1.
29 мая 2022 г., 22:59
Примечания:
Фанфик по ролке с пИдружкой:³
— отстань от меня дурень! — убегал по школе Зеницу.
— а ну стоять сопляк! Сразись со мной! Ха! — бегал за ним Иноске с растегнутой рубашкой.
— а ну стать мелкие засранцы! — присоеденился к ним Гию.
— стой Зеницу! — послышалось от стороны где стоял Камадо и его сестра в маске.
Пока Зеницу бежал нечаянно столкнулся с кем то, в итоге упал на пол. Один наушник выпал.
— ой.. И-извините Узуй-сан! — он подхватил наушник, вставил его обратно и сделал такой... Небольшой поклон.
—Ты что, блестяще слепой? — склоняя голову на бок, скорее утвердил, чем спросил Узуй — Гию, я удивлен, что ты их еще не прибил.
—Как раз собирался— скрещивая руки на груди и укоризненно смеряя взглядом парней, грозно сказал Томиока.
—И-извини..
—Беги, пока можешь— посмеялся Тенген, косо поглядывая на Гию.
—помогите... — прошептал он и рванул дальше бегать по этажам.
***
—так, твоё наказание убираться в кабинете Тенгена. — начал ворчать Гию.
—но.. — хотел возразить Зеницу.
—не нокай! Иди давай.
***
Тук-тук.
—Узуй-сан, можно?
—Чего, а это ты, проблемный ребенок-фыркнул он— входи уж.
— Меня в наказание Томиока-сан сказал прийти, убраться у вас в кабинете..
—ну, тогда проходи. -ухмыльнулся он—Можешь протереть парты от красок и пол подмести, но только блестяще! И прошу, ничего не трогай-уходя из кабинета, кинул он—да, конечно.
Через 10 минут всё было БлЕсТяЩе убрано. Зеницу уже хотел уйти как открыв дверь сразу врезался в Тенгена.
—"ну вот, опять двадцать пять. "— он отошёл. — извините..
—Может тебе купить блестящие очки? —наклоняясь прямо к лицу парня, буркнул он.
— а может я просто не вижу кто находится за дверью!? — начал возмущаться он.
—А жаль—наигранно вздохнул он—О, А я вижу, ты уже прибрался. — заглядывая парню через плече, отметил Узуй — вернее, блестяще убрался.
—да, могу ли я идти?
—Хм, думаю, можешь.
—спасибо — ушел Зеницу.
***
—но Томиока-сан! Я уже убрался у него, не хочу я к нему ходить! Нет!
— я сказал за беганье по этажам будешь по переменам у него сидеть! Иди к нему.
—Но!...
—иди!
—грх..
***
Туки-туки
—Узуй-сан, можно?
—Чего? — отвлекаясь от работы, воскликнул он — Опять ты?
— да, меня к вам отправил Томиока-сан— войдя в класс и встав воздействие двери буркнул он.
—Скажи ему, что ты мне здесь пока не нужен — начиная писать на картине, кинул он.
— он меня не слушает, думаете я не пытался его отговорить??
—Тогда придется самому блестяще все ему разъяснить — вздохнул он — ты присаживайся на диван, не стой как наказаный.
— да. — подойдя к дивану он сел на него и залез в телефон.
***
—Узуй? Что тебя привело ко мне во время обеденного перерыва?
—ты что, блестяще рехнулся? — подойдя к черноволосому учителю, начал ругаться он — Зачем ты отправляешь мне Агатсуму? Думаешь мне и без того дел мало, кроме как за парнишкой следить?
— так будет лучше для всех, он не будет носится по этажам. — он встал из за стола и подошёл к Узую. — и у тебя будет шанс. — потом он вышел из кабинета.
—Вечно холодный Гию вдруг стал блестящим лавиласом..? — вздохнул он — Верните мне неприкосновенного,вечно холодного, колкого как лед Томиоку...
Зеницу как ни в чем не бывало, ничего не подозревая сидел на диванчике.
—Подлый Гию.. — заходя в кабинет, рявкнул он, но заметив паренька, упокоился —ты почему еще здесь? Уроки скоро начнутся, марш в класс! А то еще получу от Санеми,за твою задержку.
— не, я ещё вернусь — уходя сообщил он.
**
Туки-туки
—гр, Узуй-сан можно? — показалась головка за дверью которая мило упялилась на Тенгена.
Примечания:
Оцените в комментариях пожалуйста..