Играем или любим?

PG-13
В процессе
7
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 772 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

(1) он

Настройки
-Ага и вам того же. (Шопотом) чтоб ты подивилась чаем. - велетев из кабинета этой Ани,я в кого-то врезалась . -извините. - всё что я могла сказать, и только я хотела отойти как этот человек прижал меня к себе ближе. Парень высокого роста и крупного тела сложения обнял меня за талию и смотрел прямо в глаза. --Полегче,а если бы я с камерой, мы бы её разбили, а это не дешевое удовольствие. Почему принцесса такая грустная? - Отпусти меня. -я не сильно пыталась выбраться от его капкана. -А ты не че так. Сниматься или просто работать? Если сниматься то желаю видеть тебя только в главной роли. -Желай, это Аня меня не пускает. -Как зовут, я заставлю взять тебя на главную роль. Я Андрей, да, тот самый божественный оператор. -Я,Т/И . Может отпустить? - Может и отпущу. Хотя ток не хочется, может сходим куда-нибудь -Если только исполнишь своё желание, то вполне возможно, что я скажу спасибо. -Ну чтож наше желание закон! -он попросил подождать его на месте нашего стыка. Спустя минут 5,из кабинета выходит Андрей, с такой блестящие улыбкой, любая голливудская актриса будет ему завидовать. --Ну что ж красотка ты в кадре! Или зайди к нему в кабинет, подпиши договор. Иди, иди мою принцесса. -По нему вполне понятно что он от меня что-то хочет. Я подошла к нему поближе. -Спасибо -в кабинете сидел продюсер и что-то яростно писал. -А Т/И это вы, Андрей был прав, ты идеально подходишь на эту роль. Почему же Анна не пустила тебя ко мне? Непонятно-неизвестно. Договор перед вами, если что-то не устраивает говорите. --Она хотела эту роль. - на мою лукавую улыбку он обратил внимание. - Ей не повезло. Внимательно прочитав документ я удивилась что сумма почти в 3 раза больше чем предложена изначально, но об этом я умолчала. Быстро подписав бумаги я вышла к Андрею. -Ну как испугалась? Или всё хорошо? -Сумма почти в три раза больше твоих рук дела? -ООО Да, можешь меня отблагодарить, тем что сходишь со мной погулять в парк. Я думаю что ты не против. Ну если у тебя есть дела или парень дома ждёт то я конечно пойму. - Дел у меня не было, решив что предложение Андрея самое лучшее на сегодня. И поняв что его каламбур и мысли о том что ему что-то нужно Заставляет идти у него на поводу.
7 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник