19.04.2012
Так, запись пошла. Я не знаю как начинают вести что-то по типу дневника, но я начну так. Привет, я Антон Шастун и мне сегодня двадцать один стукнуло.. Да, хах. Вырос. И должен сам решать свои проблемы. Пока так и не понял, зачем я все это делаю, но думаю, в скором времени это выяснится. Могу рассказать то, что сегодня меня не было в универе. Много кто бы со мной согласился "Ну, день рождения. Конечно, брат. Уважительная причина" и вот ха-ха-ха. Сам пошутил — сам посмеялся, хах. Позавчера, мы были на практике в Склифе у патологоанатома. Слабонервным туда точно вход запрещен, но для меня — это красота. Не, ну а что? Я очень странный. А, ой. Не настолько, чтобы меня возбуждала расчлененка. Охо-хо-хоу нет. Но иногда, хочется задрать планку и какому-нибудь уроду на улице, который насилует несчастную девушку, перерезать горло, вспороть брюхо и достать его прогнившие изнутри органы. Разве нет? Он же поступил как последний ублюдок. Если кто-то смотрит — мне жаль вас огорчать, но я буду затрагивать постоянно такие темы. Так что если что-то не так, то можно и не смотреть. Меня так вчера все заебали. Все те, с кем я учусь. Им нужно человека смешать с говном и расслабиться. Хотя сами не видят из чего они. Ну все же знают, вот эти компании, где все типа крутые: парни из баскетбольной команды, девчонки типичные тп-шки. Ужас, да? Ну и эти дикари, любят поглумиться над изгоями или одинокими людьми. Вот и я попал под горячую руку. Вроде кое-как познакомились... Так что на сегодня все.20.04.2012
И снова я тут. Теперь мне нравится продвигаться в этом деле. Надеюсь я неплохо рассказываю пф. Вы когда-то слышали об идеальном убийстве? Я вот да и совсем не к сожалению. Это мой проект один, но все постепенно ребят, пос-те-пен-но-о. Если в двух словах, то все, блять, понятно по названию чертову! Простите, плохо спал сегодня. Да и вообще перестал высыпаться нормально. Спасибо, что завтра нет пар. Завтра любимая суббота! Если что-то будет интересное, то обязательно увидимся в воскресенье. Если нет, значит я либо умер, либо просто ничего интересно. Ахах-хаха.26.04.2012
Что я говорил. Это снова я и мое отсутствие очень такое серьезное. А еще теперь все задумались и поймали фразу "не каркай" Сука, конечно я сам себе накаркал. Ну почти вышло так, как я и говорил. Если в теории это звучит, то ответы такие "Блин, да. Ты прав, так ему и нужно". Но если я скажу, что я убил человека? Пиздец, где мои сигареты?! А зажигалка теперь? На это что вы скажите? Давайте, практика! Вот и да, нихуя! Вы в такой ситуации не окажитесь, только если у вас мой мозг или схожий, а такого не может быть. Агрх, можно прислонить эти ладони к лицу навсегда(?) Что произошло, расскажу завтра. После того, как приберусь и избавлюсь от трупа.27.04.2012
Да, ало. Здарова. Почему нет? Мне очень нужно. А если я объясню, что произошло. Спасибо, через два часа буду. Я позвонил знакомому. Он поможет. Через пятнадцать минут я должен выехать. Все.28.04.2012
Я почти не спал. Точнее нет, я вообще не спал. Я в три часа ночи понял, что машина этого.. Чела. Все еще стоит на трассе. Я не помню, он по моему попросил меня помочь. То подвезти, то ли прикурить. Там связи не былоточно. Сейчас поеду туда и что-то придумаю, что сделать с машиной.29.04.2012
Ну, вы заметили, что я совсем забросил универ? Потому что произошедшее, потом чистка, а теперь придумываем, что, как, зачем, да почему. А вообще, самое странное то, что лицо так изуродовано, что я даже никак не могу понять. А в паспорте и подавно, настолько странные имя и фамилия(?) Да ну нахуй, не может быть. А если его даже не начнут искать? Хотя если такая внешность, то точно найдут быстрее. Он не похож на остальных. В общем и целом, что я сделал. В обоих случаях. Ага. Я доехал до дома, промыл руки и нож. Позвонил, объяснил. У меня оказалась огромная бочка соляной кислоты. Я закинул туда труп и кое-как он растворился там. Я поехал на ту трассу, оставил свою машину, взял его и доехал до большого озера, на которое никогда никто не ездил. Я не разгонялся, как в фильмах на трамплине. Я заехал в воду и машина начала тонуть. На этом озере никто не бывал из-за того, что уже через половину метра, идет глубина в четыре. Пока она тонула, я подталкивал как мог ближе к середине. А кстати, к озеру я ехал достаточно долго. Но потом не придумал как добраться до своей машины. Словил попутку и в метрах ста до машины, попросил остановить. Потом дошел. А произошло то, что я в деталях ничего не помню. Ехал я по той трассе, вижу мужик рукой махает. Ну я остановился. Он подошел, когда я опустил окно, через секунду понял, что он уже лежал на дороге и истекал кровью. Кажется я настолько всем был разозлен, что дошло до такого. Я просто нож сильно сжимал. И знаете.. Мне понравилось. Меня как будто отпускало. И никакого волнения.02.05.2012
Я хотел решить свою проблему, но передумал. Изначально пошел к психиатру, но у меня что-то щелкнуло и я сделал все наоборот. Я убил еще четверых. И уже не случайно. Как раз однокурсников тех. Мне так хорошо стало.06.05.2012
Я убил девять человек.07.05.2012
Сегодня еще двоих. Двенадцать.16.05.2012
Уже двадцать два.20.05.2012
Тридцать девять.29.05.2012
Сорок шесть.04.06.2012
Пятьдесят пять.13.06.2012
Шестьдесят четыре.19.06.2012
Семьдесят восемь.27.06.2012
Восемьдесят три.01.07.2012
Девяносто. Я добьюсь того, что хочу.08.07.2012
Сто. Ура! Погодите, тортик принесу сейчас. Ну что, задуваем. Он божественный, очень вкусный. Достался от кондитера, который был восемьдесят восьмым. Ну торт отпадный сделал.19.08.2012
Я уже не могу.. Месяц назад было весело было легко. Сейчас все по пизде пошло. Меня совесть мучает. Я кое-что денек обдумаю и вернусь.20.08.2012
Я решил, что пойду сдамся. Пусть меня посадят или что там сделают за.. За сто убийств.22.08.2012
Все. Это последний день. Я думаю меня убьют за такое. Я иду сегодня и оставлю записку для следователей. Хочу сказать, что я убил человека, был мотив. Выдуманный, конечно. Одного убил, вот. Расскажу про мудака, который все еще привязан к дереву. Он там хотел трахнуть одну деваху, я решил помочь. Ее отпустил и сказал, чтобы никому не говорила. Он просто к ней не прикоснулся. Она согласилась. Там просто много диких порезов. Я изучал тела, еще которые просто остывали. Смотрел какие у кого органы, смотрел органы внутри. Кто чем болел. И знаете, всего несколько человек, до десяти, были полностью чисты и не было ничего поражено. Я удивился.25.04.2012
В дом забежало много людей в омоновской форме. Стали оглядывать каждый угол, высматривать, есть ли кто дома или какая-нибудь взрывчатка. Один в другой форме, который зашел последним. Увидел на ближайшем столе конверт, на котором написано "Ментам (:". То, что было в ней, было шоком для всего отделения: