***
8:41 — Ну и где ты была?! — вся в нетерпении спросила подруга, ожидая ответа. — Прости пожалуйста, я проспала будильник, — с виноватым лицом я посмотрела на неё. Ди видимо думала, как ей поступить: обидеться на меня или простить мне в который раз мою неловкость. Через несколько секунд — тяжёлый вздох — видимо, она уже привыкла к этому и понимает, что по другому у меня просто не выйдет: — Эх, ладно. Ты хоть завтракала? — уже более мягко поинтересовалась Диана. После моего отрицательного качка головой она посмотрела на часы на левой руке и бодро произнесла только. — Мы успеем на самолёт, у нас ещё 3 часа в запасе, пошли накормим твою тушку. :) Через минут 20 мы пришли в шаурмечную. Людей тут почти не было, а в помещении играла какая-то незнакомая песня. Я попросила мне купить только попить, есть не особо хотелось, тем более скоро мой первый полёт, не хочется, чтобы меня вырвало прямо меж рядов. В итоге милый официант принёс нам 2 питы и 2 средних стакана колы. После перекуса мы прямиком отправились в аэропорт. Лететь нам нужно было чуть более половины дня. Можно хорошо поспать. :) Это — первая моя поездка за границу. Нервничаю очень сильно. Изначально эта поездка была идеей встретить в Корее моих кумиров с детства — несколько бойсбэндс, таких как BTS и Stray Kids. Хотя дело не в самих группах, а в их участниках. В детстве я мечтала встретить их хотя бы глазком вживую. И вот эта возможность мне предоставилась. Как раз в это время мне предложили поработать фотографом в одной компании для какого-то концерта — в подробности я не углублялась, так как тогда репетировала наши танцы из танцевального кружка и пыталась выучить хорягу СКЗ. Господи, до сих пор не понимаю, как они так быстро делают эти движения? Ну ладно, это не главная проблема, приедем в Сеул — узнаем. На данный момент главной проблемой являлось не очень хорошее знание мною корейского языка, да и английский не мог находиться на уровне выше школьного 11 класса. Но дополнительные уроки с репетитором не подвели — сейчас я могла на английском свободно разговаривать до того момента, пока не забуду, как надо строить предложение или самое простое слово не будет вертеться на языке. Ну так вот. Мы заказали бы такси, но у подруги парень оказался свободен в том плане, чтобы провести с нами эти несколько недель. Он — классный паренёк, но не в моём вкусе. Диана встречается с ним с класса 8 наверно, хотя, если подумать, что их любовная история очень красочная, эта пара реально хороша! Нам сейчас по 18, её парню 19 вроде как. Они уже закончили универы, так как ушли после девятого, но я осталась до 11 и теперь мне надо было куда-то поступать. Можно было бы поступить в СПБГУЗ им. Штиглица или другой какой-нибудь художественный институт, можно было поступить на хореографа, а также я рассматривала себя как фотографа. Все эти варианты мешались в голове, так как все эти занятия сопровождали меня ещё с детства. Я окончила художественную школу в 5 классе, и после окончания продолжала развиваться в этом плане. Думаю, что неплохо сначала получить образование в институте искусств, а потом пойти на хореографа. В плане фотографии, я ходила на кружок и там приобретала на конкурсах 1-3 места. Всегда нервничала и не понимала, как так происходит. Приехав в аэропорт, влюблённые не могли выпустить друг друга из крепких и страстных объятий. Как они могут настолько пошло и одновременно мило сосаться и лапать друг друга на глазах у тысячах людей? Я в шоке. Спустя несколько минут их лобызаний они отстранились друг от друга. — Почему бы вам не пойти в туалет и не потрахаться? — с нескрываемым равнодушием посмотрела я на них. — Вы всё равно не можете отстать друг от друга и на секунду. Готова поспорить вы не трахались уже как 2 дня. И действительно — пара последовала совету и вскоре скрылась за дверью туалета для персонала (им каким-то образом удалось уговорить охранника впустить их внутрь — Хех, каламбур :)). На прощание подруга кинула: — Не скучай! ;) В Корею мы едем втроём, поэтому я не сомневаюсь, что эти двое опробуют все виды камасутры пока меня не будет. Надеюсь, что там у меня появятся новые знакомые и, возможно, новая работа — если я буду учить корейский слишком усердно. Так интересно, что же нас ждёт! Представляю, как мы будем кататься по улицам Сеула! Мы заранее накопили по тысяч 50-60 каждый, полагая, что мы там можем раскошелиться если останемся ни с чем.***
10:20 Диана с её бойфрендом до сих пор не вышли из того толчка, а прошло уже больше получаса! Ах, ну да, они насладиться друг другом не могут. В 11:25 мы отлетаем в Ташкент, а оттуда уже поедем в Сеул. В 10:55 у нас вроде как посадка, поэтому нужно поспешить, а эти двое — видимо нет. Через минут 20 любовники выходят. Оба сияют и обмениваются ленивыми фразами. Подойдя ко мне, на них обваливается разъяснительная речь: — Ребята! Какого хера так долго? Вы ещё успеете поебаться в Сеуле. А через десять минут нам на посадку! Вы простите, конечно, что возможно прерываю вашу идиллию, но всё же. — Простиии, — с заметным сожалением сказала подруга, — просто этот придурок не мог найти презик минут 10. А так время провели отлично. :) Кстати, насчёт посадки, мы точно всё взяли? — Да, я проверила все наши вещи сто раз. Ничего не забыли, а если и забыли, то ладно — это можно будет купить в Корее.***
Вот мы и прилетели. Сеул — город, очаровывающий с первого взгляда. Время почти полночь, но это лишь придаёт ему красочности. Мы выгрузились с самолёта и теперь заказываем такси до отеля с ранее заказанными номерами — 2 номера с двуспальной кроватью, прекрасной ванной комнатой и телевизором — что может быть лучше? Только такой же дом у себя на Родине. Достав нужные на первую ночь вещи, я решила готовиться ко сну. Спустя полчаса я уже была готова завалиться на эту кровать и заснуть непробудным сном. Так и случилось. Но утренний будильник не давал мне покоя в восемь утра…