Доброе утро,Биполярник.
29 мая 2022 г., 23:43
Светлейшее утро,и лучи теплого солнца нагревали опусташенную комнату Феликса.
Тот в свою очередь шаманил что-то на кухне,напевая какую-то песню о добре.
Его пев прервал король треф.
К–Доброе утро,Феликс.
Ф–доброе Куромаку!
К–Разбуди всех клонов,я их бужу,некоторые посылают,некоторые игнорят.Сделай
По красоте.
Ф–хорошо...
Червовый валет дошёл до двери пятого,эта дверь была самая близкая.Аккуратно постучав 3 раза,четвёртого кинули в игнор.
После чего тот сам аккуратно зашёл в комнату.
Ф–Кхм...
Он подошёл к кровати клоуна,тот же мирно спал и не издавал не звука.
Феликс решил уже приступить к плану.
Ф–ВО ИМЯ ДОБРАА,ПРОСЫПАЕМСЯ!!
Червовый затрещал паворешками что были заранее приготовлены.
Через пару секунд в блондина полетела подушка.
В–И тебе доброе утро..!Биполярка.
Куст отдышался от произошедшего,и приподнялся с кровати.
Ф–и так..один разбужен,остались несколько..
Тоже самое было со всеми остальными клонами.
| Кухня,7:35 |
К–ну..Я бы не будил вас,если бы не было нечего важного.
З–чт..что..же?–произнесся голос Зонтика.
Куромаку объявил о том,что приезжает красный Джокер,и они едут в поход ещё там будут дамы.
К–Феликс,ты останешься.В последнее время,твоё состояние ухудшилось..
Ф–что?..Но со мной всё в порядке..
Из темноты донёсся смех шутника,и Феликс посмотрел на лестницу.
В–ха! Сахарный передоз заболел?Впервые в жизни!
Ф–Вару!-в полу-крике Феликса послышался хриплый звук и кашель.
К–про что я и говорю,но Феликс один не останется.Советую сыграть в карты,кто проиграет остаётся с Феликсом.
Игра в дурака,и вот идёт ход.
Игра остаётся между 2 мы игроками–Вару и Зонтик,и вот у Вару оказался король,а у Зонтика туз.И Вару решил обыграть Зонтика козырем,но и тот был младшим по степени.
Тоесть куст проиграл.
В–чего?!Я не хочу оставаться с этим биполярником!
К–все честно,Вару остаётся с Феликсом.
Ф–чт..что?!
°| продолжение следует|°
Примечания:
Да