Глава третья.Повелительница земной стихии и рассказ о древней легенде
15 июня 2022 г., 02:01
Примечания:
Ну...С богом.
И вдруг....С дерева спускается по лиане девушка,на вид молодая.
???: Кристофер!Сколько раз говорить,что не надо меня звать по 1000 раз в день?!Кстати,а кто это с тобой?
Сначала девушка возмущённо почти кричала эльфу,а потом,под конец заметила 2-ух мальчишек.
Крист(эльф): Уважаемая повелительница земной стихии...
*Он поклонился и пока что не принял обычную стоячую позу*
—Искренне извиняюсь за все мои ошибки,но я недавно встретил тех двух мальчишек.Они говорят,что с другого мира прибыли и я решил обратиться сначала к вам.
*Эльф наконец-то принял обычную стоячую позу*
*Повелительница стояла и размышляла про себя несколько минут.А тем временем эльф терпеливо ждал хозяйку леса(Ав: ну тут не сложно догодаться).Кирилл и Андрей просто стояли и ждали ответа девушки*
И вдруг...Уна(Так зовут повелительницу земной стихии) прервала гробовую тишину своими несколькими словами.
Уна: Что-ж...Я поведую вам одну историю...
Хозяйка леса хлопнула 3 раза в ладоши и все они оказались на той же открытой и большой поляне.Они сидели так,что образовался круг.
Уна: Когда-то....Давным давно существовало 2 мира: реальный и сказочный.Был тогда и повелитель сказочного мира,что-то на подобии главного между всеми другими повелителями и жителями.А в вашем мире,так как не каждые верили в другой мир,были ведьмы главные-ну это те же самые люди на вид.Ну как вы поняли,о них практически никто из ваших не знал,а вот как раз они и придерживали связь со сказочным миром.По легенде 1 девушка-недоведьма решила подшутить над повелителем другого мира и пробралась в сказочный мир.Через время главный среди всех и та недоведьма славно болтали,и вот она примой речью заявила:
—Я хочу,чтобы все стали подчинятся мне,что мне для вас сделать?
Главного это не на шутку разозлило.Он знал всегда свои границы и границы определенного человека/существа,но тогда...Он решил ее погубить,сжегая на костре,отдав приказ всех ведьм убить.Тогда он ещё нашел книгу ведьм с проклятьими и нашел одно хорошее проклятье на все зеркала мира,которые создали,создают и будут создавать.Но он не учел,что людям это просто либо не интересно это,либо они что-то делали не так с ритуалом.И все забыли об этой проклятьи,но вот сегодня оно вошло в полный оборот,как я вижу...
К: Ого...
А: С какой-то стороны чуш,а с какой-то...
Уна:Так вот,если человек попадал через тоже зеркало,то он становился жителем мира,в который он же и попал.А уж выбирались отсюда практически никогда.А если уж вы хотите выбраться отсюда,то идите к повелительнице воды,так как она меня старше и может знать,как выбраться.
~Продолжение следует~
Примечания:
Ну и я понаписала....Даже никто и не оценит..