—я всё ещё люблю тебя.. Ну где ты там? Как ты там? Напиши хоть слово.. * автор не придумал норм название *

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 884 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

1.

Настройки
Примечания:
— отстань от меня дурень! — убегал по школе Зеницу. — а ну стоять сопляк! Сразись со мной! Ха! — бегал за ним Иноске с растегнутой рубашкой. — а ну стать мелкие засранцы! — присоеденился к ним Гию. — стой Зеницу! — послышалось от стороны где стоял Камадо и его сестра в маске. Пока Зеницу бежал нечаянно столкнулся с кем то, в итоге упал на пол. Один наушник выпал. — ой.. И-извините Узуй-сан! — он подхватил наушник, вставил его обратно и сделал такой... Небольшой поклон. —Ты что, блестяще слепой? — склоняя голову на бок, скорее утвердил, чем спросил Узуй — Гию, я удивлен, что ты их еще не прибил. —Как раз собирался— скрещивая руки на груди и укоризненно смеряя взглядом парней, грозно сказал Томиока. —И-извини.. —Беги, пока можешь— посмеялся Тенген, косо поглядывая на Гию. —помогите... — прошептал он и рванул дальше бегать по этажам. *** —так, твоё наказание убираться в кабинете Тенгена. — начал ворчать Гию. —но.. — хотел возразить Зеницу. —не нокай! Иди давай. *** Тук-тук. —Узуй-сан, можно? —Чего, а это ты, проблемный ребенок-фыркнул он— входи уж. — Меня в наказание Томиока-сан сказал прийти, убраться у вас в кабинете.. —ну, тогда проходи. -ухмыльнулся он—Можешь протереть парты от красок и пол подмести, но только блестяще! И прошу, ничего не трогай-уходя из кабинета, кинул он—да, конечно. Через 10 минут всё было БлЕсТяЩе убрано. Зеницу уже хотел уйти как открыв дверь сразу врезался в Тенгена. —"ну вот, опять двадцать пять. "— он отошёл. — извините.. —Может тебе купить блестящие очки? —наклоняясь прямо к лицу парня, буркнул он. — а может я просто не вижу кто находится за дверью!? — начал возмущаться он. —А жаль—наигранно вздохнул он—О, А я вижу, ты уже прибрался. — заглядывая парню через плече, отметил Узуй — вернее, блестяще убрался. —да, могу ли я идти? —Хм, думаю, можешь. —спасибо — ушел Зеницу. *** —но Томиока-сан! Я уже убрался у него, не хочу я к нему ходить! Нет! — я сказал за беганье по этажам будешь по переменам у него сидеть! Иди к нему. —Но!... —иди! —грх.. *** Туки-туки —Узуй-сан, можно? —Чего? — отвлекаясь от работы, воскликнул он — Опять ты? — да, меня к вам отправил Томиока-сан— войдя в класс и встав воздействие двери буркнул он. —Скажи ему, что ты мне здесь пока не нужен — начиная писать на картине, кинул он. — он меня не слушает, думаете я не пытался его отговорить?? —Тогда придется самому блестяще все ему разъяснить — вздохнул он — ты присаживайся на диван, не стой как наказаный. — да. — подойдя к дивану он сел на него и залез в телефон. *** —Узуй? Что тебя привело ко мне во время обеденного перерыва? —ты что, блестяще рехнулся? — подойдя к черноволосому учителю, начал ругаться он — Зачем ты отправляешь мне Агатсуму? Думаешь мне и без того дел мало, кроме как за парнишкой следить? — так будет лучше для всех, он не будет носится по этажам. — он встал из за стола и подошёл к Узую. — и у тебя будет шанс. — потом он вышел из кабинета. —Вечно холодный Гию вдруг стал блестящим лавиласом..? — вздохнул он — Верните мне неприкосновенного,вечно холодного, колкого как лед Томиоку... Зеницу как ни в чем не бывало, ничего не подозревая сидел на диванчике. —Подлый Гию.. — заходя в кабинет, рявкнул он, но заметив паренька, упокоился —ты почему еще здесь? Уроки скоро начнутся, марш в класс! А то еще получу от Санеми,за твою задержку. — не, я ещё вернусь — уходя сообщил он. ** Туки-туки —гр, Узуй-сан можно? — показалась головка за дверью которая мило упялилась на Тенгена.
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)