Играем или любим?

PG-13
В процессе
7
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 772 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Глава 6 "

Настройки
Примечания:
Так проходит несколько месяцев наступает декабрь. С каждым днём в сериале чувство ненависти перерастает в любовь. Мы с Димой даже не понимали что некоторые моменты мы не снимали . Хотя очень важно было понимать,что нашу любовь мы только играем. -И так, Дмитрий, что вы планируете делать в свои три выходных? -Ну даже не знаю идей много, а вот что именно будем делать решим по ходу пьесы. - А про что ваше пьеса? Ой секунду. - заиграла красивая песня из сериала "мажор" -Але, да Ушастик, приедешь в Новосибирск, класс, гулять? Да пошли -Дим, ты пойдёшь? -пошли- вся серьёзность ответила мне. -Тошь, мы придём в парк завтра в 9. -съёмочный день прошёл как обычно Андрей смёёться с того как мы всё снимаем без камеры и до сих пор с того что нам лень да и просто не хочется спать на разных кроватях. Время 9 утра мы уже в парке и ждём Тошу. -Солнце, привет с днём рождения тебя💋! -Ушастик вручил мне плюшевого собакина и пакетик. -Блин , Антон я же говорила что не хочу его отмечать. -У тебя сегодня Днюха? -в замешательстве спросил Дима. -А я разве не говорила? Нет,ну и ладно, я всё ровно не хотела его отвечать. -Ага как и последние 5. -но тебе как обычно -покер на это, смотри уже что в пакете, а то я щас взорвусь. Я отказываю пакет, а он пустой совсем -А это нормально ? -Закрой глаза, открой рот. -чуть ли не подпрыгивая говорил Антон. На шею легло что-то холодно и тяжёлое. Оказалось что это толстая, железная цепь. -Т/и ты пойдёшь со мной гулять? -Шаст, ты совсем с ума сходишь? -Рядом с тобой каждый с ума скатится? -ревнива сказал Дмитрий и поступил глаза в низ. -Дим, ты ревнуешь- я подошла к нему. -Нет, просто немного неловко. -Просмотр фильма с какой-нибудь вкусняшкой будет идеально.-это могло бы прозвучать банального но нет когда ты каждый вечер ели до ванной доходили, то времени на кино совершенно нет. -И встречаем бурными аплодисментами. -из-за слов Антона мы повернулись назад. К нам подошли- Арсений Попов, Сергей Матвиенко, Дима Позов, Паша Воля и Оксана Флорова))). -У вас здесь концерт? -Ага пойдём с нами? - этот вопрос Оксана задала не просто так. Со всей импровизацией я знакома года 3,до этого только с Тошей и Арсом общалась. Зато эти три года мы провели с Оксаной за кулисами то придумывая свои шутки, то пародируя ребят . -Я без зайца не поеду. -Ну я же дружу с тобой) -А со мной без зайца дружить нельзя! -И как истинная девочка топнула ногой. -Ну приходи значит со своим зайцем. -Ух ты, посмотри на него, заулыбался лисья морда.- взяв Диму за подбородок произнесла я. -Конечно ты всё Дима, Дмитрий, пока я тебе принцесса, солнца, котик, зайчик пойдёмте в ресторан, за мой счёт. -Вообще-то я именинница мне и платить -Ага с моей карточки только если. Погуляв ещё немного по парку, мы приехали в ресторан, заказали множество всего. Всё начали поздравлять меня с праздником дело дошло до меня -Спасибо большое за поздравления. Но не буду нарушать сложившейся традиции и прочитаю стих. «Не нужно меня поздравлять с днём рождения, Не нужно подарков- не нужно цветов, Сегодняшний день не моё достижение Лишь мама достойна подарков и слов. Она родила меня в боли и муках, Кормить купала, учила всему . Моё воспитание - мамы заслуга. Зачем же меня поздравлять? Не пойму. Пора изменить все былые устои И помнить собравшись семьей у стола- Не тот, кто родился, подарков достоин, А женщина,что в этот день родила. » Грусный стих но до боли красивый. Я пожалуй отойду ненадолго.- уйти и остаться одной чтобы позвонить самому дорогому человеку, было самым верным решением. - Она каждый год этот стих читает и сразу уходит.