***
Встав у брюнетки раскалывалась голова, всё-таки нужно кидать эту хуйню, к добру оно не доведёт, хотя были и плюсы этого всего, голоса в её голове сидели тихо под действием наркоты, что радовало. Встав с дивана и направившись в душ, Т/И хотела смыть с себя всю грязь, что она и сделала, после 20 минут прохладного душа, надев чёрные брюки и кроп-топ девушка отправилась на кухню где были ребята, ну как все, тройка: Санзу и Хайтани. Зайдя в комнату видок был как всегда, улыбка на лице, которая больше походила на легкую ухмылку и мешки под глазами как у Майки. Ни сказав не слова, она подошла к бутылке с водой, и за миг выпила половину. — Ого, Т/И, неужели так в голову дало?)) — Санзу уже с самого утра был под чем-то. — Заткни свою пасть. — фыркнула девушка. — всё, заебал, я кидаю. — сказала как отрезала Т/Ф. — Пиздишь. — всё так же с усмешкой говорил Харучиё. — Санзу. Я сказала, всё. — Нууу, я хочу это видеть. — насмехаясь говорил младший Хайтани. — Риндо, если ты не будешь фильтровать то, что говоришь, я тебе языка отрежу, и скормлю своим псам. — Дааа, улыбка улыбкой, а настроение у тебя не очень) — констатирует факт Ран. — Ран, нужно поговорить, пошли. — перемена настроения Т/И, было настолько быстрым, что мужчина и толком не понял ничего, как его уже тянули за руку в лабораторию. Прийдя Хайтани знал, что она хотела от него, но решил не торопить Т/Ф, и ждать пока она сама что-то скажет. — Ран, мне надоело это, либо прекращаем, либо… — неуспех выразится девушка, как её перебили. — Либо что? — сразу же перебил её Ран. — Ты понимаешь что кто-то с нас может сдохнуть на задании, и что тогда? Чем тебя это не устраивает? — уже начинал злится Хайтани. — Хах, значит так? — смотрела со странной улыбкой девушка. — Ну что ж, хорошо, сам сказал) — договорив слова, Т/И вышла с лаборатории. Ничего не поняв, Ран быстрым шагом пошёл за девушкой, и только они зашли на кухню где сидели Санзу и Риндо, глаза брюнетки направились на розоволосого, и опять эта ухмылка которая не нравилась старшему с Хайтани, и вот момент, и бестия уже целует Харучиё, глаза Риндо округлились, а Санзу только в радость целовал девушку. Как только Ран увидел всю картину, парня охватила злость, не понятные чувства завладели Раном. Сжав кулаки, Ран в одно мгновение выхватил девушку и дал ей хорошую пощёчину, от чего остался след ладони. — Ты что? Совсем ебанулась? Или страх потеряла? — Рычал Ран, конечно гнев у него был на высоте, но Т/И было абсолютно по хую, когда Ран влепил ей по лицу, она опустила голову. — Я кого блядь спрашиваю?! — сжимая девичью руку до синяков кричал Ран. Не сказать что ребята не догадывались об отношениях Рана и Т/И, просто не заостряли внимание, и даже сейчас, Риндо и Санзу просто наблюдали, ведь кому какая разница к чужой боли? Они не знали жалю, ведь если бы у них было бы хоть капля сожаления, их бы давно убили, но это бесчувственные твари, хотя может их и романтизируют некоторые, делая с них идеальных партнеров, но это далеко не так. Ран был не в себе, он готов был убить, за то что она мало того что поцеловала Харучиё, так сейчас не смотрела ему в глаза, но это было не очень долго. Поднимая голову, улыбка девушки была такая демоническая, что если бы Хайтани верил в Бога, он бы подумал что в неё вселился демон. Мгновение, и она заливается смехом. Ран встал в ступор, и задавался вопросами «в этой дьяволицы есть хоть капля здравого разума?», но на этот вопрос он наверное никогда не найдёт ответ. — А что Хайтани? Не нравится? Так ты сам выбрал, я тут не при чем. — говорила девушка с явным азартом, ведь ей нравилось выводить парня. — Ебанутая… — договорил Ран, и скрылся с кухни. — Т/И, что это было? — спросил Риндо, ведь было интересно что у них с его братом. — Это? — удивлённо спросила девица, показывая на дверь с которой вышел Ран, на что младший кивнул. — Не знаю, может день плохой) — улыбнулась девушка, и налила себе кофе.Часть 2
25 августа 2022 г., 23:30
Примечания:
Я хотела передать тут то, что в Бонтене нет людей со здравым разумом, там только психи, и здоровых отношений не может быть.
