Играем или любим?

PG-13
В процессе
7
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 772 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
Выходя из парка мы громко смеялись Андрей показался мне хорошим. Раскрыть его было не так сложно, он говорит, что я слишком хороша для того чтобы сниматься у других операторов. -Где ты живёшь? Я подвезу- вновь его улыбка она и манит и пугает -Ты точно не маньяк или садист? - АН сократил расстояние между ними. -А что похож? Хех отличный друзья богиня и садист.А ты что боишься меня? -Волчий взгляд перешедший с моих глаз на губы. Страшно мне было нет, вовсе нет. Наш разговор прервал телефонный звонок.-завтра в офисе часиков в 9. Пока Андрей заводил свою машину которая в это время отзеркаливало красивенный закат красного цвета. Я разговаривала с Антоном по телефону. Тоша позвал меня к ним с Катей гости но я всё же отказалась и пошла домой. Следующий день 9 часов -АН ты точно не обиделся за вчерашние? -Нет. -Тогда почему я сижу у тебя почти час? И ничего не делаю? -Смотри мы с тобой сейчас идём делаем фотки. Что бы потом мы с Павлом Андреевичем(продюсер) выбрали тебе мужчину,хотя я и так, кажется уже выбрал его. -Вроде всегда наоборот делали? -А ты у нас первую поэтому тебе и выбираем . Ты против? -А понятно, а нет вовсе. А кто это? Ну если не секрет -Завтра узнаешь. Мы сделали пару фоток две из них полетят ко мне в соцсети . Андрей показывал разный позы для съёмок. Мы очень сильно смеялись потом к нам. пришла пицца и ух сколько фоточек с ней. Часам к 14 мы закончили "работу" И договорились что завтра я прихожу в 10.и я пошла в офис к Тоше, у него на работу меня,знает только Стас там вроде.И пока я шла и писала уШастику я по иронии судьбы я в кого-то вновь врезалась, это был Эмиль -вообще вот так сразу мне в руки звезды не падали. -Ага- просто ага что я ещё ему скажу этому пушистому индюку тем более меня ждёт Тошечка в кафе как оказалось. Рассказав всё Антону с Катей они порадовались и пожелали мне удачи, а как я провела остаток дня я чё-т сама не помню. Т\и уже в офисе -Так,красотка, сейчас мы идём в другой кабинет там я и открою тебе занавес кто же мужчина твоей жизни. -Очень смешно. -мы сидели минут десять, как вдруг к нам постучались и АН попросил закрыть глаза и всё бы да нечего только Андрей это снимал.
Примечания:
7 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник