Странная совместимость

G
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 951 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Доброе утро,Биполярник.

Настройки
Светлейшее утро,и лучи теплого солнца нагревали опусташенную комнату Феликса. Тот в свою очередь шаманил что-то на кухне,напевая какую-то песню о добре. Его пев прервал король треф. К–Доброе утро,Феликс. Ф–доброе Куромаку! К–Разбуди всех клонов,я их бужу,некоторые посылают,некоторые игнорят.Сделай По красоте. Ф–хорошо... Червовый валет дошёл до двери пятого,эта дверь была самая близкая.Аккуратно постучав 3 раза,четвёртого кинули в игнор. После чего тот сам аккуратно зашёл в комнату. Ф–Кхм... Он подошёл к кровати клоуна,тот же мирно спал и не издавал не звука. Феликс решил уже приступить к плану. Ф–ВО ИМЯ ДОБРАА,ПРОСЫПАЕМСЯ!! Червовый затрещал паворешками что были заранее приготовлены. Через пару секунд в блондина полетела подушка. В–И тебе доброе утро..!Биполярка. Куст отдышался от произошедшего,и приподнялся с кровати. Ф–и так..один разбужен,остались несколько.. Тоже самое было со всеми остальными клонами. | Кухня,7:35 | К–ну..Я бы не будил вас,если бы не было нечего важного. З–чт..что..же?–произнесся голос Зонтика. Куромаку объявил о том,что приезжает красный Джокер,и они едут в поход ещё там будут дамы. К–Феликс,ты останешься.В последнее время,твоё состояние ухудшилось.. Ф–что?..Но со мной всё в порядке.. Из темноты донёсся смех шутника,и Феликс посмотрел на лестницу. В–ха! Сахарный передоз заболел?Впервые в жизни! Ф–Вару!-в полу-крике Феликса послышался хриплый звук и кашель. К–про что я и говорю,но Феликс один не останется.Советую сыграть в карты,кто проиграет остаётся с Феликсом. Игра в дурака,и вот идёт ход. Игра остаётся между 2 мы игроками–Вару и Зонтик,и вот у Вару оказался король,а у Зонтика туз.И Вару решил обыграть Зонтика козырем,но и тот был младшим по степени. Тоесть куст проиграл. В–чего?!Я не хочу оставаться с этим биполярником! К–все честно,Вару остаётся с Феликсом. Ф–чт..что?! °| продолжение следует|°
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник