***
Неделя почти прошла, Ёшка всё это время пил снотворное и «таких» снов не было. Ёшка уже бы у себя дома и собирался на встречу, а точнее в бар куда их пригласил Аз. Да, уже наступила пятница, Ёшка и сам не заметил как быстро пролетело время. Он переоделся в свою любимую футболку и джинсы, а сверху накинул теплый кофту, сегодня должно было быть не так холодно так что он не стал сильно укутываться. Вскоре раздался звонок в дверь, это был И Краткий. Взяв свою небольшую сумку тот поспешил открыть. Улыбнувшись И Краткий поздоровался и взяв парня за руку повел его на улицу. Сев в машину ребята поехали в бар. И Краткий курил внимательно следя за дорогой, а Ёшка в это время ел конфету которую он успел взять собираясь и читал мужчине нотации о том как вредно курить. Подъезжая к бару И Краткий все-таки заткнул Ёшку ласково сказав: — Ешь молча, болтушка. Ёшка же лишь недовольно фыркнул и сложил руки на груди. Ему конечно понравилось столь ласковое обращение, но всё же было немного обидно. Вскоре ребята приехали и выйдя Ёшка улыбнулся и встал около двери И Краткого ожидая пока он выйдет и закроет машину. Юноша заметил что сегодня И Краткий надел свой любимый темно-бордовый пиджак, это умилило Ёшку ведь этот пиджак он надевал только по особым случаям. Закрыв дверь мужчина посмотрел на юношу и улыбнувшись потрепал его по волосам направившись к входу в бар. Ёшка же недовольно ойкнул начав поправлять волосы. -Ну Краткий! Я только расчесался! — смотря на злого Ёшку Краткий лишь улыбнулся умиляясь -Ты и с лохматыми волосами хорошенький. — от этого комплимента Ёшка фыркнул слегка покраснев и отведя взгляд. Зайдя И Краткий сразу увидел знакомые лица: Бука, Аз, Глаголь и Яори. Из всех находящихся там Ёшка знал только Яори и Аза. Зайдя ребята сели за стол и Аз улыбнувшись сказал: — О, наши голубки пришли — Иди нахер, Аз — сев на диванчик сказал мужчина закинув ногу на ногу. -Привет, ребят — улыбаясь дружелюбно сказал юноша. — Я Ёшка.***
Этот вечер прошел на удивление хорошо. Ёшка познакомился с Глаголем и Букой и его с И Кратким даже пригласили в следующую пятницу поиграть с Букой и Азом в одном знакомом им баре (Ёшка конечно не знал во что они будут играть, но это только накаляло интерес). Из интересного произошло вот что: И Краткий впервые напился при «друзьях». Это удивило не только его товарищей, но и Ёшку. Обычно он был сдержанным и всегда пил в меру, а сейчас его бдительность пропала. «Ты сегодня непривычно раскрепащенный, влюбился что ли?» — позвучала шутка от Буки. Но всё же ребята попали домой так как Глаголь был не пьющий и смог отвезти их Приехав домой к И Краткому Ёшка пошел с ним в спальню. Он ели как уговорил недовольного И Краткого сходить в душ и переодеться, а сам к тому времени быстренько прибрался в комнате. Сев на кровать И Краткий тяжело вздохнул и свалился на спину обняв Ёшку. — Ёёёёёшь. — прижав того к себе промурлыкал И Краткий. — Ну чего? — вздохнув ласково спросил юноша начав гладить того по голове. — А я тебя люблю. — улыбнувшись сказал мужчина чмокнув того в щечку и закрыв глаза. От таких слов юноша сильно покраснел посмотрев на мужчину глазами как 5 копеек. — Ч-чего?.. И Краткий, успокойся, ты пьян. — А во~от и нет. — похихикал мужчина крепче обняв Ёшку. — Ты ведь такой хорошенький! Самый лучший! Я тебя безумно люблю! Ёшка лишь закрыл лицо руками покраснев ещё сильнее прежнего. —Х-хватит! Это не нормально!.. — отстранившись вскрикнул Ёшка. От этого И Кратких погрустнел и подполз обняв его. Ему было очень обидно и неприятно от таких слов —Но Ёшка.ты же знаешь как сильно я люблю тебя.и ты любишь меня.разве кто-то может нам запретить? — подняв его голову на себя сказал И Краткий. Увидев на его глазах слёзы тот будто моментально отрезвел. —Хей, Ёшенька, ну чего ты плачешь? Всё ведь хоро. — не успел тот договорить как парень оттолкнул его и убежал в ванну. Вздрогнув тот лишь посмотрел на убегающего Ёшку вздохнув. И Краткий посмотрел на свои руки пытаясь понять почему Ёша убежал. — «Опять…опять я всё сделал не так…идиот.а если он перестанет общаться с нами?! Господи! Какой же ты долбоеб! Зачем ты это сказал вообще?!» — Закрыв лицо руками подумал И Краткий. Вздохнув он потер глаза и встал направившись к Ёшке. Тот постучал в дверь. Тишина.слышен лишь тихий плачь. Дернув за ручку тот обнаружил что дверь не заперта. Открыв дверь тот обнаружил юношу сидящего в ванной на шторкой. Убрав штору тот увидел Ёшку сжавшегося в комочек и обнимающего свои колени. Он сел рядом обняв его и начав гладить по голове —Почему ты плачешь?.. —Я..я..*шмыг*…мне п-просто т-так страшно…это..э-то ведь н-не нормально.. — еле выговорил парень шмыгая. Обняв мужчину он лишь крепче вжался в его грудь продолжая хныкать. Мужчина лишь гладит того по голове обнимая. —Я понимаю, но если мы чувствуем это, то может так и должно быть?.. это же просто любовь...мы оба взрослые люди.. — гладя того по голове проговорил мужчина. — Тебе не нужно бояться, тебе ничего не угрожает, солнышко — слабо улыбнувшись сказал мужчина. Подняв на него заплаканное личико Ёшка кивнул и положил голову ему на грудь. Взяв его на руки И Краткий понёс парня в спальню. Уложив его на кровать тот лег рядом и обняв юношу. —Сладких снов, любовь моя — сказал мужчина наблюдая как Ёшка крепче вжимался в его грудь укутавшись в одеяло.