Тряпка..ты меня бесишь

R
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 11 811 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Я съел бутерброды, встал из-за стола и чуть не потерял равновесие. Господи, сколько время!? Когда я глянул на часы, я даже и не заметил как стало 12 вечера. Я быстро помыл посуду и выключил везде свет. Я зашёл в свою комнату и заплёл волосы в косу. Выключил свет и в своей комнате, лёг на кровать. И уже стал засыпать. Но меня охватила паника, будто случилось, что-то плохое.. Я встал с кровати, подошёл к окну и слегка отодвинул штору. Там, в далеке стояла компашка Вару и они..курили!? Господи, это не моё дело! Я закрыл штору. Почему-то у меня появилось желание выйти на улицу, пойти в сквер и спокойно сыграть. Я одел джинсы тёмно-синего цвета, чёрная футболка, чёрная толстовка. Я положил флейту в рюкзак. Я вышел из подъезда, но вовремя заметил, что компашка Вару проходила мимо моего подъезда. Я успел скрыться в тени, но Вару оглянулся, видимо у него тоже остались силы с карточного мира. Когда они прошли, я одел капюшон и побежал в сквер. В сквере было так тихо. Чтобы мне стало легче, я сел под дерево в позу лотоса. Достал флейту из рюкзака, поднёс к губам, в спокойствие заиграл. *Pov*: Вару Я точно видел кого-то в той тени..стоп! Эта мелодия..Зонт? Он не спит? - Слыш, Вару, нам пора, удачи! — вся компания бросила меня. Ну и друзья, спасибо! Ладно, я попробую пойти на звук. Я медленно пошел в сквер. Я увидел парня, который играл на флейте, сидя под деревом..не могу понять кто это. Не вижу лица! - Эй! Парень! Ты что тут так поздно делаешь? — я постарался быть не слишком злым, вдруг это Зонт. Он встал и положил флейту в рюкзак? Кто это блин!? Он, что? Немой? Куда!? Куда он убегает!? Я побегу за ним, он бежит в маленький лесок сквера. Всё! Я узнаю кто это, он в тупике! Я подошёл к нему. - Уйди! Не смей подходить! — этот парень явно был раздражён. - Да ладно, тебе, мне интересно кто ты, ты красиво играешь, можешь снять капюшон? - Ни за что! — парень обошёл меня стороной. - Да что вы все такие упрямые! То Зонт, то ты! Почему я не могу не до кого докричаться! Я просто хочу помочь кому-нибудь! — может он так снимет капюшон. Он и вправду остановился и повернулся ко мне, интересно..кто он. Pov: Зонт. Господи, этот пик найдёт меня везде! Да что такое! Я снял капюшон и слегка помотал головой, чтобы коса выпрямилась. - Может потому что ты выглядишь как бунтарь? Ты связываешься с не самыми лучшими компаниями, я играл для себя, мне помогло это вернутся в покой, но не достаточно, ты помешал! — в последний раз я злился так, когда был на родине. - Зонт!? Ты какого лешего не спишь!? И-и..тебе действительно помогает игра на флейте? - Да! Я пожалуй пойду домой, а то я заметил, что ты возмущён — я тихо засмеялся. - Давно я не видел тебя радостным..— Вару подошёл ближе. - М? Эй - эй - эй! Притормози, кыш — ненавижу когда кто-то близок! - Ой, что это мы такие злые? Он опять подошёл, я даже не успел среагировал как он схватил меня за плечи. Одной рукой он взял меня за подбородок и приподнял мою голову. - Вару! Твои действия нелогичны! - Ой, не надо становится тут Куромаку, просто прими, мои дальнейшие действия. Мне стало страшно, что он решил сделать!? Представить страшно. Он приблизился к моему лицу, а затем и губами к моим, он будто дразнил меня, он смотрел в мои глаза секунд 40, я уже успел успокоится, но видимо зря. Он впился в мои губы так, будто я последняя добыча. У меня не было ни одного шанса вырваться, поэтому я просто принял его действия закрыв глаза. Он отстранился. Он смотрел в мои глаза какое-то время. После чего он прижал меня к своей груди. - Наконец..я смог это сделать — он будто говорил сам с собой. Я отходил от всего происходящего очень долго, я не знаю сколько мы так стояли, но мне казалось час или даже два. Что он имеет ввиду под: " Наконец..я смог это сделать " ? Он хотел это сделать раньше? Да ну, бред, может он с кем-то поспорил, что он будет со мной? Я не могу ему верить до конца. Этот пик может сотворить абсолютно всё! Я вырвался из объятий Вару и отошёл на полтора метра. В моих глазах была видна паника. - Тише, Тряпка! Я не изнасилую тебя, я не такой ужасный! Я знаю, это не в тему, но что ты подумал, когда увидел надпись: " Красиво рисуешь, Тряпка! " ? — он был взвалнован. - А? Ну..