Играем или любим?

PG-13
В процессе
7
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 772 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Глава 5

Настройки
-Дим мы приехали. Эй спящий красавчик вставай -А что, котёнок, хочешь меня поцеловать? -И не надейся ,лис.- я расплылась в улыбке и щёлкнула Диму по носу. Выйдя из машины и найдя Андрея тот заставил нас сниматься прямо сейчас несмотря на всё мои отговорки. - Так ребят суть сцены такая Т/и с Димой просыпаются в одной постели , принцесса, ты кстати с бодуна -Отлично, АН, тебя не смущает тот факт что я не спала два дня?! -Нет, а должно? -Надежда была на это- с досадой, я немного надула губу. -Зайчонок, ну не переживай позже выспишься - мягко и с улыбкой сказал Дима. Посчитав что моё молчание означает согласие нас быстро переодели и подготовили к съёмкам параллельно мы с Димой прочитывали сценарий в слух чтобы больше погрузится в сути -Так ,зайчата-ребята, вы готовы? - Да мы готовы.- Нас привели в какую-то комнату со словами вы пока лежите нам надо свет выставить. Я легла рядом с Димой он обнял меня Андрей сказал чтобы мы не шевелились иначе съесть нас, я поняла что я щас усну и сразу заснула,сквозь сон было только слышно как кто-то говорит мотор, и меня начинают будеть. Открыв сонные глаза я поняла что мы снимаем вскоре отсняв всю сцену мы решили что с нас хватит. К нам подошла милая девушка с блондинистыми волосами, низкого роста. -Привет, вы, решили где, вы, будете жить? Если нет,у нас есть ещё место в доме для актеров. -Не знаю кто как, но я точно буду жить там, мне одной скучно, несмотря на то что я собакой. -Тогда я тоже с вами.- произнёс Дима. Мы пришли в дом оказал остался осталась одна 2 спальная кровать, несмотря на это очень хотелось спать и время было много, я сразу легла сказав что вещи перенесем потом, все потом, сейчас я хочу только спать, Джейкоб залез ко мне на кровать. Дима видимо хотел поспать со мной но что-то пошло то как он хочет. - Так Джейкоб свали я здесь сплю.-собака не смотрю на него гавкнула, легла ближе ко мне и обнимала меня . В итоге Дима прогнал пса и лег рядом со мной так же обнял меня будто мы вновь будем снимать. на этот раз не прозвенело слово мотор, прозвенел только мой будильник, говори что я успеваю приготовить завтрак. Я отказывалась вставать, поэтому меня начал будить Дима, мне показалось что это уже было с этим чувством дежавю я пошла готовить завтрак, через час мы пришли обратно на съёмки там провели остаток дня . Посме съёмок мы поехали по ночному городу и решили что нужно куда-то сходить погулять, Дима сказал что он знает отличить место чтобы погулять. Ехав туда полчаса мы приехали в лес вышли из машины. Пройдя молча минут 5 мы соприкоснулись руками. -Что страшные ходи со мной в лес? -Нет,просто немного замерзла. -Дима снял с себя джинсовку и накинул на меня . -Смотри здание наверное заброшено. -Все возможно пойдем полазим? -В принципе можно было бы но не боишься . -Я боюсь ты сейчас издеваешься надо мной мне весь контент на этом построен. -Мой контент построен на том, что я снимаю пародия на известных людей ну и не только - У тебя есть все шансы снять пародию на меня -Э-э не не надо! Хотя ты же охотник на призраков так? -Дима кивнул в ответ. - Тогда пусть я буду призраком ну типа как всё это выглядело бы -Чем могу тебя помочь. -Давай мы сначала пройдёмся в доме, да и в принципе всё. Дом трёхэтажный, на третьем этаже выбиты стёкла, на втором что-то висит так что видно ещё на улице, входная дверь высоченная и деревянная скрипнула как только Дмитрий Андреевич до неё дотронулся. -Страшно тебе ДЕВОЧКА!?? - Нет. -совсем спокойной произнесла я. Вскоре пройдясь по всём трём этажам, найдя на втором этаже петлю с чём-то непонятным эту комнаты мы закрыли со словами не надо. Пианино на первом этаже вдохновляет своей пылью. И довольно неплохим звуком, не идеальным но можно что-то сыграть. Я начала съёмки и попросила Диму снимать,так проще. -Всём привет с вами Дима Масленникова, а ой его же здесь нет, зато есть заброшенный дом и ночь. А для начала я напомню что пародия на блоггеров заключается в том что с начала мы повторяем всё что они делают, а затем наоборот. Поэтому сегодня я стань призраком, привидением, ну или духом. -почти к концу съёмки к дому подъезжает машина оттуда выходят 4 мужчины- это что? Кто это? Дим они идут сюда. Инстинкт самосохранения говорит бежим отсюда. -ЭЙ КТО ЗДЕСЬ!! НУ ЧТО-Ж В ПРЯТКИ РЕШИЛА ПОИГРАТЬ!?!? -Хитрова, бежим отсюда на прочь. - Дим, я до машины вряд ли добегу. --жить захочешь добежишь, ну или я донесу -КУ-КУ!!!! -Бежим -крикнули мы в один голос. Добежав от дома до машины и уже более спокойной доехав до дома. И уснули крепким сном.
Примечания:
7 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)