***
Нелегальная лаборатория в подвале, и как всегда душераздирающее крики с дальнего зала, ну я думаю вы бы тоже кричали когда тебя пытают снимая скальп, либо вырывая ногти, ну это не важно. Зайдя в комнату, пару парней, они увидели как девушка с чёрными как смоль волосами, ростом выше среднего, где-то 175 сантиметра, снимает кожу скальпелем с мужчины где-то 38-40 лет, и Боже какую же мольбу они слышали, но девушке было всё равно, она просто занималась своей работой и улыбалась, безумной улыбкой, улыбкой которую мог любить такой же психопат как она. - Т/И… хватит, уже голова разрывается от него. Ты же и так всё узнала, зачем ты это всё продолжаешь? - спросил парень с маллетом. - Хахахах, малышка, а можно мне попробовать, я тоже хочу. - фраза которая вылетела со рта розоволосого заставила девушку улыбнутся ещё шире. Поднявшись с корточек, девушка, в капельками крови на лице и одежде, подошла к парням, она только хотела что-то сказать, как жертва начала орать не человеческим криком, и о Боже, как это всё напрягало, а голоса в её голове будто совсем не слушались её, но она не особо обращала на это внимание. - Хару, пожалуйста, сделай так, чтобы он даже звуки не издавал. - мило улыбнулась она, ведь секунду назад она напоминала серийного маньяка, который сбежал с психушки, ну а теперь перед парнями стоит миловидная девушка, хотя и с каплями крови на лице. Санзу Харучиё дважды просить не надо, быстрыми шагами подойдя к столу, где лежали орудие для пыток, он взял катану, хотя Т/И и не сказала что катана прямо идеально подходит чтобы пытать людей, да ней можно дать много боли, но по большей части она лежит для убийства, идеально острое лезвие, которым можно снести голову только так, и рукоятка, так идеально лежит в ее руках. Два шага и он берет катану, одно движение и голова уже лежит на холодном полу в луже крови, как ни странно но девушка засмотрелась на это зрелище, снова эта улыбка и безумные глаза, что хотят ещё больше крови. Два парня, что стояли позади девушки, и так же наблюдая за Санзу, смотрели на уже бездыханное тело с абсолютным безразличием, это были братья Хайтани. Ран и Риндо Хайтани, в прошлом короли Раппонги, и сегодня верхушки Бонтена, каждый с них владеет безумной силой, хотя и многие поклоняются силе больше старшего Хайтани, нежели младшему, но это уже их дела, просто если бы они попали под захват Риндо, живыми, а тем более на своих ногах они не выбрались, разве что вперёд ногами. - Кхм.. Майки сказал чтобы ты подошла к нему, у него какое-то дело, а и расскажи о этом - сказал Риндо, показывая взглядом на труп. - Хорошо, идём, только подождите секунду. - сказала девушка, и подошла к Санзу. - Скажи чтобы убрали, и тело пусть заморозят, у меня на него есть планы. А и да, вытри катану. - говоря это, девушка стирала кровь с лица, и переодевалась. Наличие парней её ни капли не смущало, хотя в подростковом возрасте она была замкнутой и стеснительной девочкой. - Хорошо. - отрезал розоволосый уже идя на выход, за ним последовали и девушка с парнями. Девушка переоделась в широкие, камуфляжные штаны, и сверху чёрный топ, волосы же завязала в великий пучок. - Всё, я готова, идём. - сказала Т/И направляясь к трём парня, но голову жертвы, походу не успели поднять, и снова глаза девушки загорелись, она с размаху ногу, как футбольный мяч, ударила голову так, что та пролетела над головами парней, заляпывая их одежду каплями крови. - Блять... - начал Ран. - совсем ебанулась, что делаешь? - Ах.. мой милый Ран... - говорила Т/Ф с наигранно обиженным лицом, очерчивая скулу парня длинными ногтями, но выражение лица быстро сменилось на улыбку. - Уже давно. Я ебанулась тогда, когда впервые задумалась об убийствах, так что прими это. Договорив слова, девушка залилась смехом, и пошла вперёд парней. - Какая же она всё таки бестия, если бы моя воля, я бы её прилично так отымёл на столе, да так, чтобы она забыла своё имя.. - мечтательно говорил Санзу. - Ну да, только если ты хоть пальцем её тронешь, она тебе голову снесёт так, как ты пару минут назад, тому еблоиду. - ответил другу Риндо. Ну а Ран только смотрел на Т/И, она уже как пять лет в группировке, и как ни странно, Ран сразу увидел в этой девушке талант к пыткам, ну а позже и увидел на практике.***
