***
Юноша опять проснулся в той же самой комнате, прикованный к кровать, но уже без одежды, один только пах был прикрыт одеялом. Так как сейчас к нему сразу не лезли сосаться тот смог осмотреться, это была комната сделанная в красных и бордовых тонах, а недалеко от кровати стоял столик с предметами половиной из которых он не знал как пользоваться. Из набора непонятных вещей он разглядел (да и знал в принципе) только плеть и хлыст и пару вещей который он примерно знал куда пихать. Это все напоминало ему книги «Цвет боли: красный» и некоторые родительские кассеты которые тот находил в их комнате. Тот уже подумывал как сбежать, но вдруг в комнату зашел И Краткий в халате, с бокалами вина. Увидев что тот уже проснулся мужчина радостно промурлыкал -Ёшенька! Ты уже проснулся! Я уже начал переживать! — ласково улыбнувшись мужчина поставил бокалы на столик и сел на кровать после подполз к нему. -И Краткий! Выпусти меня, немедленно! — стараясь скрыть страх и смущение вскрикнул юноша. -Хм? Выпустить тебя? А разве это не твой сон? Разве это не ты хочешь чтобы тебя так же приковали к кровати? — расплывшись в хитрой улыбке ласково сказал мужчина погладив Ёшку по щеке от чего сам юноша сильно покраснел. -Нет! Мне девушки нравятся! — недовольно дергая руками прорычал парень. -Назови хоть одну свою возлюбленную или женщину на которую ты дрочил. Ёшка промолчал стыдливо отведя взгляд. -Ну вот. А теперь просто расслабься и дай мне доставить тебе удовольствие. — сказал мужчина и полез к тому целоваться. Юноша проснулся. *«цвет боли: красный» — роман Эвы Хансен. Все шведские газеты трубят о серии загадочных убийств девушек, отличавшихся при жизни не самым праведным поведением. Подозрение падает на Ларса Юханссона — молодого эксцентричного миллионера, известного в узких кругах своими «особыми» эротическими пристрастиями.***
Ёшка проснулся в 8 утра, ему позвонил Яори, но тот скинул раньше чем парень взял трубку. Вздохнув Ёшка встал и поплелся в ванну, посмотрев в зеркало он опять вспомнил о том сне и уткнувшись спиной в дверь скатился по ней вниз закрыв лицо руками. «Почему мне снятся такие сны?! Это ведь не нормально! Так быть не должно!» — подумал юноша вздохнув и уткнувшись личиком в свои колени. «Он ведь прав.я никогда не влюблялся в девушек.ну почему все так сложноооо…» — недовольно фыркнув парень встал и подойдя к раковине умылся холодной водой и вздохнув посмотрел на свой стояк. Он был уже не особо удивлен так как это было ожидаемо еще во сне. Сделав свои дела он пошел в зал чтобы взять сумку, но вместо сумки он увидел сладко спящего И Краткого. Парень лишь умиленно улыбнулся и хихикнув укрыл мужчину лежащим на полу пледом и взяв сумку собрался и ушел домой. Когда тот только вышел двора раздался звонок телефона. Это опять был Яори. Ответив на звонок Ёша ласково поздоровался и спросил причину звонка. Оказывается Яори хочет погулять с Ёшкой, тот же с радостью согласился и у них завязался разговор о том где они будут гулять и что вообще будут делать. Оказалось что Ёшка приехал в Питер учиться и у него совсем не было времени чтобы погулять и расслабиться. Они построили себе такой план дня: Они погуляют по Питеру, обязательно походят по барам, а потом пойдут домой к Яори. По приходу домой Ёшка быстро помылся и собрался после пошел к месту встречи. Яори же в это время уже шел к назначенному месту. Его мучали плохие мысли: «А вдруг я был слишком назойливым?.. может он идет гулять со мной просто из жалости?..Так, Яори, спокойно, все будет хорошо, он добрый, милый парень, все будет в поряд.» — вдруг из раздумий его вырвал веселый, ласковы, нежный голос Ёшки. -Яо~ори! Приветик! — уже буквально падая на Яори промурлыкал Ёшка. -Я-я тоже рад тебя видеть.хехе… — обняв парня смущенно сказал юноша.***
Ребята очень долго гуляли, они ходили, болтали, дурачились и пришли домой к Яори только когда начало темнеть. Зайдя в комнату парень свалился на кровать друга и укрылся в одеяло жалобно промурлыкав —Яо~ори, я так уста~~ал. — Яори же хихикнув сел рядом начав гладить того по голове, он уже не стеснялся так как они сдружились и он ласково сказал —если хочешь я могу заварить нам чай и мы ляжем спать — парень и дальше гладил его по голове улыбаясь —Давай, милашка! — Довольно похихикал паренёк. —Тогда ищи кассеты с фильмом про который я рассказывал, а я пойду сделаю чай! Яори удалился на кухню, а Ёша тем временем встал и сел у тумбочки, на полке стояло 2 кассеты, на одной была надпись «Белые росы», а второй было написано «***
Ближе к 12 ночи Ёшка уже спал лежа на коленях у Яори. Юноша же любовался своим ангелочком поглаживая того по голове. «Эх.он такой милый когда спит…как котенок.хе-хе, ему бы подошли кошачьи ушки и хвостик, он бы был еще милее чем обычно.» — подумал юноша после закрыл глаза и сам заснул.***
Юноша опять проснулся в той комнате, юноша уже не удивившись просто вздохнул и в очередной раз попытался подергать руками и не услышал звона наручников. Он удивленно поднял голову на свои руки и увидел что он уже не скован наручниками, а связан, причем достаточно туго. Тот вздохнул и попытался как-то встать или подвинуться, но вдруг в комнату зашел И Краткий с хлыстом в руках. -Снова привет, милый, я таак скучал — хитро ухмыляясь сказал мужчина после чего подошел к тому и провел кончиком хлыста по его щеке -а-ам…ага.и тебе не сдохнуть. — прорычал Ёшка -Охохо, какие мы злые — похихикав сказал мужчина после чего приблизился к нему погладив его по груди. -Ты обдумал мои слова или так и будешь противиться своим же желаниям? — улыбаясь спросил мужчина -Да иди ты, педик! Я не гей! — прокричал юноша сжав ладони в кулаки. -Я придуман твоим мозгом, всё это придумал ты, признай уже что тебе нравятся мужчины — недовольно фыркнул И Краткий. -Да не за что! — дергая ногами юноша случайно пнул мужчину за что получил не сильный удар хлыстом по бедру. Юноша лишь зажмурился ойкнув. -Что ж, думаю лучше сразу перейти к приятному. — ухмыляясь сказал мужчина начиная целовать шею, ключицу и плечи парня. Юноша лишь иногда фыркал и дергался не зная куда себя деть. Это было так приятно и непривычно, но так странно…нормально ли это? В данный момент Ёша не думал об этом, он вообще не думал. Действительно, зачем? Сейчас он наконец-то может расслабиться. Юноша закрыл глаза расслабившись, как вдруг он почувствовал чью-то руку на своей щеке. Это, как несложно догадаться, был И Краткий. -Ах, как жаль что нам опять пора прощаться. — грустно улыбнувшись сказал мужчина после чего поцеловал того в лоб. В голове юноши мелькнуло «уже?..» и вдруг вместо сладкого, ласкового голоса И Краткого парень слышит звон будильника.