°| шутка над Феликсом. |°
30 мая 2022 г., 00:08
Все клоны разъехались,в то время Феликс закрылся..ну,как закрылся?..Просто сидел в своей комнате,Вару же с небольшим отвращением ухаживал за ним.
В–слышь,Передоз,плед просил?) А ты догони!
Ф–ВА..кхе.. ВАРУ!!-с кашлем сказал Феликс,приподняв свою тушу с кровати.
В–Не Ваару!) Догониии
Феликсу не хотелось бегать за зелёным клоуном,Так что он по голову зарылся в одеяло,игнорируя все слова в сторону Фели.
В–Ц!Биполярка,с тобой так скушноо...
Вару подошёл к четвёртому,и стянул одеяло с его тела,сам Феликс был в шортах, не успел переодеться.
Ф–Вару..Кх.. отдай пожалуйста..-хриплым голосом сказал Феликс, смотря на пикового валета.
На просьбу Фели,Вару лишь забрал одеяло и вышел с комнаты, перед этим сказав в дверном проёме.
В–придешь в мою комнату саам))
На что Феликс фыркнул и обнял свои колени.
| Спустя 5 часов.|
Вару чуть заволновался,Феликс не объявлялся с своей комнаты,и не говорил не звука.
Тот встал и взял одеяло Феликса,и мгновенно зашёл в его комнату.
В–слышь би..
Не успел договорить Вару,как перед ним была такая картина:У Феликса всё лицо посинело,та же ситуация с ключицами и концами колен.Он кашлял,и прикрыл глаза будто собирался откинутся.
В–мх..Ладно,признаю зашло всё слишком далеко..
Валет пик подошёл к кровати Феликса,и приподнял его тело что бы укрыть полностью одеялом.На это Феля лишь фыркнул.Куст положил его голову на свои колени и укрыл солнце в одеяло.
| Продолжение следует|
Примечания:
Автор очень устал,и напишет щас ещё 1 часть.