Наруто Намикадзе Узумаки Алая Молния Конохи

NC-21
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 10 161 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Прошло 4 года Наруто шёл с Ирукой в Ичираку за эти 4 года Наруто стал для Ируки как младший брат. Когда они пришли они стали есть рамен но вдруг Наруто задал вопрос Наруто: Ирука Сенсей а как вы думаете Саске гей ли нет От такого вопроса Ирука аж подавился Ирука: почему та думаешь что он гей Наруто: нуууу уу во первых он не обращает внимания на девочек Ирука: может он просто не щатерисован в отношениях Наруто: может ладно Ирука Сенсей спасибо я побежал домой Ирука: хорошо Наруто бежал к себе домой как он чувствует на себе взгляд Наруто: #дваю мать ку это кто # Курама: #белоглазая мямля хьюга# Флешбек 4года назад Наруто шёл к сибе домой после прогулки с друзьями и беготни с учеником Гая Рок Ли мальчик который был похож на Гая Наруто сначала подумал что это эго сын. И вот Наруто заварачивает за угол как слишит крик с парка когда он пришол то он увидел что его отнакласницу обижали он её спас как это оказалось Хината Канда он спас её она покраснела а потом её увели Конец флешбека И с тех пор она постоянно кроснела при нём и приследовала хоть может она и прячится за несколько домов и использует свой бьякуган но несколько лет работы в АНБУ о себе довали знать Наруто: #ку академия закончится через неделю# Курама: #а это значит # Наруто: #пранк Наруто дурак вторая фаза начилась можно теперь не корчить ис себя дурока# Курама: #тоесть ты снимешь этот дурацкий костюм# Наруто: #ага# Наруто зашёл в дом и зразу разделся Наруто: катон: огненный шар Выкрикнул он и зжег свой старый костюм. Наруто одел новую одежду и стоял перед зеркалом Наруто: Ну как Курама: #ты вылитый Минато и причом в этом костюме он насил такой же в дестве # Наруто: #спасибо ку # Сказал это Наруто лёг спать Прядя в Академию Наруто сёл рядом с своим другом Шикамару: решил периодется Наруто: просто мой пранк подошёл к концу Шикамару: понятно постой какой пранк Наруто всё рассказал шикамаре Шикамару: понятно Наруто: ага Вдруг Ирука вошёл в класс Ирука: и так ребята сейчас мы пишем выпускную контрольную работу Сказал он и стал раздовать листки Ирука: и так у вас на всё про всё 1час понели Класс: да Ирука: время пошло Наруто: * и так что у нас здесь так это же вопросы совсем лёгкие ладно похуй сечас напишу пойду чучуть и здам* Наруто написал всё контрольную работу за 5 минут и 5 минут сидел просто так. И вот Наруто встал и знал работу Ирука: Наруто ты всё Наруто: ага Сакура: полюбасу не правельно Ирука: А ну-ка тихо Сказал Ирука и стал проверять Ирука улыбнулся Ирука: так Наруто иди на полигон и жди всех Наруто: ага Наруто сидел на полигоне и ждал Шикамару: тоесть ты всё время притворялся Наруто: ага Шикамару: да кто же твои родители Узумаки Наруто Наруто: ну Во-первых меня зовут Намикадзе Узумаки Наруто а родетели это 4 хокаге Минато Намикадзе и Кушина Узумаки Шикамару: понятно Шикамару: ЧЕГО блять нахуй ты наследник 4 хокаге Наруто: ага ты только не кому не говори про это знали только Шисуи Учиха старший брат Саске Итачи и девушка Итачи Изуми Учиха мои так сказать первые друзья Шикамару: понятно тоесть про кто ты знает только Наруто: Итачи и Изуми Шикамару: не понел вить весь клан выризоли Наруто: угу его вить Итачи уничтожил про приказу отного человека а Изуми я спас в последний момент Шикамару: понятно И вот весь класс пришёл Ирука: и так ребята сейчас мы будем кидать кунаи нам помочь Мизуки Мизуки: и так ребята подходит ко мне и Ируке бермудский по 5 Кунаев и кидаем в мишень и так начали * ха надо заволить Наруто* Всё начили кидать кунаи подошла очередь Наруто. Саске замодовольно хмыкнул Саске: * думаешь периоделся и списал экзамен стал гением как я * Наруто взял ккнаи и кинул их и всё попали в цель Мизуки начел злится. Саске жал кулаки до побеления костяшек Саске: * от куда он кидает их как он * Мизуки: хорошо сказал он сквось зубы а Ирука был рад что его любимый ученик здал Мизуки: и так сейчас будет Спаренки Мизуки стал вызывать учеников по очереди и вдруг он злобно улубнулся Мизуки: Узумаки Наруто и Учиха Саске Мизуки: *ха он не может отказался и он проиграет Чёртов демон *. Саске: здавайся Узумаки Как только он сказал то всё девчонки завершали Хината: Наруто кун Ели слышна сказала Хината. Когда Курама это услышал то зделал жест рука лицо Наруто: ага И стал стойку Саске замо довольно хмыкнул Мизуки: начали Саске побежал на Наруто Наруто: #ей ку как зделать # Курама: #быстро# Как только Курама это сказал то Наруто отпрыгнул от кулака и ударил Саске. Саске отлетел а Наруто появился зади него и отправил в небо потом опять появляется перед ни и беют ногой в лицо и перетем как Саске удорится об землю Наруто отправляет его в дерево на полигоне повисла гробовая