***
снова утро. прошло несколько дней с того дня , когда крис встретила ту самую девушку. "она такая прекрасная". каждый день думала крис , она ей слишком сильно запомнилась. неужели она её больше не увидит? даже если это так , то крис будет всеми силами пытаться её найти , не важно как , но главное найти. кристине запомнились те самые сигареты которые они курили вместе , они были с каким то не таким вкусом , но вроде самые обычные сигареты , ничего такого. но они были не такие как все , особенные , может она тоже особенная? блять , это же просто очередная фанатка , как можно было её так запомнить.. сегодня крис решила встретиться с ребятами , просто погулять , может и порепетировать. она открыла общий чат, там опять миллион ночных сообщений от бухого вани. крис было не интересно что он там писал , да и ничего не было понятно , все буквы перепутаны. желание гулять сразу пропало , просто настроение изменилось и все. ей захотелось есть , она пошла на кухню , в холодильнике конечно ничего не было. в магазин идти лень , крис решила заказать пиццу. её должны привезти в течении сорока минут , за эти сорок минут крис могла сама сходить в магазин , купить что нибудь другое и приготовить что то нормальное , но что сделано то сделано. пиццу привезли примерно за пол часа. крис включила какой то фильм на телевизоре , даже не зная его названия , просто что бы не было настолько тихо , будто дома никого нет. ей было скучно , хотелось чего то интересного , а не как обычно , весь день тупо зависать в телефоне. крис хотела к ней , к маше. даже сама не знала почему она так хочет к ней. тем временем маше вообще похуй как она и где она , по крайней мере так думала крис. ей казалось что эта встреча была случайностью , и больше этого не повториться никогда. она пыталась об этом даже не думать , но теперь даже листать ленту тик тока стало слишком скучно , хоть это её обычное занятие на весь день. но сегодня будет особый день , крис выйдет из дома не по делам , а просто погулять , может зайти куда нибудь , например , в тот самый клуб , есть вероятность что маша там тоже будет , но не в час дня , может в часов пять. крис пошла в спальню , она упала на кровать и накрылась одеялом с головой. делать нечего , ещё до пяти четыре часа. на часах четыре , все это время крис опять спала. она как обычно взяла телефон и зашла в инстаграм , там ничего нового. ей захотелось есть , крис отложила телефон и пошла к холодильнику. там пусто , в магазин идти лень , да и готовить долго , поэтому крис сможет по пути зайти в какую нибудь забегаловку и купить там что нибудь перекусить. до выхода еще примерно сорок минут , за это время крис успеет полностью собраться. она взяла первые попавшиеся джинсы и футболку , на улице довольно тепло , на футболку она наденет джинсовку. крис надела это все и пошла к выходу , обула кросовки , вышла и закрыла дверь на замок , спустилась а дальше пошла как обычно , по дворам. через 10 минут она была возла какой то кафешки со странным названием "винтаж". она зашла туда , местечко довольно приличное , но не супер ресторан , обычная забегаловка , как она и думала. крис седа за столик , к ней подошел официант , она заказала чай и кусочек торта. бюджет так скажем не позволял ей заказать больше. заказ должны били принести в течении пятнадцати минут , в это время крис тупо сидела в телефоне , хотя , что еще можно поделать.заказ принесли , крис поела и пошла в клуб. идти долго , поэтому поехать на метро будет быстрее , но денег нет. все таки крис пойдет пешком , прка она туда дойдет будет уже где то пол шестого. крис шла довольно быстрым шагом , но это никак не помогало , все равно идти долго. на часах 17:27 , крис наконец дошла к клубу. она открыла дверь , и перед ней стояла она и болтала с какими то девочками , наверное её подруги , подумала крис. как только дверь открылась , маша сразу перевела свой взгляд на крис. -крис! ты пришла!) -конечно пришла! -девочки , знакомтесь , это моя девушка. -чее , маш , ты что несешь? сама крис твоя девушка? прокричала какая то девушка из компании маши, она как и все и даже крис была в шоке. -ну да , а вы что не знали? она вам не рассказывала? крис это произнесла немного смущенно и как то возмущенно. -ахуеть , наша маха встречается со звездой. -да какая звезда , идите нахуй а. -крис , не кипятись , пошли покурим? -ладно , идем. они вместе вышли из клуба и пошли за него , на входе разбираться не стали. -маша блять , какая я тебе девушка ну? ты че совсем напилась? -нет , я не пила ни капли. -тогда почему ты говоришь такое? -какое , такое? -но я же не твоя девушка , мы с тобрй еле знакомы! -но надо было что то сказать , на большее фантизии не хватило. -на большее? ага , ты еще скажи что я жена твоя! -ты могла бы ей юыть уже давно , я же вижу что ты меня любишь. -не правда это все , маш , мы уже не дети , мы можем разобраться без этого детского лепета , не люблю я тебя. -врать умеешь.. после этой фразы маша медленно начала приближаться к крис , она аккуратно вцепилась в её губы. крис была совсем не против , ей это даже нравилось. но продолжалось это не долго , их прервал какой то голос сзади. -огоо!крис все таки лезбушка! там был ваня , крис посмотрела на него и начала быстро идти к нему. -тебе чего? -я же говорил что ты лезбушка! -даже если и так , то ты мне все равно ничего сделать не сможешь. -я это всей группе расскажу что ты спишь с фанатами , тогла ты уже не сможешь выкрутиться!) -во первых , я не сплю с ними , а во вторых это не моя фанатка , она моя девушка уже очень давно , поэтому все , рассказывай всем что хочешь. -та ладно ладно , я ж пошутил.. -ну и вали тогда! ваня пошел назад в клуб , а крис пошла к маше. -ну и что это было? -маш , ты не так все поняла! -то есть ты не против что мы с тобой пара? -да нет подожди , мне нужно было выкрутиться , ты ведь знаешь какой он.. -он уебок и бла бла бла... -нуу! -что ну? ты ведь не против , если бы тебе было все равно на меня , ты бы этого ничего не сказала бы , и ты была не против когда я тебя поцеловала! -ладно , все , ты меня раскусила , но это все была случайность , и этого больше не повториться. - ты сейчас шутишь? -неет , я на полном серьезе , все , я пойду домой. -я тебя так просто не отпущу! -отпустишь , пока. крис уже собиралась уходить , но маша взяла её за руку , крис обернулась и маша посмотрела ей прямо в глаза. -не уходи.. крис не могла устоять над этими зелеными глазами , они были слишком прекрасны как и сама маша. -ладно , что ты еще от меня хочешь? -я хочу что бы ты поняла меня , то что я тебя люблю не просто как музыканта , но и как девушку , я хочу быть твоей и никакой ваня нам не помешает. -извини.. крис обняла машу , и у её из глаз потекли слезы.Часть 2
30 июня 2022 г., 00:16
Примечания:
знаете , я как то уже отвыкла от писательства , вдохновения нет , все время гуляю и в основном пинаю хуи , просто пытаюсь максимально классно провести это лето , но я постараюсь хоть что то писать , извиняйте:3