Приключения той самой Т/И в /BSD\

PG-13
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 455 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
45 Нравится 47 Отзывы 7 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Т/И в виде дед инсайда пришла на работу. И вдруг мимо неё пришёл парень не высокого роста поедающего сладости. Это был Эдогава Рампо. Т/И ушла сказав что нужно в магазин. Она сходила и купила много сладостей и отдала их Рампо как подарок от коллеги. -Спасибочки!- восторженно сказал Эдогава и начал их есть. -(Ох Рампо кажется я тебя люблю!!!!! Будь моим аааааааааа я убью любого кто встанет у нас на пути!!!!!!!!!!!)- подумала Т/И приступила к работе. Через время Т/И заметила что к ним в агенство пришёл высокий парень. Его глаза были завешаны волосами а на голове был енот. Т/И решила с ним познакомиться. -Привет а как тебя зовут?-Заинтересовано сказала девушка но на уме было "БОЖЕ КАКОЙ ОН КРАСИВЫЙ ЛЮБЛЮ ЕГО, НО РАМПО АХХХХ ЛЮБЛЮ ИХ ОБОИХ!!!!!!!!" Парень представился. Его звали Эдгар Алан По. Он извинился и сказал что у него срочное дело к Рампо и ушёл. Т/И не предала этому значения но насторожилась. К вечеру она решила ещё раз зайти и купить сладкого. Да столько что в руках не умещалось деньги есть чем не потрать. Она Зашла к Рампо и тихонько не постучавшись и увидела что Рампо и Эдгар просто общались. Она отдала ещё сладостей. Рампо поблагодарил её за такое. Т/И ушла и не закрыла дверь а стала подсматривать. И увидела что парни решили поиграть в Рокки челендж(Да, а что). Первый раунд. Ничья второй тоже и на третий ОБА ПАРНЯ ЖОСКО ЗАСОСАЛИСЬ!!!!!! (А ОЙ). Т/И почувствовала себя не живой и просто ушла домой. Дома она подстриглась налысо но волосы очень быстро отросли до жопы. Она изрезала вновь своё тело и ушла готовить жареные пельмени.
Примечания:
45 Нравится 47 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)