- Арс пояснил Диме, они с Тошей лучше всего знают что не стоит меня трогать в такие моменты. -И как давно это началось? -В год нашего с ней знакомства, она нашла нас с Арсом, но потеряла другого человека... Просто видел как она радовалась была "наивной", а потом всё поменялась стала другой. -Да страшно тогда было, просто проставить если она не сдержит всё то что она держала и держит до сих пор в себе. -красиво подвести итог дла Попова эта классика. -ребят, она справится. Честно то что говорили вы мне когда-то и потом я увидел её не поверил что она это скрывает в себе. -Паша никогда не врёт, и даже сейчас не стал. -Ой, зайчонок, может пойдем домой, вкусняшек по дороге купим? - Да поехали, ребят надеюсь я вас не сильно огорчила? -Нет, нет Т\и всё хорошо приходите на концерт он скоро. -Значит 19 декабря буду знать. Почему такой грустный стих стал твоей традицией? - - Масленников начал диалог пока мы ехали домой. -Разве это не правда? Он напоминает о том что не стоит забывать благодаря кому ты тут. Что парни тебе напеть успели? -Что ты кого-то потеряла, что было тяжело на тебя смотреть, а ну и то что ты стала другой. -Ох какие молодцы, устрою я им ромашку. -Может расскажешь про кого вы? -Дим там грустно. Ну если готов? -С тобой хоть на край мира- он сплел наши руки в замок и посмотрел намного глубже глаз в душу наверное. -Это мило. Этого человека звали Андрей, человек идеал, но я не искала в нём мужчину до гроба мы даже и не встречались. Он мой друг мой спасательный круг, был мотоциклистом (смешок) помню я тоже хотела себе а мама не разрешала вот я с ним и каталась, самое интересное что он не был главарём какой-нибудь компашки образно отшельник но все его любили девки кидались, ему было проще показать что он плохой что не нужно к нему лезть но не разу меня не послал как-бы не доставала его. Когда-то шутил "я умру, а ты на похороны приди в самом коротком чёрном платье и скажи что не отпускаешь меня,а гадюку себя оставь " он так мот свой называл. Один идиот забил ему стрелки ну разве он мог отказаться? Нет конечно. Главное условие что они вдвоём и на чужих мотах. Ночь, Андрей не звонит, не пишет начинается паника где он что с ним. На следующий день ближе к обеду звонит его мама, Андрей умер разбился на мотоцикле этой ночью. Я пыталась отрицать что это не правда, не может этого быть, ночью снится и говорит "Что ты ревёшь, зачем отрицаешь это уже случилось", я не знала куда мне себя деть, после того как его похоронили после тысячи слез после множество снов где он сидит в моей комнате смотрит на меня спяшию гладит мои волосы и разговаривает со мной как будто не чего не произошло. Я не выдержала и рассказала всё это Тоше, он знал всё с самого начала просто я не хотела говорить. Я не хотела я не могла спать, ночь не посплю а на следующию он меня ругал и всё также гладил по волосам, это продолжалась месецами.Тогда я поняла что он каждую ночь гладит мои волосы, и на следующий день и подстриглась очень сильно. Ночью Андрей покрыл меня трёхэтажным матом и исчез. С того момента и стих в традицию вошёл. Вот такие пироги, а вот и наш дом -Да наш дом... Не думал что такое может с тобой случится. -Дим, я прошу давай просто ляжем и посмотрим какой-нибудь старый фильм. - пока Дима мается чём-то в комнате я пошла в ванну. Придя в комнату я успела на заставку. -Что смотрим? -Сейчас всё увидишь. - хорошо что за фильм название есть у него? -смотри! -Дим, ты вкусняшки забыл принести! -парень протягивает руку и показывает пакет мармелада. -будем лежать и есть вкусняшки а ты обнимай меня. - Котёнок, а как вы с Шатуном познакомились. - Это было смешно. У них было шоу в Иванове и в день концертах я гуляла с братом прям возле места выступления. Брат младше меня на 13 лет вот он и подошёл к нам спросить мой ли это сын, а я по приколу ответила" мой... мой брат" Слово за слово Никитос чихнул что Антон человек хороший и потянулся к нему. В итоге так мы и прогуляли весь день в троём, потом общались ну и до сих пор дружим. Коть, зефирки кончились и кино тоже, планы на завтра? -Завтра тебя ждет сюрприз кстати знаешь что я тебе забыл вручить? -Сладкий сон? -Идея хорошая но нет держи если не угодил с размером завтра же поменяем. - кольцо с лисой одно из тех что я ему показывала. Кольцо подошло идеально на безымянный палец. - Я же говорила что идеального вечера хватит? -Давайте спать дорогая моя.
Примечания:
7 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник