Кир я тебя люблю))

NC-21
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 699 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
~Обычно утро у Киры~ Киру разбудило яркий солнечный луч солнца, Кира встав с кровати пошла умываться... Кира: ааа, круто что я иду гулять с подругой, как же хочется познакомиться с пацаном каким-нибудь... Кира покушав встала и убрала тарелки Вдруг позвонил телефон Кира: ооо это видимо Даша звонит Кира взяв трубку ответила Кира: Але Даша: Приветик, ты сегодня идёшь гулять? Кира:да конечно! Даша: ооо там будут пацаны Кира:оууу, а кто там будет? Даша: Никита, Серёжа и Максим Кира: Круто Даша: ладно до встречи, пока Кира: поки

***

~Мыслях киры~ ☁️Ооо наконец-то я с кем-нибудь познакомлюсь ☁️ Кира начала собраться, она одела черные шорты и белый топик Кира: оооо как же круто выглядит:) Кира собравшись,вышла и пошла в парк Вдруг Киру встречает свою лучшую подругу Даша обняв свою подругу пошла знакомить с пацанами Даша: ПАЦАНЫЫЫ!!!!! Все: шоооо Даша: знакомьтесь это Кира Даша: ну ты знаешь Серёгу Кира:угу Никита и Макс: привет Кира: привет Максу очень Кира зашла он хотел по ближе познакомиться но боялся что у неё есть парень Макс: Кир, а у тебя есть парень? Кира:нет ~Мыслях Макса~ ☁️О наконец то есть шанс, с ней замутить ☁️ Даша: Так, го в кофешку?) Все:ГООО Они сходив кофешку, стали расходиться по домам Когда все ушли остался только Макс и Кира Макс: Кира можно тебя до дома проводить?) Кира: конечно) Они спокойно шли до киреного дома и болтали по дороге Кира: Ладно пока) Макс: пока, может завтра увидимся? Кира: да, конечно Киру улыбнувшись Максу пошла домой

***

На следующее утро Кира:Аааа, как же не охота вставать Кира встав с кровати пошла умываться и завтракать Кире резко позвонил телефон Кира: Ало Макс: привет, помнишь меня? Кира:да Кира: аа откуда у тебя мой номер? Макс:Даша дала Кира: ааа понятно Макс: так мы идём сегодня гулять? Кира:да конечно Макс: хорошо, тогда встретимся в парке? Кира:да Макс: Окей Кира: Ладно я собираться, пока Макс: Окей пока Кира начала собраться
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник