Часть 5
18 июня 2022 г., 22:52
Прошло 4 года
Наруто шёл с Ирукой в Ичираку за эти 4 года Наруто стал для Ируки как младший брат. Когда они пришли они стали есть рамен но вдруг Наруто задал вопрос
Наруто: Ирука Сенсей а как вы думаете Саске гей ли нет
От такого вопроса Ирука аж подавился
Ирука: почему та думаешь что он гей
Наруто: нуууу уу во первых он не обращает внимания на девочек
Ирука: может он просто не щатерисован в отношениях
Наруто: может ладно Ирука Сенсей спасибо я побежал домой
Ирука: хорошо
Наруто бежал к себе домой как он чувствует на себе взгляд
Наруто: #дваю мать ку это кто #
Курама: #белоглазая мямля хьюга#
Флешбек
4года назад
Наруто шёл к сибе домой после прогулки с друзьями и беготни с учеником Гая Рок Ли мальчик который был похож на Гая Наруто сначала подумал что это эго сын. И вот Наруто заварачивает за угол как слишит крик с парка когда он пришол то он увидел что его отнакласницу обижали он её спас как это оказалось Хината Канда он спас её она покраснела а потом её увели
Конец флешбека
И с тех пор она постоянно кроснела при нём и приследовала хоть может она и прячится за несколько домов и использует свой бьякуган но несколько лет работы в АНБУ о себе довали знать
Наруто: #ку академия закончится через неделю#
Курама: #а это значит #
Наруто: #пранк Наруто дурак вторая фаза начилась можно теперь не корчить ис себя дурока#
Курама: #тоесть ты снимешь этот дурацкий костюм#
Наруто: #ага#
Наруто зашёл в дом и зразу разделся
Наруто: катон: огненный шар
Выкрикнул он и зжег свой старый костюм. Наруто одел новую одежду и стоял перед зеркалом
Наруто: Ну как
Курама: #ты вылитый Минато и причом в этом костюме он насил такой же в дестве #
Наруто: #спасибо ку #
Сказал это Наруто лёг спать
Прядя в Академию Наруто сёл рядом с своим другом
Шикамару: решил периодется
Наруто: просто мой пранк подошёл к концу
Шикамару: понятно постой какой пранк
Наруто всё рассказал шикамаре
Шикамару: понятно
Наруто: ага
Вдруг Ирука вошёл в класс
Ирука: и так ребята сейчас мы пишем выпускную контрольную работу
Сказал он и стал раздовать листки
Ирука: и так у вас на всё про всё 1час понели
Класс: да
Ирука: время пошло
Наруто: * и так что у нас здесь так это же вопросы совсем лёгкие ладно похуй сечас напишу пойду чучуть и здам*
Наруто написал всё контрольную работу за 5 минут и 5 минут сидел просто так. И вот Наруто встал и знал работу
Ирука: Наруто ты всё
Наруто: ага
Сакура: полюбасу не правельно
Ирука: А ну-ка тихо
Сказал Ирука и стал проверять Ирука улыбнулся
Ирука: так Наруто иди на полигон и жди всех
Наруто: ага
Наруто сидел на полигоне и ждал
Шикамару: тоесть ты всё время притворялся
Наруто: ага
Шикамару: да кто же твои родители Узумаки Наруто
Наруто: ну Во-первых меня зовут Намикадзе Узумаки Наруто а родетели это 4 хокаге Минато Намикадзе и Кушина Узумаки
Шикамару: понятно
Шикамару: ЧЕГО блять нахуй ты наследник 4 хокаге
Наруто: ага ты только не кому не говори про это знали только Шисуи Учиха старший брат Саске Итачи и девушка Итачи Изуми Учиха мои так сказать первые друзья
Шикамару: понятно тоесть про кто ты знает только
Наруто: Итачи и Изуми
Шикамару: не понел вить весь клан выризоли
Наруто: угу его вить Итачи уничтожил про приказу отного человека а Изуми я спас в последний момент
Шикамару: понятно
И вот весь класс пришёл
Ирука: и так ребята сейчас мы будем кидать кунаи нам помочь Мизуки
Мизуки: и так ребята подходит ко мне и Ируке бермудский по 5 Кунаев и кидаем в мишень и так начали * ха надо заволить Наруто*
Всё начили кидать кунаи подошла очередь Наруто. Саске замодовольно хмыкнул
Саске: * думаешь периоделся и списал экзамен стал гением как я *
Наруто взял ккнаи и кинул их и всё попали в цель
Мизуки начел злится.
Саске жал кулаки до побеления костяшек
Саске: * от куда он кидает их как он *
Мизуки: хорошо сказал он сквось зубы а Ирука был рад что его любимый ученик здал
Мизуки: и так сейчас будет Спаренки
Мизуки стал вызывать учеников по очереди и вдруг он злобно улубнулся
Мизуки: Узумаки Наруто и Учиха Саске
Мизуки: *ха он не может отказался и он проиграет Чёртов демон *.
Саске: здавайся Узумаки
Как только он сказал то всё девчонки завершали
Хината: Наруто кун
Ели слышна сказала Хината. Когда Курама это услышал то зделал жест рука лицо
Наруто: ага
И стал стойку
Саске замо довольно хмыкнул
Мизуки: начали
Саске побежал на Наруто
Наруто: #ей ку как зделать #
Курама: #быстро#
Как только Курама это сказал то Наруто отпрыгнул от кулака и ударил Саске. Саске отлетел а Наруто появился зади него и отправил в небо потом опять появляется перед ни и беют ногой в лицо и перетем как Саске удорится об землю Наруто отправляет его в дерево на полигоне повисла гробовая тишина
Мизуки: победитель Наруто
Сказал он сковось зубы
Сакура: Как Мизуки Сенсей Наруто жульничал
Верищала как резанная свинья Сакура
Мизуки: нет Сакура Наруто победил честно.