тишина Мизуки: победитель Наруто Сказал он сковось зубы Сакура: Как Мизуки Сенсей Наруто жульничал Верищала как резанная свинья Сакура Мизуки: нет Сакура Наруто победил честно. Сакура дальше что веришяла а Наруто сёл под дерево Шикамару: а не сильно ли ты его Наруто: хз зато наверное всё эго дурь выбил или как минимум занизел его самооценку Шикамару: понятно Тем времён Саске отнесли в больницу Ирука: И так ребята сейчас идём за нами Ребята подошли к кабинету Ирука: И так ребята мВ будем вас по очереди вызывать И так одноклассники Наруто ззахотили друг за другом одни выходили с повязкой генина а другие без. И вот Наруто заходит в кабинет и видит что Ирука, Мизуки и Хирузен сидят ща столом Ирука: и так Наруто похожи нам техника глонирования Наруто создал 2 клона Ирука: а теперь хенге Наруто привратился в своего отца Минато Намикадзе а его клон в его мать Кушину Узумаки а второй в его дела Ашира Узумаки Ирука: угу хорошо а теперь техника замены Наруто заменил себя на Мизуки Ирука: хорошо и так Наруто ты здал экзамен одним из лучших за всё академию может выбрать протектор а результаты оголосят завтра Наруто взял чёрный протектор и повязал его как Минато и вышел из класса Сакура: Наруто анука быстро пошёл на голенях извиняется перед Саске куном Попишяла Сакура. А Наруто остановился не надолго Наруто: пошла ты нахуй лоабастая учихонутая фонатка геев Сакура: чего ооооооо а ну Но Наруто её уже не слушал На следующий день Наруто сидел и смотрел в окно. Ирука: И так ребята сегодня вы узнаете 3 самых лучших учеников и так же в какой вы будите в команде Ирука: самай лучший ученик это............. Узумаки Наруто На втором месте Учиха Саске А на третим Хоруна Сакура Весь класс офигел от такой новасти Ирука: И так начинаем распределения по командам Ирука начал перечислять генинав номер их комнаты и их сенсея Ирука: каманта номер 7 Учиха Саске Узумаки Наруто и Хоруна Сакура Вдруг раздаётся два удара головы о парту и девчачий визг. Ирука закатил глаза и стал дальше перечислять каманты. Когда он закончил перечислять каманты он вышел из класса пожелав ученикам удачи. Спустя время генинов стали собирать их сенсеи. Команда номер 7 осталась одна и стала ждать из сенсея Сакура: Саске кун ты не хочешь есть Вертилась вокруг Саске Сакура. Наруто просто закатил глаза и сел на подоконник как уже понял что сенсея долго не будет Спустя несколько часов Сакура: да где же он Веришяла сакура Спустя ещё пол часа дверь открылась и в проёма покозалась седовласая макушка Парень: моё первое мнение вы мне не нравитесь жду вас на крыше через 5 минут Сказав он изпорился в облоке Сакура и Саске побежали на крышу а Наруто просто использывал шукшин Наруто: привет Какаши Какаши: о Наруто привет Наруто: нам хана да Какаши: незнаю Наруто: У нас точно не будет комнатной работы Какаши: почему Наруто: один Учиха гей который меня поцеловал на распределение а вторая розоловосая учиха фонатка сказав это Наруто сёл на ступеньку Какаши: даааа Наруто: и не говори пёс Наруто: ладно держись лис Когда это сказал Какаши то на крыше появился Сакура с Саске Сакура: ты как тут оказался Какаши: И так задитесь рядом и научном знакомство Сакура и Саске сели рядом с Наруто Какаши: и так давайте начнём пожалуй с тебя розоловосая Сакура: а может вы прдотите пример Какаши: я ну меня зовут Какаши Хатаке я джоунин Конохи что я люблю вам не нужно знать много что я люблю очень много и много что я ненавижу Наруто: *ага любишь ты творчество крестного хотя я здесь с тобой согласен * Сакура: но вы только своё имя сказали ладно я Сакура Харуно я люблю"взгляд на Саске"я хоче"взгляд на саске» мечта"взгляд на саске"а ненавижу Наруто Какаши: понятно.теперь ты Уткозатый Саске: меня зовут Учиха Саске у меня нет мичты только цель возродить клан и убить одного человека. Какаши: *Итачи* Наруто: *Итачи* Какаши: понятно теперь ты Аловолосик Наруто: Меня зовут Узумаки Наруто я люблю есть рамен ненавижу когда меня нового не ставят мечта стать хокаге чтобы меня всё признали также чтобы мои родители мной гордились и что их жертва была ненапрастна цель ну наверное завести верных друзей Какаши улубнулся глазом Какаши: очень достойная цель * И так у нас есть Мститель влюблённая девочка и Наруто который уже знает что такое быть шиноби и что такое убийство хм интересно * Какаши: и так завтра будет экзамен чтобы отсеить самых слабых Сакура: экзамен но мы вить уже здали Какаши: это экзамен отселе самых хутщих и так завтра в 5 утра на 7 полигоне и желательно не чиго не есть иначе стошнит удачи Сказал Какаши и изчес в шиншине Наруто: *и что ты задумал Какаши* Саске встал и ушёл Сакура: Саске кун подожди Сказала Сакура и убежала ща саске. А наруто посто использывал полёт погашения грома. На следующий день..........
10 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник