Глава вторая.В другом мире,или же встреча с эльфом
30 мая 2022 г., 17:43
Примечания:
Приветик,клубнички:D
Приятно прочтения и аппетита ^-^
Свечение....Сначало затянуло в портал Кирилла,а потом уже и Андрея.Портал рассеялся,свечки потухли.
[08:40.Другой мир.]
Открылся портал,из него выпали наши герои.Портал изчез.Мальчики находились на большом открытом поле,солнце ещё только поднималось на небо.Вдруг из ближайших кустов раздался шорох...И из него встал кто-то,который не очень похож на человека..
???: ВЫ КТО ТАКИЕ?!
Андрей:...
Кирилл: Аа...Мы....Люди?А ты кто?
???: Эльф.
Кирилл: ... А ты случайно не знаешь где мы?Мы в зазеркалье?
Эльф: Хахпхп,зазеркалье....Хппхахпхапх.Мы в мире,в котором все возможно!
Андрей: Аэм....Можно задать несколько вопросов?..
Эльф: Задавай.
Андрей: Отсюда можно выбраться вообще?Мы здесь на долго?Вы знаете как отсюда выбраться?
Эльф: Отвечу на первый вопрос: отсюда выбраться можно,но никто ещё никогда не выбирался из этого мира,да и не надо было особо.Надолго вы здесь,очень на долго.Я сам не знаю как отсюда выбраться,да и мало кто знает.
Кирилл: Можно мы с ним отойдем на пару слов?
Кирилл показал на Андрея.
Эльф: Да,конечно
Андрей с Кириллом отошли.
Кирилл: Я тут сделал одни выводы.Первое- то что нам здесь надо как то выживать,так как мы здесь надолго.Второе- нам ещё надо найти жильё,ну и конечно еду.Третье- велика вероятность, что мы здесь не выживим.
Андрей: Понятно
Они вернулись к эльфу
Эльф: У меня есть идейка.В этом мире существуют 4 главных правителей стихий,наверняка кто-то из них знает как вам помочь
Кирилл: Прекрасно!
Эльф: пройдемте за мной.
Тройка поспешно шла в неизвестном направлении,только эльф знал,куда идти.
[Спустя время]
Эльф привел парнишек к огромному дубу,на котором жили зверьки и птицы.
Эльф: *Что-то на эльфийском*
И вдруг....
~Продолжение следует~
Примечания:
Проду?