Сакура дальше что веришяла а Наруто сёл под дерево
Шикамару: а не сильно ли ты его
Наруто: хз зато наверное всё эго дурь выбил или как минимум занизел его самооценку
Шикамару: понятно
Тем времён Саске отнесли в больницу
Ирука: И так ребята сейчас идём за нами
Ребята подошли к кабинету
Ирука: И так ребята мВ будем вас по очереди вызывать
И так одноклассники Наруто ззахотили друг за другом одни выходили с повязкой генина а другие без.
И вот Наруто заходит в кабинет и видит что Ирука, Мизуки и Хирузен сидят ща столом
Ирука: и так Наруто похожи нам техника глонирования
Наруто создал 2 клона
Ирука: а теперь хенге
Наруто привратился в своего отца Минато Намикадзе а его клон в его мать Кушину Узумаки а второй в его дела Ашира Узумаки
Ирука: угу хорошо а теперь техника замены
Наруто заменил себя на Мизуки
Ирука: хорошо и так Наруто ты здал экзамен одним из лучших за всё академию может выбрать протектор а результаты оголосят завтра
Наруто взял чёрный протектор и повязал его как Минато и вышел из класса
Сакура: Наруто анука быстро пошёл на голенях извиняется перед Саске куном
Попишяла Сакура. А Наруто остановился не надолго
Наруто: пошла ты нахуй лоабастая учихонутая фонатка геев
Сакура: чего ооооооо а ну
Но Наруто её уже не слушал
На следующий день Наруто сидел и смотрел в окно.
Ирука: И так ребята сегодня вы узнаете 3 самых лучших учеников и так же в какой вы будите в команде
Ирука: самай лучший ученик это............. Узумаки Наруто
На втором месте Учиха Саске
А на третим Хоруна Сакура
Весь класс офигел от такой новасти
Ирука: И так начинаем распределения по командам
Ирука начал перечислять генинав номер их комнаты и их сенсея
Ирука: каманта номер 7 Учиха Саске Узумаки Наруто и Хоруна Сакура
Вдруг раздаётся два удара головы о парту и девчачий визг. Ирука закатил глаза и стал дальше перечислять каманты. Когда он закончил перечислять каманты он вышел из класса пожелав ученикам удачи. Спустя время генинов стали собирать их сенсеи. Команда номер 7 осталась одна и стала ждать из сенсея
Сакура: Саске кун ты не хочешь есть
Вертилась вокруг Саске Сакура. Наруто просто закатил глаза и сел на подоконник как уже понял что сенсея долго не будет
Спустя несколько часов
Сакура: да где же он
Веришяла сакура
Спустя ещё пол часа дверь открылась и в проёма покозалась седовласая макушка
Парень: моё первое мнение вы мне не нравитесь жду вас на крыше через 5 минут
Сказав он изпорился в облоке Сакура и Саске побежали на крышу а Наруто просто использывал шукшин
Наруто: привет Какаши
Какаши: о Наруто привет
Наруто: нам хана да
Какаши: незнаю
Наруто: У нас точно не будет комнатной работы
Какаши: почему
Наруто: один Учиха гей который меня поцеловал на распределение а вторая розоловосая учиха фонатка сказав это Наруто сёл на ступеньку
Какаши: даааа
Наруто: и не говори пёс
Наруто: ладно держись лис
Когда это сказал Какаши то на крыше появился Сакура с Саске
Сакура: ты как тут оказался
Какаши: И так задитесь рядом и научном знакомство
Сакура и Саске сели рядом с Наруто
Какаши: и так давайте начнём пожалуй с тебя розоловосая
Сакура: а может вы прдотите пример
Какаши: я ну меня зовут Какаши Хатаке я джоунин Конохи что я люблю вам не нужно знать много что я люблю очень много и много что я ненавижу
Наруто: *ага любишь ты творчество крестного хотя я здесь с тобой согласен *
Сакура: но вы только своё имя сказали ладно я Сакура Харуно я люблю"взгляд на Саске"я хоче"взгляд на саске» мечта"взгляд на саске"а ненавижу Наруто
Какаши: понятно.теперь ты Уткозатый
Саске: меня зовут Учиха Саске у меня нет мичты только цель возродить клан и убить одного человека.
Какаши: *Итачи*
Наруто: *Итачи*
Какаши: понятно теперь ты Аловолосик
Наруто: Меня зовут Узумаки Наруто я люблю есть рамен ненавижу когда меня нового не ставят мечта стать хокаге чтобы меня всё признали также чтобы мои родители мной гордились и что их жертва была ненапрастна цель ну наверное завести верных друзей
Какаши улубнулся глазом
Какаши: очень достойная цель * И так у нас есть Мститель влюблённая девочка и Наруто который уже знает что такое быть шиноби и что такое убийство хм интересно *
Какаши: и так завтра будет экзамен чтобы отсеить самых слабых
Сакура: экзамен но мы вить уже здали
Какаши: это экзамен отселе самых хутщих и так завтра в 5 утра на 7 полигоне и желательно не чиго не есть иначе стошнит удачи
Сказал Какаши и изчес в шиншине
Наруто: *и что ты задумал Какаши*
Саске встал и ушёл
Сакура: Саске кун подожди
Сказала Сакура и убежала ща саске. А наруто посто использывал полёт погашения грома.
На следующий день..........