я обещал..

PG-13
Заморожен
10
автор
Размер:
2 страницы, 751 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
10 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

обещаю.

Настройки
на утро, проснувшись, рейн почувствовали странное ощущение в животе, но понять они не могли, то ли это протухшая печенка съеденная вчера, то ли это чувство опустошенности и страха. встав с кровати они пошли завтракать, за столом уже сидела их возлюбленная, она ела хлопья, -с добрым утром, засоня! - легко поприветствовала ида. -а сколько времени? - со страхом поинтересовались бард. -да я издеваюсь, не переживай, ещё только шесть, у тебя есть ещё два часа для сна, -усмехнувшись ответила девушка. -ох, -выдохнули висперс - не пугай меня так. а ты что тут сидишь? - спросили рейн -я и не ложилась в отличии от некоторых, попыталась уснуть, но вспомнила про луз, и спать почему-то расхотелось, странно, она одна, против, какого-то стражника, которого даже мы не можем победить. она очень сильно храбрая, она точно станет хорошей ведьмой, только ты ей не говори, что я о ней так думаю, небось зазнается, ладно. а ты чего пришёл? -проснулся от страха, знаешь, мне тут сон приснился.. перебив его, ида ответила: -что такой страшный?! - она издевалась над бардом, и было видно, что висперс сейчас сгорят от ненависти девушки, которую любят до глубины души. увидев это, ведьма промолвила: да, ладно, рейншторм, не злись, расскажи) - только девушка звала его рейншторм, это было что то по типу любовного прозвища, назвав так барда, они сразу переставали дуться на ведьму, как и в этот раз. - ну ладно, ида. вообщем… рассказ об их сне занял от силы минут 5, но ида постоянно перебивала их, они почти уже не хотели рассказывать дальше, но та, уговорила закончить рассказ до конца, они говорили и про иду, и про день единства, не замечая того что они почти плачут, они продолжали говорить, сама девушка может быть и не дослушала сам рассказ до конца, но после нескольких всхлипов барда, она поняла, что что-то не так. вслушавшись в рассказ висперс, который, она почти не слушала, девушка поняла, что речь, шла о ней, удивившись этому, она подумала, что рейни ведь реально дорожат ей, а она, она просто не любит все эти нежности, и не говорит этого, но ведь ей казалось, что все прекрасно понимают, что ей все не безразлично. странно, подумала ведьма. но нужно было хоть как то успокоить барда, и она перебила их: -ты так волнуешься за меня? это довольно мило. - не поняв, что сказала, девушка продолжила: -нет, это реально мило, мне приятно.. очень. я тоже очень волнуюсь за всех причастных, думаешь, я не боюсь что ты умрешь, из-за того, что я не справлюсь.. мне тоже страшно, как бы смешно от меня это не звучало.. рейн поняли, что девушке просто не приятна эта тема, они решили перебить и перевести тему: -знаешь.., я можем пообещать, что если с тобой что-то случится, я поможем тебе, обещаем.. ведьма конечно знала, что так и будет, но была немного поражена словам барда, поняв , что и ему стало легче, она тоже деликатно перевела тему: -смотри, время уже восемь утра, пора будить всех. рейн зависли в своих мыслях, но потом поняли что надо ответить: - да, да, уже иду. они думали что сказали что то не так, но знали , что это правда, и они спасут ведьму, даже если будут при смерти
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)