В кабинете Майки сидело несколько парней, это был Коконой Хаджиме, Такеоми Акаши, Какуче Хитто и Канджи Мочизуки, они обговаривали как идут дела группировки, поставка наркотиков, прибыль, есть ли внутри крысы, и так далее. Спустя время, в кабинет залетает девушка, без стука, и открывая дверь с ноги, парни даже не удивились такому поведению, всё таки четыре с пять лет, она заходила в кабинеты только так. - Майки, вызывал? - спросила девушка, садясь на подоконник. - Т/И сколько раз говорить, заходи нормально, как все, или тебе не доходит. - вскипал Мочизуки, они с первого дня друг друга не возлюбили, и теперь это отражается на их отношениях сейчас. Миг, и в мужчину летит ваза которая стояла на подоконнике, но к счастью попала возле его головы, ну а Т/И как ни в чём не бывало махала ногами, и с милой улыбкой смотрела на Канджи. - Ещё одно слово в мою сторону, сука, и в твою голову будут лететь ножи. - сказала девушка, мужчина хотел ответить, но его перервали три парня, которые вошли в комнату. - Что вы тут опять устроили? - спросил Ран, сажаясь на стул, возле стола главы, два последующих парня так же последовали примеру парня. - И так, у нас появился кто-то, кто сливает всю информацию о нас легавым, и эта тварь, точно не последняя в наших делах, потому что дырки в бюджете найти почти что не возможно, Коко пересматривал отчёты почти неделю, чтобы что-то вычислить. Ваши предположения... - сказал парень с белыми волосами, и мешками под глазами, явно его мучали кошмары, потому что спал он явно не как младенец. - То есть, ты подозреваешь кого-то из нас? - спросила девушка вставая с подоконника. - Майки не так сказал, а сказал что это может быть кто-то, кто с нами с начала нашего пути. - объяснил Коко. - И нам с этим нужно что-то делать, потому что это может плохо закончится для нас. - дополнил Коко Такеоми. - Так что за это возьмутся Санзу и Т/И. - уже закончив мысль глав Какуче. - Вы что? Ебанулись, двух сумасшедших отправлять на задание, они же хуйню сотворят. - возмутился Ран, ведь знал этих двух, как никто иной. - Хорошо... - поднял свои глаза Майки, - вы с Риндо идёте с ними. - Что? - уже вставил свои слова Риндо. - Может нам иное задание? Ран если хочет, то может с ними идти, но я не хочу, посмотрите на них... Пока все о чём то спорили, Т/И и Санзу услышав своё задание, переместились к тому же подоконнику, и начали делать дорожку с кокаину, и нюхать его, через купюру в сто долларов, да так, что нос остался белым, они уже ловили кайф с этого, и по дурацки улыбались, смотря друг на друга. И как не странно, пока Риндо не сказал, на них внимание никто не обращал. Увидев это, все кто сидел в кабинете просто подняли брови в вверх, все кроме Манджиро. - Блять, ну да ебанный ты урод. - наконец-то сказал Сано, и закрыл глаза ладоней, всё таки, всякую дичь они творили, и каждый раз они удивляли всех. - Всё, Хайтани, вы едете с ними, а то действительно я сглупил, отправляя их двоих на задание. - Ну что? Доволен, теперь придётся тягаться с этими двумя... - замучено простонал Риндо. - Та чего ты, всё будет заебись. - хоть как-то хотел подбодрить брата Ран. - Да, по ним уже видно как всё будет заебись. - ответил младший с Хайтани. Ну а Санзу с Т/Ф так и стояли с улыбкой, и смотрели на всех, сквозь разноцветные пятна. - Та чего ты Рин, я буду кидать эту хуйню, так что всё будет норм. - сказал девушка, хотя как можно верить человеку, который пару минут назад вкинулся... - Та по тебе уже и так видно, блядь, как ты кидаешь. - начал Хитто. - Так, Хитто-чан - это прозвище она придумала ёще в начале, хотя и Какуче возмущался, но исправить эту чертовку было невозможно, хотя это он так думал, ведь нету ничего невозможного. - Т/Ф сказала, Т/Ф сделала, так что заткнись. - Ну да, я уже хочу это видеть - смелся с сигаретой в руках Такеоми. - Всё, Т/И, свободна, а то нам ещё надо многое обговорить. - отмахнулся от этого лепета Майки. - Ран, отведи её в лабораторию, пусть там хуйней страдает. На указ главы, Хайтани только махнул головой в знак соглашения, и подошёл к девушке, взял её на руки, и вышел с кабинета.