Русская рулетка

NC-17
Заморожен
82
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 19 504 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 94 Отзывы 16 В сборник

Часть 13 «Почему ты плачешь?»

Настройки
«Почему ты плачешь?» Сидя на кухне юноша пил чай и думал о своем сне. —«Это было так странно…почему именно И Краткий?.. и почему именно такие сны?.. Я что делаю что-то не так?! Ах…как же я устал и запутался… Мне кажется что со мной что-то не так.это.это ведь не нормально! Так быть не должно! Он мужчина и я мужчина! Так просто нельзя!..» — закрыв глаза руками думал юноша. Золотистые лучи рассвета освещали кухню и сиренево-серый силуэт Ёшки. Вдруг, на кухню пришел сонный И Краткий который был недоволен отсутствием юноши у себя в объятиях. — Мм.? Ёшь, ты че не спишь?..5 утра как никак.. — сказал мужчина потерев глаза руками. Посмотрев на опечаленного Ёшу тот вздохнул и сел рядом погладив того по голове. — Что-то случилось? — обеспокоенно спросил мужчина положив руку на плече Ёшки. Парень опустил руки и посмотрел на И Краткого, на глазах у него были небольшие слезинки от которых в зрачках сверкали звездочки. Посмотрев на юношу И Кратких обнял его аккуратно прижав к своей груди и начав гладить по голове. —Ну чего ты, солнышко? Опять кошмар? — спросил мужчина на что парень лишь легонько кивнул сильнее прижавшись к И Краткому. — Ну все-все, это просто глупый сон, сейчас я с тобой и все хорошо, тебе никто не угрожает. Юноша же поднял на него глаза и слабо улыбнувшись кивнул и прижался к И Краткому ели слышно прошептав: — Люблю тебя.. — Что? — спросил И Краткий услышав какие-то звуки со стороны Ёшки. — Говорю: Спасибо тебе — ответил юноша закрыв глаза и расслабившись в объятиях мужчины. —Ох, да не за что, мне не сложно, мы ведь друзья. «Друзья»…казалось бы, такое хорошее слово, но Ёшку оно расстроило лишь сильнее. —«Мы просто друзья…ни более…почему-то меня это так расстраивает…я не хочу быть просто другом.я хочу быть чем-то большим…» — думал юноша опустив взгляд. — «Ладно, Ёшка, всё в порядке! У вас еще очень много времени!» — мысленно сказал себе юноша и вздохнув поднялся посмотрев на И Краткого и улыбнувшись. — Ладно, я приготовлю завтрак, а ты иди собирайся! — Вот такой Ёшка мне нравится больше — улыбнувшись сказал И Краткий поцеловав того в лоб и направившись в спальню.

***

Неделя почти прошла, Ёшка всё это время пил снотворное и «таких» снов не было. Ёшка уже бы у себя дома и собирался на встречу, а точнее в бар куда их пригласил Аз. Да, уже наступила пятница, Ёшка и сам не заметил как быстро пролетело время. Он переоделся в свою любимую футболку и джинсы, а сверху накинул теплый кофту, сегодня должно было быть не так холодно так что он не стал сильно укутываться. Вскоре раздался звонок в дверь, это был И Краткий. Взяв свою небольшую сумку тот поспешил открыть. Улыбнувшись И Краткий поздоровался и взяв парня за руку повел его на улицу. Сев в машину ребята поехали в бар. И Краткий курил внимательно следя за дорогой, а Ёшка в это время ел конфету которую он успел взять собираясь и читал мужчине нотации о том как вредно курить. Подъезжая к бару И Краткий все-таки заткнул Ёшку ласково сказав: — Ешь молча, болтушка. Ёшка же лишь недовольно фыркнул и сложил руки на груди. Ему конечно понравилось столь ласковое обращение, но всё же было немного обидно. Вскоре ребята приехали и выйдя Ёшка улыбнулся и встал около двери И Краткого ожидая пока он выйдет и закроет машину. Юноша заметил что сегодня И Краткий надел свой любимый темно-бордовый пиджак, это умилило Ёшку ведь этот пиджак он надевал только по особым случаям. Закрыв дверь мужчина посмотрел на юношу и улыбнувшись потрепал его по волосам направившись к входу в бар. Ёшка же недовольно ойкнул начав поправлять волосы. -Ну Краткий! Я только расчесался! — смотря на злого Ёшку Краткий лишь улыбнулся умиляясь -Ты и с лохматыми волосами хорошенький. — от этого комплимента Ёшка фыркнул слегка покраснев и отведя взгляд. Зайдя И Краткий сразу увидел знакомые лица: Бука, Аз, Глаголь и Яори. Из всех находящихся там Ёшка знал только Яори и Аза. Зайдя ребята сели за стол и Аз улыбнувшись сказал: — О, наши голубки пришли — Иди нахер, Аз — сев на диванчик сказал мужчина закинув ногу на ногу. -Привет, ребят — улыбаясь дружелюбно сказал юноша. — Я Ёшка.