— Блять, ну уложись нормально, ты не на диване. — говорил сквозь зубы Ран, так как Т/И развалилась на руках Рана так, будто вытянутая кошка. — Т/Ф если ты не уляжешься, то я брошу тебя на землю, я тебе обещаю.
— Рааан, ты знал чтооооо… — тянула девушка, трогая лицо Рана, зрачки её были так расширены, что радужку было не видно.
Со стороны было больно смотреть на брюнетку, но не Рану, он знал что она эта девица могла убить, или покалечить человека до инвалидной коляски, и это она сделает только от того, что человек не так посмотрит на неё, или же личностям в её голове что-то не понравилось в человеке. Но всё же, Рана она привлекала, она могла выказать ему всё что думала, даже один раз напала на него, подставляя нож к горлу, но к счастью, или сожалению, всё обошлось.
— Что? — блеснул глазами Ран.
— Что? — не понимала что хотел от неё парень, действия таблеток дало своё, ну а Хайтани вообще не понимал что происходит, то она что-то спрашивает, то дурочкой притворяется, Хайтани такое не нравится, он привык что ему подчиняются, и делают то, что он приказал, ну а Т/И совсем не слушалась, могла даже прокрутить всё так, что Ран выходил в дураках, и не понимал как так вышло.
— Блядь, ты знаешь как ты меня заебала? — и действительно, она его, временами бесила, и очень часто.
— Знаю, но ты… — тыкнула она пальцем в его грудь, — любишь меня.
— С чего такие выводы?
— Не любил бы, я давно лежала году нибудь в земли, расчленённая. — говорила она, хотя язык заплетался.
— И если бы не любил, трахал бы меня каждую свободную от заданий ночь?
— Если бы ты мне позволила, то да. — ответил Ран с легкой улыбкой, хотя она и смахивала на ухмылку.
— Была бы я парнем, тоже себя трахала. — уже расслабленно говорила девушка.
— Ебать, я не удивлён с твоих мыслей. — со вздохом говорил Ран.
— Т/И, ты что? Спишь? — спросил Хайтани, но со стороны девушки было слышно только сопения.
Поднимаясь по ступеням, и идя к лаборатории, он был в раздумьях о том, кем ему является девушка, просто знакомая? Напарница? Или кто-то больше?
Ответ был на поверхности, как для самого Рана, так и для Т/И. Но никто из них не хотел признавать того, что они могут стать парой, но ещё это может быть из-за роботы, потому что каждый из них знал, что если они привяжутся друг к другу, то на каком-то с заданий кто-то может погибнуть, и тогда будет плохо, очень плохо…
Прийдя уже к двери лаборатории, он пихнул дверь ногой, и зашёл сначала в лабораторию, а позже уже и в кабинет, где и жила девушка. Подойдя к дивану, на каком спала девушка, положил её.
Как только Ран хотел отстранится, но Т/Ф схватила его за край штанов.
— Малая, отпусти, мне нужно идти.
— Ран, не уходи, пожалуйста. — бормотала девушка под нос с закрытыми глазами.
— Нет, ты сама знаешь, мы только трахаемся, ничего больше не будет. — сказал Ран, и отстраняя голову в бок, хотя самому не приятно об этом факте, но они сами определили это правило, и нарушать его они не имели права
— А если я хочу не только спать с тобой? Если хочу большего? — спросила девушка с закрытыми глазами.
— Проспись, потом поговорим об этом. — с этими словами Ран вышел, всё-таки хоть какие-то чувства у него были, хоть и он отрицал это, всё же парень сам понимал, что он не создан для отношений, он был собственником, а с поведением девушки он был готов убить её.