего такого не существует! Кирилл: Спорим?) Андрей: Спорим!) Они пожали друг другу руки, ну и их разбил Андрей.Кирилл начал искать способы попасть в зазеркалье в интернете. Кирилл: Блин, нормальных способов я так и не нашел!.. Андрей: То есть, я выйграл этот спор? Кирилл: Хуй соси, я вспомнил, что у меня где то в квартире есть книга заклинаний.Она досталась от моей прабабушки. Андрей: ну-ну… Кирилл побежал первым делом в комнату родителей и начал искать заветную книгу. *Спустя время* Кирилл{кричит}: Я НАШЕЛ ЭТУ КНИГУ! Андрей {кричит}: НУ ТАЩИ ЕЁ СЮДА, ТОГДА! Голубоглазый пришел в гостинную к другу и расположился напротив него на кресле.Он (Кирилл) открыл книгу, листает ее. Кирилл: О! Нашел! Тут сказано… «как провести обряд» [Спустя ещё время.21:30] Кирилл: Бля, в книге сказано провести обряд в 3 часа ночи… Но мне скучно ждать… Андрей: А что будет, если провести обряд не в то время, а раньше? Кирилл: Ты гений! Мы можем рискнуть и провести его сейчас! Андрей: А если что-то пойдет не по плану?.. Да, звучит глупо с моей стороны… Кирилл: да не волнуйся ты, все будет хорошо! [Когда для обряда все готово] Андрей: Хоть я в это не очень верю, но все же, идея- говно. Кирилл: Так… Осталось зажжечь свечки… Кирилл зажжег свечки.Выглядело это все так: по кругу стоят свечи, а по центру круга- одно большое, во весь рост зеркало. Андрей: заклинание ещё надо? Кирилл: да, встань напротив зеркала, как я. Рыжий послушался его.Блондин начал читать заклинание. Вдруг… Свечение.....Появился чуть впереди зеркала портал… ~Продолжение следует.~
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник