***
вчера закончилось все тем , что крис провела машу домой и они договорились о встрече на выходных , на том же месте что и вчера , то есть на входе. эта встреча будет очень долгожданной для крис , ей уже не терпиться увидеть её снова. её прекрасные зеленые глаза , её каштановые волосы и татуировки на лице. крис начала этот день с мыслей о маше. она включила телефон надеясь увидеть сообщения от её , но она увидела там сообщения из общей группы , там все кишит тем , что крис целовалась с той недофанаткой , что она спит с фанатами и много чего ужасного. ваня опять её подвел , желаные выкинуть его из группы повысилось в миллиарды раз , он там лишний , ничего не делает и много пиздит. крис написала о этом саше , на что она ответила " ну не обижайся на него , он просто придурок". -придурок? да он конченый вообще , нахуй он здесь нужен. крис это сказала сама себе , дома было совсем тихо , ну как бы разбавить обстановочку , кто ж так не делал. после этих слов крис скинула с себя одеяло и пошла в душ. на время она даже не обратила внимание , хоть было уже три часа дня , после вчерашнего и конфликта и этого поцелуя она долго не могла уснуть , все думала о их следушей встрече и лишь мечтала о их будещей совместной жизни , как они поженятся и будут жить долго и счастливо. мда , мечтать можно вечно , но нужно действовать , если ты действительно этого хочешь , то ты будешь что то делать и добиваться этого , а если боишься действовать значит не очень уж ты этого хочешь. с этими то мыслями крис вышла из душа , она была просто в предвкушении их встречи , но до выходных только два дня. крис снова пошла в спальню , она упала на кровать и тупо лежала и смотрела в потолок пока ей на телефон не пришло уведомление. крис думала что это маша , но перед тем как включить телефон крис подумала что она слишком наивная . она включила телефон , и там сообщение наконец таки от маши. //-привет , я хочу перенести нашу встречу на сегодня , в 19:00 сможешь? когла крис это прочитала , она была очень счастлива , потому что ждать выходных слишком долго. она даже не думая написала ей.//-привет , я не занята , сегодня все в силе , до вечера)
крис посмотрела на время и сразу пошла собираться , хоть до их встречи еще три часа , но все же надо все успеть, да и добираться долговато , еще и голова мокрая. кртс пошла за феном , он долден лежать на шкафу , но крис его там не нашла , значит , либо фен где то в другом мести , либо она просто слепая. все таки крис нашла фен , он лежал в комоде под теликом , как он туда попал , хуй его знает , ну хоть нашла. крис собралась за час , остальное время она сидела в телефоне , она вышла в 18:00 , за час должна добраться. она долго шла по дворам , так быстрее , но она и не спешит , некуда спешить , маша может быть еще дома , ей то до клуба идти двадцать минут. крис шла с неким волнением , в некоторых местах было даже страшно , маша могла перенести встречу изза того что что то случилось , или изза того что просто скучает , что очень мало вероятно. пока крис шла она думала обо всем что можно , и дошла за сорок минут , когда она пришла начался сильный дождь , она открыла дверь , и перед ней оказалась маша , которая целовалась с какой то девкой. они обе посмотрели на крис испуганным взглядом , крис тоже посмотрела на них и захлопнула дверь. маша выбежала за ней , ей было страшно что крис перестанет с ней даже говорить. - крис стой! ты не так все поняла! -а как я должна была это понять? ты стоишь и сосешся с какой то девкой! -крис , не уходи! я не знаю её , даже не знаю как её зовут! -да? а почему тогла сосешься с ней? еще б пошла на то место где мы целовались , было бы вообще заебись крис и злилась , и одновременно было грустно , что она застала её с хуй знает кем.крис начала быстро уходить , маша бежала за ней. -остановись на минуту , послушай меня! крис не собиралась останавливаться , она целеустремленно шла к своему дому как обычно.она шла молча , даже не обращая внимания на крики маши. -я люблю тебя! эта фраза ввела крис в ступор , она не знала что ей делать , то ли идти дальше , то ли еще что то. она постояла буквально десять секунд и пошла назад , к маше. крис просто пошла и обняла её. -пошли к тебе сходим , ты переоденешься , погреемся чуток.. -я не против , а то я уже замерзла пока бежала за тобой. они так же в обнимку пошли к маше. крис терла своими лодонями руки маши, что бы ей стало теплее. шли они быстро , что бы быстрее прийти домой и согреться. через пятнадцать минут они были уже у подъезда. -ну наконец то , ты не сильно замерзла? -та нет , мне нормально -ладно , пошли уже. они зашли в подъезд и пошли к лифту , вызвали его , через пару секунд жвери лифта открылись , девочки туда зашли , маша нажала кнопку шесть , впринципе все как обычно. -шестой этаж , высоковато -та не так уж и высоко маша с крис вышли из лифта , маша достала из кармана джинс ключи и открыла дверь. -заходи , только у меня тут такой срач , ты не обращай внимания. -да какой же это срач , это творческий беспорядок! -везде всякие бумажки , кисточки , карандаши и вся эта хуйня -ага , и все стены обклеены -это так надо , мне так по кайфу -классно рисуешь кстати , мне нравится! -это ты еще за шторкой не смотрела шторка висела почти на стене , хазор там сантиметров тридцать , может даже меньше. -за этой? можно посмотреть? -тебе можно , другому бы я не разрешила.. -то есть я особенная да? крис отодвинула шторку , там было все обклеено её портретами , они были как фотографии , будто не нарисованы. -особенная.. -ахуеть , это я? -ты , а кто еще -это точно ты рисовала? это не фотки? -рисовала я , не веришь?ну и не надо -та конечно верю , тебе то не поверишь -звучит как оскорбление) -тебе показалось! -дада , конечно -у тебя еще вид из окна прикольный , красиво так -даа , мне тоже нравится.. знаешь вот , я часто когда не могу уснуть , открываю окно , сажусь на подоконник и курю , это так классно , и иногда такое чуство что ты сейчас упадешь , и все на этом закончится.. -та ну , не надо так говорить , и не сиди так больше , это может так хуево закончится! -та ну тебе , ничего не будет -ага да , одно твое неловкое движение и все -все все , не буду больше -вот и не надо