***

Этот вечер прошел на удивление хорошо. Ёшка познакомился с Глаголем и Букой и его с И Кратким даже пригласили в следующую пятницу поиграть с Букой и Азом в одном знакомом им баре (Ёшка конечно не знал во что они будут играть, но это только накаляло интерес). Из интересного произошло вот что: И Краткий впервые напился при «друзьях». Это удивило не только его товарищей, но и Ёшку. Обычно он был сдержанным и всегда пил в меру, а сейчас его бдительность пропала. «Ты сегодня непривычно раскрепащенный, влюбился что ли?» — позвучала шутка от Буки. Но всё же ребята попали домой так как Глаголь был не пьющий и смог отвезти их Приехав домой к И Краткому Ёшка пошел с ним в спальню. Он ели как уговорил недовольного И Краткого сходить в душ и переодеться, а сам к тому времени быстренько прибрался в комнате. Сев на кровать И Краткий тяжело вздохнул и свалился на спину обняв Ёшку. — Ёёёёёшь. — прижав того к себе промурлыкал И Краткий. — Ну чего? — вздохнув ласково спросил юноша начав гладить того по голове. — А я тебя люблю. — улыбнувшись сказал мужчина чмокнув того в щечку и закрыв глаза. От таких слов юноша сильно покраснел посмотрев на мужчину глазами как 5 копеек. — Ч-чего?.. И Краткий, успокойся, ты пьян. — А во~от и нет. — похихикал мужчина крепче обняв Ёшку. — Ты ведь такой хорошенький! Самый лучший! Я тебя безумно люблю! Ёшка лишь закрыл лицо руками покраснев ещё сильнее прежнего. —Х-хватит! Это не нормально!.. — отстранившись вскрикнул Ёшка. От этого И Кратких погрустнел и подполз обняв его. Ему было очень обидно и неприятно от таких слов —Но Ёшка.ты же знаешь как сильно я люблю тебя.и ты любишь меня.разве кто-то может нам запретить? — подняв его голову на себя сказал И Краткий. Увидев на его глазах слёзы тот будто моментально отрезвел. —Хей, Ёшенька, ну чего ты плачешь? Всё ведь хоро. — не успел тот договорить как парень оттолкнул его и убежал в ванну. Вздрогнув тот лишь посмотрел на убегающего Ёшку вздохнув. И Краткий посмотрел на свои руки пытаясь понять почему Ёша убежал. — «Опять…опять я всё сделал не так…идиот.а если он перестанет общаться с нами?! Господи! Какой же ты долбоеб! Зачем ты это сказал вообще?!» — Закрыв лицо руками подумал И Краткий. Вздохнув он потер глаза и встал направившись к Ёшке. Тот постучал в дверь. Тишина.слышен лишь тихий плачь. Дернув за ручку тот обнаружил что дверь не заперта. Открыв дверь тот обнаружил юношу сидящего в ванной на шторкой. Убрав штору тот увидел Ёшку сжавшегося в комочек и обнимающего свои колени. Он сел рядом обняв его и начав гладить по голове —Почему ты плачешь?.. —Я..я..*шмыг*…мне п-просто т-так страшно…это..э-то ведь н-не нормально.. — еле выговорил парень шмыгая. Обняв мужчину он лишь крепче вжался в его грудь продолжая хныкать. Мужчина лишь гладит того по голове обнимая. —Я понимаю, но если мы чувствуем это, то может так и должно быть?.. это же просто любовь...мы оба взрослые люди.. — гладя того по голове проговорил мужчина. — Тебе не нужно бояться, тебе ничего не угрожает, солнышко — слабо улыбнувшись сказал мужчина. Подняв на него заплаканное личико Ёшка кивнул и положил голову ему на грудь. Взяв его на руки И Краткий понёс парня в спальню. Уложив его на кровать тот лег рядом и обняв юношу. —Сладких снов, любовь моя — сказал мужчина наблюдая как Ёшка крепче вжимался в его грудь укутавшись в одеяло.
82 Нравится 94 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (11)