Приключения той самой Т/И в /BSD\

PG-13
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 455 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
45 Нравится 47 Отзывы 7 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Т/И уже не верила в любовь. Иногда она ходила по улицам и встречала бывших коллег, крышей и краших, но она ничего не чувствовала. Ей хотелось любви и тепла он хорошего человека. Иногда она ходила к бывшим уже крашихам просто пообщаться и попить чай. "Не хочу быть од...." мысль было не закончена. -БЛЯТЬ!!! Т/И упала. Поднявшись она огляделась. Это была не Йокогама, а какое-то другое место. "Где я??!!!!" Т/И испугалась, но всё же решилась пройтись по городу. Проходя мимо витрины магазина она увидела своё отражение и была вахуи. Она выглядела как-то по-другому. Радужные волосы стали блондинистые и вместо длинны до жопы они были по лопатки. Глаза поменяли цвет и её глаза приобрели серый и зелёный цвета(гетерохромия). А депрессивная одежда сменилась на футболку с группой "Mindless Self Indulgence", широких чёрных джинсах и чёрных конверсах. -Ого... Вдруг за спиной Т/И резро появился какой-то парень и коснулся её плеча -Привет. Меня зовут Саша. Думаю ты здесь недавно. Т/И была очарована Сашей он был идеальным. -Привет.. Меня.. Зову... Т/И... Девушка нервничала -Моё настоящие имя тоже Т/И я живу в этом мире уже месяца два. Раньше я жил в Тейвате. Т/И была в шоке. -Я в Йокогаме.. Знаешь тогда моё новое имя Лина. Т/И улыбнулась. Саша тихонько обнял уже Лину. -Думаю твоё сердце тоже было разбито и не один раз. -Ты прав.. Лина и Саша стояли в обнимку, а после поняли что похоже полюбили друг друга.. И впервые.. Это было взаимно. Пара ушла в розовый и такой красивый закат. Конец
Примечания:
45 Нравится 47 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (8)