Тряпка..ты меня бесишь

R
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 11 811 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Я очнулся на чём-то мягком, но у меня не было сил открыть глаза и посмотреть где я..? По мягкости напоминает диванчик в коридоре. Собрав силы, я еле сел и сразу же схватился за голову. Открыв глаза я увидел пустой коридор, на улице было темно. - Очнулась, спящая красавица. Ты чо падаешь? Еле дышишь? — Вару смотрел в телефон. Диванчик был маленький, я не уверен, что лежал на самом диванчике, стоп..нет, Господи! Я покраснел и прикрыл лицо рукой. - Догадался?) Мне классуха сказала, чтобы я сидел возле тебя, ты был без сознания несколько часов, зато я уроки пропустил, тебя до дома провести? — он наконец перевёл взгляд на меня. - Нет, спасибо, я сам дойду.. - По тебе не скажешь, у тебя все ноги в синяках, это от меня и я этим горжусь — он довольно улыбнулся. - Я дойду, играть на мосту буду завтра, завтра же суббота? - Да. Я встал с диванчика и направился к выходу, я чувствовал как Вару идёт за мной, исследуя взглядом мою спину. Когда я покинул пределы школы, я не выдержал, мне будто вставили нож в спину. Я упал тихо всхлипывая. *Pov*: Вару Что ? Чо с ним? Я подбежал к Зонту, я услышал всхлип. Он чёт совсем расклеился. Я аккуратно положил руку на его голову, он сразу замолк.. я знаю где он живёт, если ему плохо, может понести его на руках? Я поднял его на руки. - В-вару!! Отпусти меня! Я сам д-дойду! Отпусти! — он говорил это всхлипывая. - Ну уж нет! Ты еле живой, я тебя донесу, просто смерись и успокойся! — рявкнул я. - Если хочешь может уткнуться мне в плечо и выплакаться, так уж и быть. — я закатил глаза. Я удивлён, но он так и сделал, даже обнял меня за шею..! Не знаю почему, н-но мне стало так больно на душе, я его бил, а он мне так доверился..Господи, что я нюни развесил, аж тошно от себя! Я донёс его до подъезда, отпустил и он сразу скрылся в подъезде, я пошёл за ним. Он пошёл выше квартиры! Я ускорил шаг и пошёл за ним, он вышел на крышу. Я был готов взять его за руку, если он подойдёт к краю! *Pov*: Зонт Я знал, что Вару идёт за мной, но мне было уже так железно похрену! Мне было так тяжко на душе, я хотел вернуться в карточный мир. Но всё, что я мог сейчас, это просто заорать. Господи, за что! Я не выдержал и заорал, после чего, я упал без сознания, что было дальше я совершенно не знаю...лишь чувствовал, как меня взяли и куда-то понесли. Я не знаю сколько прошло часов, я очнулся и сел. Осмотревшись, я понял, что не у себя дома, мне стало страшно. Я услышал хаги за дверью. С каждым шагом становилось всё страшнее, но всё обошлось..наверно..это был Вару. - Что с тобой!? Я думал ты скинешься! Что в тебе скрыто, почему ты кричал, что с тобой? — Вару говорил так будто действительно волнуется. - Я..я.. — я замолк, лишь сжался, схватившись за волосы. Он подошёл ко мне и..обнял? Я не знал, что делать, я хотел домой. Я молча встал, взял рюкзак и вышел в коридор к двери, но она была заперта. - Я не выпущу тебя, пока ты не скажешь, что тебя тревожит. — пятый стал серьёзней. - Я не скажу, это мои проблемы, мне с ними и бороться, выпусти! Вару! Если хочешь бей, хочешь можешь выдрать волосы! Просто..выпусти! — я снова зарыдал. Я чувствовал как он смотрит на меня, я одел капюшон, просто, чтобы скрыться с его поле зрения. Я хотел убежать, как можно дальше. Я хочу пропасть, чтобы все меня забыли, Вару, почему так сложно просто выпустить!? Ты совершенно другой тут, в классе бьёшь, а тут пытаешься мне помочь, ты совсем!? - Ню..