Часть 9
31 октября 2022 г., 23:08
Примечания:
Опа нихуя
Т/И уволилась из из мафии и по всем законом Т/И всё было норм. И бродя по городу она наткнулась на высокого парня с шапкой ушанкой.. Фёдор Достоевский просто пил чай. Т/И решила рассмотреть его получше и по этому сала за столик на против и заказала тоже чай. Когда ей принесли чай. Она его пила и пристально наблюдала на Федей. Она чувствовала новую одержимость... (Выключите мне наушники я не могу так писать) Т/И надела наушники и включила музыку "Песню [Шприц]" чтобы не было так подозрительно.. Хз она всё может....
Мысли Доста были полны своих мыслей умных задумок и всего такого но он чувствовал пристальный взгляд Т/И на себе но не двигался так как ждал своего приятеля так он и заказал ещё одну чашечку чая."Боже чтотона на меня так смотрит когда же он уже придёт.. Не хочу подходить:<" Думал Фёдор и допивал уже хз какую чашку чая.
Тут к кафе стал подходить весёлый и шумный парень который нёсся на всей скорости и сел напротив Достоевского. "Сука а он ещё кто весь обзор закрыл!" Т/И была здая .
-Феденька привет^^
Радостно говорил белобрысый.
-Николай на меня смотрит какая-то девушка уже час пока я тебя ждал. И ты опоздал.
Фёдор говорил про Т/И шёпотом но за тем нормально.
-Понятно. Феденька я торопился очень сильно и купил тебе подарок.
Николай из плаща благодаря способности достал большой набор чая.
-Спасибо очень приятно.
Фёдор взял набор и поцеловал Гоголя.
Т/И это всё видела, но опустошение сново взяло верх. Т/И ушла домой и сделала салат. После вновь вышла на балкон и закурила сигарету параллельно поедая салат."Когда же меня кто нибудь полюбит..."
Примечания:
10 глава... Будет заключительная в истории Т/И что мне сделать чтобы вы меня не забыли ну у меня есть тг канал🤔.. Грустно..