2.
31 мая 2022 г., 11:20
Примечания:
Извините, часть задержалась, чуть-чуть...
—мм? Спит.. — он подошел к нему. Взяв пледик с кресла он накрыл его им.
***
— просыпайтесь дурень, уже конец учебного дня, домой идите, уже как 37 минут жду когда вы поснетесь!
—Чего разорался! —подскакивая кричал Тенген.
— а вы хотели остаться тут ночевать в закрытой школе?
—Сколько времени? —не обращая внимание на вопрос, спросил Узуй
— 20:29
—Какого хрена? —Подскочил с дивана он — Черт, а ты что тут еще делаешь?
— меня Томиока-сан к вам правил пока не проснетесь, а так сегодня у меня были дополнительные до 19:30
—Ох уж этот Томиока—покачал головой он—Можешь идти, если кто-то из родителей спросит, где ты был, отвечай "Меня задержал блестяще достовучий физрук"
— хорошо — он хотел выйти, но опять же упёрся в кого то. — Томиока-сан? Извините! — отскочив от двери крикнул он.
— кто тут у нас блестяще достовучий? — Смотрел Томиока на Тенгена
—По моему этот кто-то стоит прямо передо мной.. — отводя взгляд, хитро протянул Узуй
— дааа?? — протянул он —Агатсума, иди домой.
—да.
...
—Ты что то хотел? —спросил Тенген, когда желтоволосый парень скрылся за дверью
— да, какого хера ты спишь в школе? Из-за тебя многие классы ушли сразу домой!
—Ой, да не кипишуй. — Отмахнулся он—Все ведь нормально
— да, всё нормально, всего то твоя зарплата снизится
—Стоп, чего? — он подошел к Гию впритык—Слушай, давай, может по старой дружбе... Я ведь всего один раз..
— нефиг на уроках спать
—Ну Гию..
—не нукай! — он вздохнул — ладно, но если такое ещё раз повториться, точно зарплаты половины лишишься. — он вышел из кабинета.
***
Перемена. Большая перемена.
Туки-туки
—Узуй-сан, можно?
—Входи.. — протянул он отвлекаясь от своей работы
— Узуй-сан, может вам чем нибудь помочь?
—Можешь прибраться, если не трудно
— да — короч он там прибрался и бла бла бла.. — Узуй-сан, может ещё чем но будь? Скучно...
—Больше ты мне ничем не поможешь..
—ясно.— он сел на диван и пялился на разные картины Узуя.
—Если скучно, можешь идти к друзьям, я оправдаю тебя перед Гию.
— да? Спасибо! — пулей вылетел из кабинета Агатсума.
* Мне лень описывать весь день в школе так что, уже дома. *
Он покушал, переоделся, умылся, и не сделав уроки сразу ввалился спать. Утро. Он встал, умылся, посидел в телефоне, покушал, оделся и вышел в школу.
Примечания:
В комментариях пожалуйста укажите на ошибки и всё такое... Мне интересно ваше мнение..