мне показалось это странным, я сначала даже подумал, что это не ты писал, но называешь меня Тряпкой, только ты, я удивлён..и вообще! Когда смог увидеть, что я рисую! — я покраснел и скрыл взгляд. - Хах! Ну ты часто уходил в коридор или типично падал в обморок, ты всегда рисуешь в том блокноте и мне стало интересно. Я в шоке, но как ты так рисуешь людей?? — он старался поддерживать тему, чтобы я не чувствовал себя неудобно. - Грх..! Я ненавижу когда смотрят мои вещи, ты меня не много этим взбесил! — я посмотрел на Вару последний раз. - Я пойду домой, уже очень холодно. - Ладно, если я завтра не увижу тебя на мосту, я за тобой лично приду! - он опять засмеялся. Я воспользовался этим и убежал в подъезд, зашёл в квартиру и закрыл дверь на замок, ключи я положил в верхнюю тумбу. Чёртова одышка! Это чувство, впервые за долгое время тепло, тепло на душе..Нет! Стоп! Я не мог в него влюбиться! Да и тем более, я уверен, что это спор. С этими мыслями я переоделся и подошёл к окну, я смотрел на небо, оно так завораживает..краем глаза я посмотрел на дорогу, там шёл огорчённый(?) Вару. Он заметил меня! Я быстро перевёл взгляд на небо. Стоп.. мой глаз так болит, аааа! Я закрыл глаз рукой, потом и закрыл штору. Резкие боли глаза во время ночи, идеально, блин! Я взял бинт и пропитал его мазью. Перебинтовал глаз. Вроде легче, мазь охлаждает. Я лёг в кровать и уснул неспокойным сном. Следующий день, опять 5 утра! Господи, я когда-нибудь верну свой режим сна!? Уснул в 12 ночи, проснулся в 5, сколько? В 5.11, как его вернуть!! Я вяло встал с кровати, подошёл к окну и отодвинул шторы. Думаю, сегодня я поем, не хочу падать на глазах больных, у них и так нервы не в порядке. Я и сейчас готов упасть без сил. Меня разбудил резкий звонок в дверь. Я потянулся и пошёл открывать. Посмотрев в глазок я удивился и..испугался? Открыв дверь, на пороге был Вару. Я сказал ему проходить, а сам пошел на кухню наливать чай с печеньками. Pov: Вару Он впустил меня, он опять доверяет, чувствую себя ужасно, стоп..он только встал? И вчера я видел его в 5 утра..у него сбит режим? Ладно, пока он ест осмотрю квартиру. Все комнаты были опрятны и красивы. Мне остались зал и его комната..он говорил, что его бесят, когда лезут на личные границы, тогда у меня остался один вариант: Зал. Я зашёл в зал, там было много фотографий, на них Зонт..малорадостный..хм. Этот портрет зановешен, но почему? Я аккуратно убрал занавеску, за занавеской была девушка..красивая, когда я посмотрел в бок, там была чёрная лента. Вот почему он заплакал, когда я спросил про мать.. я услышал шаги, быстро завершал картину. - Вару..ты что-то хотел? — он был вялым.. - Что с твоим глазом? Я отвечу на твой вопрос, а ты на мой. Я решил просмотреть за тобой, чтобы ты не заленился. - я стал ожидать его ответа. - Я не ленюсь! Вчера у меня заболел глаз, вот теперь хожу так. — он опять ушёл на кухню. Pov: Зонт Почему он всё чаще и чаще ходит рядом! Он наверно думает, что я верю ему, разбежался! Я чувствую себя ужасно. Я пошёл к себе в комнату, за мной увязался Вару. Когда я остановился у своей двери. - Зонт..я понимаю, что ты против того, чтобы кто-то принимал на твою личную "территорию", но пожалуйста, можно пройти?? - агрх.. Ладно. Я зашёл в свою комнату и лёг на кровать, закрывая лицо руками, пытаясь хоть как-то отвлечься от боли в глазу! Вару изучал мою комнату, это было и так понятно. Когда я сел и убрал от лица руки, Вару подсел ко мне и взял за подбородок. Его лицо приблизилось так, что наши носы соприкоснулись. Нет! Я не позволю ещё раз так сделать! Я отполз от него, но он подполз ко мне, опять взял за подбородок, но в этот раз взял и за руку. Я резко отвернулся. - Нытик, чо ты такой упрямый, ты же уже через это проходил, позволь мне сделать ещё раз.. - Нет! Ты думаешь, что я тебе доверяю.. — я вырвал руку из его хватки, слез с кровати и подошёл к окну. - Это не так! У меня есть подозрения, что ты мне врёшь и это всё просто спор. - Что!? Нет! Я действительно хочу подружиться, после всего, что я причинил тебе, я чувствую себя мудаком. Я думаю уйду, зайду через пару часов.. Он покинул квартиру, он говорил чистую правду, в его словах не было нотки вранья. Но..ему довериться я всё ещё боюсь..
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник