—я всё ещё люблю тебя.. Ну где ты там? Как ты там? Напиши хоть слово.. * автор не придумал норм название *

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 884 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

2.

Настройки
Примечания:
—мм? Спит.. — он подошел к нему. Взяв пледик с кресла он накрыл его им. *** — просыпайтесь дурень, уже конец учебного дня, домой идите, уже как 37 минут жду когда вы поснетесь! —Чего разорался! —подскакивая кричал Тенген. — а вы хотели остаться тут ночевать в закрытой школе? —Сколько времени? —не обращая внимание на вопрос, спросил Узуй — 20:29 —Какого хрена? —Подскочил с дивана он — Черт, а ты что тут еще делаешь? — меня Томиока-сан к вам правил пока не проснетесь, а так сегодня у меня были дополнительные до 19:30 —Ох уж этот Томиока—покачал головой он—Можешь идти, если кто-то из родителей спросит, где ты был, отвечай "Меня задержал блестяще достовучий физрук" — хорошо — он хотел выйти, но опять же упёрся в кого то. — Томиока-сан? Извините! — отскочив от двери крикнул он. — кто тут у нас блестяще достовучий? — Смотрел Томиока на Тенгена —По моему этот кто-то стоит прямо передо мной.. — отводя взгляд, хитро протянул Узуй — дааа?? — протянул он —Агатсума, иди домой. —да. ... —Ты что то хотел? —спросил Тенген, когда желтоволосый парень скрылся за дверью — да, какого хера ты спишь в школе? Из-за тебя многие классы ушли сразу домой! —Ой, да не кипишуй. — Отмахнулся он—Все ведь нормально — да, всё нормально, всего то твоя зарплата снизится —Стоп, чего? — он подошел к Гию впритык—Слушай, давай, может по старой дружбе... Я ведь всего один раз.. — нефиг на уроках спать —Ну Гию.. —не нукай! — он вздохнул — ладно, но если такое ещё раз повториться, точно зарплаты половины лишишься. — он вышел из кабинета. *** Перемена. Большая перемена. Туки-туки —Узуй-сан, можно? —Входи.. — протянул он отвлекаясь от своей работы — Узуй-сан, может вам чем нибудь помочь? —Можешь прибраться, если не трудно — да — короч он там прибрался и бла бла бла.. — Узуй-сан, может ещё чем но будь? Скучно... —Больше ты мне ничем не поможешь.. —ясно.— он сел на диван и пялился на разные картины Узуя. —Если скучно, можешь идти к друзьям, я оправдаю тебя перед Гию. — да? Спасибо! — пулей вылетел из кабинета Агатсума. * Мне лень описывать весь день в школе так что, уже дома. * Он покушал, переоделся, умылся, и не сделав уроки сразу ввалился спать. Утро. Он встал, умылся, посидел в телефоне, покушал, оделся и вышел в школу.
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник