Приключения той самой Т/И в /BSD\

PG-13
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 455 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
45 Нравится 47 Отзывы 7 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Т/И уволилась из из мафии и по всем законом Т/И всё было норм. И бродя по городу она наткнулась на высокого парня с шапкой ушанкой.. Фёдор Достоевский просто пил чай. Т/И решила рассмотреть его получше и по этому сала за столик на против и заказала тоже чай. Когда ей принесли чай. Она его пила и пристально наблюдала на Федей. Она чувствовала новую одержимость... (Выключите мне наушники я не могу так писать) Т/И надела наушники и включила музыку "Песню [Шприц]" чтобы не было так подозрительно.. Хз она всё может.... Мысли Доста были полны своих мыслей умных задумок и всего такого но он чувствовал пристальный взгляд Т/И на себе но не двигался так как ждал своего приятеля так он и заказал ещё одну чашечку чая."Боже чтотона на меня так смотрит когда же он уже придёт.. Не хочу подходить:<" Думал Фёдор и допивал уже хз какую чашку чая. Тут к кафе стал подходить весёлый и шумный парень который нёсся на всей скорости и сел напротив Достоевского. "Сука а он ещё кто весь обзор закрыл!" Т/И была здая . -Феденька привет^^ Радостно говорил белобрысый. -Николай на меня смотрит какая-то девушка уже час пока я тебя ждал. И ты опоздал. Фёдор говорил про Т/И шёпотом но за тем нормально. -Понятно. Феденька я торопился очень сильно и купил тебе подарок. Николай из плаща благодаря способности достал большой набор чая. -Спасибо очень приятно. Фёдор взял набор и поцеловал Гоголя. Т/И это всё видела, но опустошение сново взяло верх. Т/И ушла домой и сделала салат. После вновь вышла на балкон и закурила сигарету параллельно поедая салат."Когда же меня кто нибудь полюбит..."
Примечания:
45 Нравится 47 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)