Зонт, ты же понимаешь, что я тебя не выпущу, просто скажи, что тебя тревожит — он уже злился, я это чувствую. Я просто скатился по стене вниз, желание пропасть было всё больше, хочу домой..хочу закрыться от всех. Я хочу никуда не выходить из дома. Я посмотрел краем глаза на часы. Там было уже 9 вечера. Я встал с пола. Осмотревшись, я увидел ключи на тумбе, они были от подъезда, видимо Вару, там был брелок с зелёной спиралью. Я посмотрел на Вару, он не видел моего лица. Пятый сложил руки на груди, просто ждал мой ответ. Я в карточном мире научился пару трюкам.. я резким движением схватил ключи и открыл дверь, оставив ключи на тумбе я убежал, он бежал точно за мной. Но я оказался быстрее, я добежал до подъезда, зашёл... Чёрт! Он смог зайти в подъезд! Я открыл дверь в квартиру и закрылся, он стучался, очень долго, кричал что-то.. я уже не слышал, я убежал в свою комнату, закрыл шторы. Переоделся и сел делать уроки. Через минут 10-20 я услышал стук в окно, потом звонок телефона. Да что ему нужно?! Я пытаюсь забыть об этом, уйди, ради бога, хватит! Неужели так сложно? Это на него не похоже, обычно бунтарь, а тут: " скажи что случилось!? " . Я стал кривляться, чёрт, я всё больше похож на него! Просто успокоюсь и продолжу делать домашнюю работу. Все время пока я делал домашнюю работу, я слышал стуки в окно, иногда звонил телефон, но я старался это игнорировать. Когда я сделал, я понял, что мои обмороки были из-за голода, так сказать " голодный обморок ". Стоп. Почему Вару не отнес меня в мед..или он просто так прогулял уроки. А всё вспомнил, врач же ушла. Я ушёл на кухню. Поставил чайник и ждал пока он нагреется. Взял пакетик зелёного чая, я положил его в кружку. Я искал то, что больше угодно моей душе, но видимо кроме бутербродов мне не чего не понравилось. Когда чайник вскипел я налил кипяток в кружку. Я хотел расчесать волосы и пошёл к себе в комнату, я не слышал нечего, поэтому открыл шторы. Это было моей ошибкой! Я должен был сначала прислушаться, Вару всё ещё был за окном. Чо он неугомонный та такой! Я открыл окно. - Вару, иди домой! На улице холодно! Заболеешь ещё. — я хотел уже обратно закрыть окно. - Я пойду если только скажешь, что с тобой было! Он ставит меня в тупик, вот же! Не скажу же я ему, что хочу обратно в карточный мир, обратно хочу..в лес.. - У меня был голодный обморок, это были, так сказать "последствия", просто нервы немного скакнули. Ты доволен!? А теперь иди домой! — Я был уверен, что он поверит и уйдёт. - - В смысле голодный..ты не ел весь день!? Ты там помереть хочешь или что!? Кто у тебя дома, они знают? — Вару был раздражён. - Мой папа в командировке, я сейчас поесть хотел пойти, сюда зашёл, чтобы расчесать волосы. — пока я это говорил, распустил волосы. - А мама? Ты сказал только про папу! Давай договаривай — он задел больную тему. Я не выдержал и закрыл окно, по щекам потекли слёзы, я быстрым шагом ушёл на кухню. Ненавижу когда задевают, что-то больное! Это противное чувство тоски и слабости. Краем глаза я заметил другой оттенок своих волос. Точно! Это оттенок из карточного мира. Неужели все мои волосы примут такой оттенок? Отец явно будет недоволен, ведь я " покрасил " волосы. Эх, ладно. Я взял кружку чая и бутерброды и спокойно принялся есть.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник